ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 19:57
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Девочки, может не совсем в тему...... »
  #231
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Девочки, может не совсем в тему... Скажите, а к окулистам стоит в 21 век обращаться? или лучше в специализированные сразу? (у нас небольшая проблемка была с глазками, хочется квалифицированного врача, чтобы не упустить ничего)
Или к кому точно не стоит?- тоже чтоб знать...
мы в 21 веке второй год обслуживаемся, так вот наша врач мне советовала к окулисту на стороне сходить.
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:45   #232
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Девочки, может не совсем в тему... Скажите, а к окулистам стоит в 21 век обращаться? или лучше в специализированные сразу? (у нас небольшая проблемка была с глазками, хочется квалифицированного врача, чтобы не упустить ничего)
Или к кому точно не стоит?- тоже чтоб знать...
Цитата:
Сообщение от Стечкина Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу! У нас скоро по программе должен быть первый осмотр окулистом. Хотелось бы знать, от кого, если что, сразу отказываться.
Как ненормально бдящая за глазами отвечу, на первом году жизни вполне они подойдут для диагностики. а дальше...нормально ребенок после 3-х лет даст посмотреть, на аппаратах, напр, я бы после 3-х лет сходила бы в клинику Федорова, они детей с 3-х смотрят. Но это если проблем нет, т.е. маленький запас дальнозоркости за большую проблему я не считаю, а вот большой запас или большая разница в рефракции, тут да, я бы побежала в другой центр. А в первую очередь рекомендую зайти в от 3-х до 6-ти. там есть топ про деток, носящих очки. там можно навести справки пофамильно, найти врача.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:48   #233
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Как ненормально бдящая за глазами отвечу, на первом году жизни вполне они подойдут для диагностики. а дальше...нормально ребенок после 3-х лет даст посмотреть, на аппаратах, напр, я бы после 3-х лет сходила бы в клинику Федорова, они детей с 3-х смотрят. Но это если проблем нет, т.е. маленький запас дальнозоркости за большую проблему я не считаю, а вот большой запас или большая разница в рефракции, тут да, я бы побежала в другой центр. А в первую очередь рекомендую зайти в от 3-х до 6-ти. там есть топ про деток, носящих очки. там можно навести справки пофамильно, найти врача.
Благодарю
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:48
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #234
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


хороший глазной центр на Моховой 38,это специализированный и для детей и для взрослых=)
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:58
ответ для Annyn , на сообщение « хороший глазной центр на Моховой 38,это... »
  #235
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
хороший глазной центр на Моховой 38,это специализированный и для детей и для взрослых=)
+100,сама туда возила дочу в возрасте 2,10 ( мы по папе в группе риска так сказать стоим), все хорошо. Один минус учреждения- все как раньше(может сейчас все поменялось), но врачи -то хорошие-это важно. В остальном там надо просто быть проще
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 02:07
ответ для julivas , на сообщение « На ЮЗ вообще беда с врачами. Из всего... »
  #236
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
На ЮЗ вообще беда с врачами. Из всего списка половина работают только с вип. к нам первый раз пришла Погорелова. Ничего против лично ее не имею, но 75 тыс. за врача с опытом работы 2 года!!!!!!!Как минимум несоответствие затраченных денег к полученной услуге((поменяли на Акименко. Я пока довольна. Но, я так понимаю, с имеющейся конкуренцией и к ней скоро будет уже не попасть…
И у нас Акименко! Я очень довольна. Она, правда, так сейчас загружена, что иногда забывает заявки на различные анализы подать, а дозвониться до нее - проблема
__________________
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:21
ответ для Annyn , на сообщение « хороший глазной центр на Моховой 38,это... »
  #237
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
хороший глазной центр на Моховой 38,это специализированный и для детей и для взрослых=)
Это Вы "Эксимер" имеете в виду? Если его, то на Моховой его уж года 2 как нет. Они переехали на Апраксин переулок.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 18:51   #238
АВТОЛЕДИ_655
Ветеран
 
Аватар для АВТОЛЕДИ_655
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 882


Подскажите а у дерматолога Шапошникова Алексея был кто нибудь?Он вроде зав отделением...
У нас на юго -западе только Середа ездит,но как я тут почитала,от нее все не в восторге,решили сами съездить.Если можно отзывы накидайте,плиз...
АВТОЛЕДИ_655 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:27
ответ для Kukusja , на сообщение « Девочки, поднимаю темку и ещё раз... »
  #239
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от Kukusja Посмотреть сообщение
Девочки, поднимаю темку и ещё раз спрашиваю - в 21 веке кто-нибудь наблюдается у Беляевой Т.В., как вам она?
я же писала выше, что у нас Беляева ТВ
Нам она очень нравится
ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:48
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #240
Mazya
Участник
 
Аватар для Mazya
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 163


и у нас Беляева Т.В. Ребенок к ней хорошо относится, да и как врач мне нравится. До полугода у нас была Алиева М.А., но она ушла в декрет, вот теперь мы с Беляевой.
__________________
Любимый сыночек родился 02.03.2009
Mazya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena