НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 13:11
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2391
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Я что-то тут так закрутилась! Сплошные гости приезжают погостить в Ригу , работы много, дел еще больше и жара.... Спасаюсь...утром перед работой мчусь на ближайшее море купаться. Понимаю, что стыдно это вам писать, потому что это редкая возможность для многих, но тут все так близко, грех не доставить себе удовольствие. Ребенок точно слабо пинается и меня это напрягает! Хорошо что завтра к врачу.
Olgs is offline  
Старый 28.07.2011, 13:14
ответ для VikkiKny , на сообщение « Да уж, зачем такие уси-пуси,... »
  #2392
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от VikkiKny Посмотреть сообщение
Да уж, зачем такие уси-пуси, непонятно
Меня вот еще страшно раздражают взрослые и их подрастающие дети, которые с моим животом утютюкаются. Фуууууууу
Или это я такая раздражительная из-за беременности?
а меня нервирует, когда кто-то пытается мой пуз потрогать или погладить
стараюсь не давать
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 28.07.2011, 13:14
ответ для Oksa_81 , на сообщение « Девоски, всем здрасте. С Вами с... »
  #2393
Бусинка_мама
Участник
 
Аватар для Бусинка_мама
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Oksa_81 Посмотреть сообщение
Девоски, всем здрасте.
С Вами с первого поста ( в кустах).
У меня 26 неделек - обещали мальчика но вот вчера позвонили с консультации - сказали плохие анализы ( сдавала мочу, кровь + антитела0 срочно к гинекологу. Боюсь положат в больницу , а куда лучше ехать не знаю....?!
Подскажите плиз, а то запрут в какую-нибудь....... бее
Я только в 1р.д. на ВО хотела ехать.
Взяла в ЖК номер наряда и муж отвез. И ни капли не пожалела.
Удачи ВАМ!
__________________
Я - Инна
Бусинка_мама is offline  
Старый 28.07.2011, 13:15   #2394
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
я когда прихожу с работы, раздиваюсь почти всегда перед мужем ( кстати, вчера от мужа получила неожиданный комплемент, что я очень красивая и сексуальная с большим животиком и с труселями в три ниточки)
молодец муж)
а мой не говорит, но по сексуальной активности я вижу, что его ничего не отпугивает, скорее наоборот
у нас в 99% случаев я первая домой приезжаю с работы, так что проконтролировать моё аморальное поведение может только собака )
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 28.07.2011, 13:19
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Не одну:) Никогда не сюсюкалась с... »
  #2395
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
уффф... наболело, видимо...
дааа, тема часто встречающаяся
и ведь ребенок сам чувствует, когда при малейшем ушибе к нему сразу бегут и начинают сюсюкать, он получает порцайку внимания нехилую такую, и в след.раз, даже если не больно будет, всё равно будет плакать и биться в истерике, чтобы пожалели.
согласна, что чем меньше внимания на это обращаешь - тем лучше.
с "няньками" сразу буду вопрос жестко ставить. уже в принципе начала. когда вижу, что ребенок в тридцатиградусную жару укомплектованный по самые уши едет, говорю, что своего ребенка так кулькать не дам )
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 28.07.2011, 13:21
ответ для Olgs , на сообщение « какие вы слова употребляете! что это... »
  #2396
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
о, мне кажется, мы уже с тобой про это писали где-то в первом топике. Интересно, у них в Мурманске все свекрови такие?
да, писали. просто очень уж тема любимая

Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Может и правильно.
Хотя у меня ситуация несколько иначе выглядит. Мы живем в МОЕЙ квартире с мужем, а свекровь все время из исподтишка судачит о том что я живу за счет мужа... и работаю так для отвода глаз чтобы дома не готовить..
Единственное что она кстати вроде как успокоилась, это с вопросом еды. Т.к. она и ее старшая дочь в 12-13 часов уже дома после работы. то делать им нечего и они готовят. Соответственно готовят блюда. которые делаются часов 10. Она раньше мне все рецепты совала. Сначала я пытаться объяснить что домой прихожу в 22, потом забила и стала брать. А потом как то муж на нее гаркнул когда она очередной раз спросила сделала ли я там какого то гуся в яблоках, что да сделала , и все очень вкусно (хотя сам третью неделю сосисками питался). Ну и вроде она заткнулась.
ну я тоже не в его квартире живу, мы вместе покупали
но это так, к слову

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
я в аптеке видела тест на подтекание вод. Стоит около 600 р.
я читала, что в ОТТО делают тест за 200 рублей

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Жанна, прочитала про гестоз. Начало очень похоже...
Понаблюдаю за собой , сдам анализы. Г выходит на след неделе. пойду сдаваться
подожди, может и не гестоз, просто симптомы похожи.
может из-за жары
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 28.07.2011, 13:21
ответ для Olgs , на сообщение « Я что-то тут так закрутилась! Сплошные... »
  #2397
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я что-то тут так закрутилась! Сплошные гости приезжают погостить в Ригу , работы много, дел еще больше и жара.... Спасаюсь...утром перед работой мчусь на ближайшее море купаться. Понимаю, что стыдно это вам писать, потому что это редкая возможность для многих, но тут все так близко, грех не доставить себе удовольствие. Ребенок точно слабо пинается и меня это напрягает! Хорошо что завтра к врачу.
а ты хочешь, чтобы тебя дубасили по печени постоянно? )) у меня тоже пинается не сильно, по крайней мере больно мне не было ни разу )
расскажешь, что Г. завтра скажет
а насчет моря - клёво. сама дождаться не могу завтрашнего дня, чтобы на дачу свалить и там уже от души накупаться. у нас дом прямо с выходом на воду, плавай - не хочу )
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 28.07.2011, 13:26
ответ для Morra1980 , на сообщение « а ты хочешь, чтобы тебя дубасили по... »
  #2398
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а ты хочешь, чтобы тебя дубасили по печени постоянно? )) у меня тоже пинается не сильно, по крайней мере больно мне не было ни разу )
расскажешь, что Г. завтра скажет
а насчет моря - клёво. сама дождаться не могу завтрашнего дня, чтобы на дачу свалить и там уже от души накупаться. у нас дом прямо с выходом на воду, плавай - не хочу )
Боже...как клево...ведь в воде так с животом хорошо Вернее я в воде его перестаю чувствовать и прямо все тело вздыхает облегчениемКайффф...
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 28.07.2011, 13:41
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2399
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


всем приветик!!!!
про свекровей почитала как детектив!!!!=)))держитесь девочки!!!
моя вполне приличная тетенька,свекра я просто обожаю - он капитан дальнего плаванья!!!!с подарками конечно угадывает редко,но они нам деньгами чаще дарят,поэтому на какие то другие подарки я просто внимания не обращаю!пару раз они нас очень сильно выручали!

у моей мамы с моим мужем идеальные отношения,недавно все вместе отдыхали на море!!!моей маме 44года,и она работает детским логопедом,она всю жизнь с детьми,поэтому я часто с ней советуюсь,вот она правда советы мне не особо дает - говорит,что в их время не было такого разнообразия товаров=))))))
недавно предложила мне приехать помогать после рождения малыша.
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 28.07.2011, 13:51
ответ для Morra1980 , на сообщение « а ты хочешь, чтобы тебя дубасили по... »
  #2400
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а ты хочешь, чтобы тебя дубасили по печени постоянно? )) у меня тоже пинается не сильно, по крайней мере больно мне не было ни разу )
расскажешь, что Г. завтра скажет
а насчет моря - клёво. сама дождаться не могу завтрашнего дня, чтобы на дачу свалить и там уже от души накупаться. у нас дом прямо с выходом на воду, плавай - не хочу )
Да, конечно в смысле воды и вообще природы в России отношение не очень. Вроде СПб - город на море, а кто в нем купается? Без страха подхватить бактерии и сломать ноги об камни можно искупаться только в 100 км от города! Тут я чудно купаюсь в 20! При этом море то же, песок белоснежный, вода прозрачная! Люди не кидают мусор, а пляж убирают.. Чесслово, обидно!
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena