А есть еще двойняшки 2012? - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 01:36
ответ для Unochka , на сообщение « Чего то странно... С дневного... »
  #2401
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Чего то странно... С дневного стационара толку нет... если отеков нет, и даже если есть.Возить она тебя в него будет? просто реально тяжело ходить... А один кг в неделю на нашем сроке мне кажется нормально... Притом обрати внимание почти у всех в районе 20+ недель такая прибавка с различным питанием. Потом меньше будет я надеюсь... Уже тяжеловато есть... много не съешь.
Я тоже надеюсь, что потом будет меньше прибавка, но у меня как раз начал вес сильно расти после 28 недель( есть много не могу, но все равно прибавляю((
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:42   #2402
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
) посмеялась от души - вспомнила как я носки одеваю))) все можно преодолеть, но с носками каждый день все сложнее бороться ) уже начинает муж помогать)
Сегодня пошла на спорт, переодеваюсь, носки не натянуть))) даже с кроссовками можно справиться, но не с носками думаю, ну дожили) почему не хожу на спорт - носки не натянуть))))
Пришла на спорт, тренер спросила как себя чувствую (вид жуткий), говорю сил нет, она предложила пойти поплавать вместо этой тренировки, а мне так обидно стало - носки-то я уже натянула - буду тренироваться, хотя так неохота было)))
ох уж эти носки! А еще и педикюр я пока сама справляюсь
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:44   #2403
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
И у меня отеки стали появляться.Кольца уже не одеть.Всю неделю без них хожу (как голая ).
А тут еще и на ногах заметила (лодыжки припухлые,как-будто осы покусали).Но у меня тоже работа сидячая,целый день перед компьютером. Вот если в чулках компрессионных хожу целый день, то нет отека.

У тебя хоть срок побольше.

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
А вот интересно: мой муж родился ровно на месяц раньше ПДР с весом 2800, у Ани отошли воды ровно на месяц раньше ПДР и тоже 2800 генетика? Юльке пузырь уже прокалывали

п.с. в теме про встречу так никто и не отписывается....

Не знаю
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:56
ответ для Аннютка83 , на сообщение « Нет,не сползают. Но одевать... »
  #2404
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Нет,не сползают. Но одевать трудновато.Их надо утром,не вставая с кровати,еще и в резиновых перчатках (тоненьких), чтоб не зацепить и легче одеть.Собирать гармошкой как обычные колготки нельзя, щипковыми движениями снизу вверх. Но мне их не от отеков назначили, а от вен, стали проявляться и сеточки. Правда у меня не очень плотные, 1 класс компрессии.
Мне тоже рассказывали что очень трудно.. Одеваю с нарощенными ногтями и без перчаток все ок 2 класс компрессии... Вот когда животик будет очень большой эт трудно в том плане так сгибаться и натягивать (( еще их желательно каждый раз стирать, они так сохраняют свои свойства лучше.. И туже стягивают.
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:57   #2405
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
) посмеялась от души - вспомнила как я носки одеваю))) все можно преодолеть, но с носками каждый день все сложнее бороться ) уже начинает муж помогать)
Сегодня пошла на спорт, переодеваюсь, носки не натянуть))) даже с кроссовками можно справиться, но не с носками думаю, ну дожили) почему не хожу на спорт - носки не натянуть))))
Пришла на спорт, тренер спросила как себя чувствую (вид жуткий), говорю сил нет, она предложила пойти поплавать вместо этой тренировки, а мне так обидно стало - носки-то я уже натянула - буду тренироваться, хотя так неохота было)))
Извини, а у тебя какой срок? А что за тренировки?? Я только плавкть просто хожу. Интересно стало что еще можно
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:02   #2406
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
) посмеялась от души - вспомнила как я носки одеваю))) все можно преодолеть, но с носками каждый день все сложнее бороться ) уже начинает муж помогать)
Сегодня пошла на спорт, переодеваюсь, носки не натянуть))) даже с кроссовками можно справиться, но не с носками думаю, ну дожили) почему не хожу на спорт - носки не натянуть))))
Пришла на спорт, тренер спросила как себя чувствую (вид жуткий), говорю сил нет, она предложила пойти поплавать вместо этой тренировки, а мне так обидно стало - носки-то я уже натянула - буду тренироваться, хотя так неохота было)))
Посмеялась.... Хотя это становится уже не смешным. Носки пока могу... все подтаскиваю к дивану.. сажусь по турецки.. так носки более менее одеваются. А с кроссовками интереснее. я беру за штанину и ногу притягиваю одеваю так кроссовки.. так же можно и с носками. Бандаж одно из самых сложных... надо лежа на спине а дышать очень тяжело на спине. Из за носок тренировка это сильно хотя понимаю столько мучится и снять...
Думала купить себе обувь какую-нибуть, но из за симфизита да и так.... сложно мерить... что найду старье какое в шкафу в том и ходить буду Размер большой... что бы купить долго мереть приходится, а сейчас не смогу...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 08:55
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Наташ! Так у тебя уже в матке 1,5 кг,... »
  #2407
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Наташ! Так у тебя уже в матке 1,5 кг, если детей вместе посчитать, плюс воды, плацента. Да вообще, ты молодец! Я ною постоянно, что тяжело, а тебе еще тяжелее. Удачи и здоровья!
Да, у меня пузожителей побольше Но я тоже ною часто За пожелания спасибо! Взаимно! Держимся все, нам немного осталось, большую часть срока уже прошли
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 09:02   #2408
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Ну, с доставкой проблем нет, я за рулем и планирую рулить пока за руль вмещаться буду.
Я не могу на дневной стационар, мне работать надо. Я вот в октябре три недели брала больняк, дык там такая потеря по деньгам была, что я лучше на работе посижу.
Я удивилась сегодня, что она так отреагировала, вродь раньше так не ругалась.
Понять не могу, где во мне эти кг... За три недели ОЖ увеличился на 6 см, может за счет этого? Попа как была не маленькой, так и осталась, надеюсь не на много увеличилась...
Я думаю, что прибавка не криминал, тем более если чувствуешь себя нормально и отеков нет. НЕ слушай никого, прибавка это оч. индивидуально. На дневном стационаре делать совершенно нечего, я вот пошла: 3 дня походила, простыла, еще 5 дней лечила простуду. Да и вообще, у меня сестра с 1-м ребенком прибавила 32!!! кг., у меня тройня и 23 недели прибавка + 6 кг почти, у кого как, надо по самочувствию смотреть, тем более двойня как тут подсчитать норму?!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 09:06   #2409
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
она вчера сказала: ну да,с 7 на 194 дня и больше ничего
Странная врач, у меня на 7 выпадал декрет, мне справку так написали, что в декрет с 27 декабря, тк каникулы и никого в жк не будет
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 11:58
ответ для НиташиК , на сообщение « Странная врач, у меня на 7 выпадал... »
  #2410
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Странная врач, у меня на 7 выпадал декрет, мне справку так написали, что в декрет с 27 декабря, тк каникулы и никого в жк не будет
а я на попозже согласна
хочу числа 15 января, выйду 10,спрошу может у меня ещё отпуск будет не отгуляный,вот на эти дни и возьму,а потом сразу в декрет
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena