Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 2424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 21:25
ответ для Авимарин , на сообщение « Девочки, а я с беспокойными... »
  #24231
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Девочки, а я с беспокойными новостями... Сегодня появились выделения коричневатые и живот сильно потянуло... Утрик добавила, ношпу приняла, децинон тоже... А метацина у меня не было! Я в панике поехала в фармакор на каменностровском за метацином - там вроде без рецепта отпускали.. А теперь рецепт требуют! Мне как отказали, я села на диванчик и заплакала... фармацевт сжалилась, пошла на склад- а он закончился!
Потом я сразу к врачу поехала- не в мариинку, а в свой центр где наблюдалась - К Нестерову. Думала, может меня на госпитализацию направит, в 1-й роддом - там по отзывам хорошо сохраняют. Уже и мешок в больничку собрала, с кружкой и тапочками... Но доктор меня сразу успокоил - говорит, оснований для госпитализации не видит, сразу выписал рецепт!!! на метацин злополучный, и еще транексам (вместо децинона). Утрик и прогинова оставил как есть пока. Строгий постельный режим. Сказал, что на сроке 5-7 недель решается быть или не быть двойне, поэтому от терапии не много зависит, схемы назначают примерно одинаковые везде, а дальше только ждать узи.
Я молюсь и надеюсь, что все будет хорошо!
Не переживай и успокойся коричневые выделения бывают у многих и без последствий для малышей.Главное лежать.хуже бывает когда алые выделения.все впорядке.береги деток.
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 15.04.2010, 22:06
ответ для Marinush , на сообщение « Avimarin, у меня такой же срок как и у... »
  #24232
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Девочки, а я с беспокойными новостями... Сегодня появились выделения коричневатые и живот сильно потянуло... Утрик добавила, ношпу приняла, децинон тоже... А метацина у меня не было! Я в панике поехала в фармакор на каменностровском за метацином - там вроде без рецепта отпускали.. А теперь рецепт требуют! Мне как отказали, я села на диванчик и заплакала... фармацевт сжалилась, пошла на склад- а он закончился!
Потом я сразу к врачу поехала- не в мариинку, а в свой центр где наблюдалась - К Нестерову. Думала, может меня на госпитализацию направит, в 1-й роддом - там по отзывам хорошо сохраняют. Уже и мешок в больничку собрала, с кружкой и тапочками... Но доктор меня сразу успокоил - говорит, оснований для госпитализации не видит, сразу выписал рецепт!!! на метацин злополучный, и еще транексам (вместо децинона). Утрик и прогинова оставил как есть пока. Строгий постельный режим. Сказал, что на сроке 5-7 недель решается быть или не быть двойне, поэтому от терапии не много зависит, схемы назначают примерно одинаковые везде, а дальше только ждать узи.
Я молюсь и надеюсь, что все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Обязательно БУДЕТ!!!
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
До протокола проверялась в Инвитро, нарыли в Пастера
я тоже там сдавала...и по деньгам там нормально и качество анализа!
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Avimarin, у меня такой же срок как и у тебя. У меня уже 2 раза мазало, врач сказала колоть дицинон, пока мазня не кончится и каждый день до узи(20.04) колоть 1 % прогестерон. Я вчера на работу поперлась и у меня мазнуло, я сразу на такси домой, легла, все сделала по инструкции, все закончилось.Думаю, в больницу если сильное кровотечение.
А я вот беспокоюсь насчет своего ХГЧ
на 8 ДПП (четырехдневки) 100,9
11 ДПП 353,1
19 ДПП 7562
По-моему маловато. У девочки, что со мной в один день делала подсадку в 2 р. больше.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, главное ХГЧ положительный растет!!!...ведь у всех по разному!!! главное не переживать!
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 15.04.2010, 22:22
ответ для Авимарин , на сообщение « Девочки, а я с беспокойными... »
  #24233
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Девочки, а я с беспокойными новостями... Сегодня появились выделения коричневатые и живот сильно потянуло... Утрик добавила, ношпу приняла, децинон тоже... А метацина у меня не было! Я в панике поехала в фармакор на каменностровском за метацином - там вроде без рецепта отпускали.. А теперь рецепт требуют! Мне как отказали, я села на диванчик и заплакала... фармацевт сжалилась, пошла на склад- а он закончился!
Потом я сразу к врачу поехала- не в мариинку, а в свой центр где наблюдалась - К Нестерову. Думала, может меня на госпитализацию направит, в 1-й роддом - там по отзывам хорошо сохраняют. Уже и мешок в больничку собрала, с кружкой и тапочками... Но доктор меня сразу успокоил - говорит, оснований для госпитализации не видит, сразу выписал рецепт!!! на метацин злополучный, и еще транексам (вместо децинона). Утрик и прогинова оставил как есть пока. Строгий постельный режим. Сказал, что на сроке 5-7 недель решается быть или не быть двойне, поэтому от терапии не много зависит, схемы назначают примерно одинаковые везде, а дальше только ждать узи.
Я молюсь и надеюсь, что все будет хорошо!
Мы тоже будем молиться, чтобы все было хорошо!!! Главное успокойся и отдыхай побольше! А какую схему сохранения он написал?
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 15.04.2010, 22:24
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #24234
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Я вообще ХГЧ боюсь сдавать, вдруг плохо растет, итак не очень высокий был. Зато тестики делаю, полосочка все ярче и ярче))) Послезавтра будет 1 день задержки, вот и посмотрим, будет отличаться от первой или нет)))
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 15.04.2010, 22:27   #24235
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Кровь-это на торч.
А на уреа и мико и там и там палочкой брали, не знаю как это называется
Вроде про посев не говорила ничего
Про посев ты не говорила. Я сама спросила у тебя, потому что на направлении на анализы у меня написано: Посевы на хламидии, микоплазму и уреаплазму. Вот я и интересуюсь, их мазком сдают?
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 15.04.2010, 22:48
ответ для Marinush , на сообщение « Avimarin, у меня такой же срок как и у... »
  #24236
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Девочки, дорогие, спасибо за такую душевную поддержку!
Я уже духом немного воспрянула, тут главное настроится на положительный исход!
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Будет непременно будет
береги себя!!!
Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Пусть все у тебя будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сейчас главное успокойся и отдыхай.
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
лежи!!! береги малышей!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Avimarin, у меня такой же срок как и у тебя. У меня уже 2 раза мазало, врач сказала колоть дицинон, пока мазня не кончится и каждый день до узи(20.04) колоть 1 % прогестерон. Я вчера на работу поперлась и у меня мазнуло, я сразу на такси домой, легла, все сделала по инструкции, все закончилось.Думаю, в больницу если сильное кровотечение.
А я вот беспокоюсь насчет своего ХГЧ
на 8 ДПП (четырехдневки) 100,9
11 ДПП 353,1
19 ДПП 7562
По-моему маловато. У девочки, что со мной в один день делала подсадку в 2 р. больше.
ХГЧ это очень индивидуально! Рост идет, и это главное! Бывает, что и лишь в полтора раза за два дня растет, и рождаются чудесные детки!

у меня такие показатели:
11 ДПП (трехдневки) 158
14 ДПП - 495
16 ДПП - 1200
20 ДПП - 5300

По схеме сохранения что у меня сейчас:
утрожестан 200 -3 р в день ( в 8, в 16 и 24 ч)
прогинова 2 мг утром и вечером
дексаметазон 1/2 т 3 р в день ( но у меня андрогены повышены всегда)
фолиевая 4 мг и витамин Е 4 капсулы в день
метацин 1 т. 3 раза в день 10 дней!
при выделениях: транексам 2 т. 3 р в день (1 день), затем 2 табл. 2 р в день (1 день) и 1 т. 2 р в день (2 дня)

Такое долгожданное счастье, и так трудно сохранить Но я верю и буду держаться -другого пути все равно нет...
Авимарин is offline  
Старый 15.04.2010, 23:32   #24237
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Лен, а есть весточки от Nadka, мы ее как то давно уже потеряли
Надка 13 апреля отписалась, лежит, сохраняется и всё, без подробностей! надеемся,что всё хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, спасибо за такую душевную поддержку!
Я уже духом немного воспрянула, тут главное настроится на положительный исход!
ХГЧ это очень индивидуально! Рост идет, и это главное! Бывает, что и лишь в полтора раза за два дня растет, и рождаются чудесные детки!

у меня такие показатели:
11 ДПП (трехдневки) 158
14 ДПП - 495
16 ДПП - 1200
20 ДПП - 5300

По схеме сохранения что у меня сейчас:
утрожестан 200 -3 р в день ( в 8, в 16 и 24 ч)
прогинова 2 мг утром и вечером
дексаметазон 1/2 т 3 р в день ( но у меня андрогены повышены всегда)
фолиевая 4 мг и витамин Е 4 капсулы в день
метацин 1 т. 3 раза в день 10 дней!
при выделениях: транексам 2 т. 3 р в день (1 день), затем 2 табл. 2 р в день (1 день) и 1 т. 2 р в день (2 дня)

Такое долгожданное счастье, и так трудно сохранить Но я верю и буду держаться -другого пути все равно нет...
Я тоже присоединяюсь к
Авимарин, всё наладится! Нужно только пережить временные трудности!!!!
От меня



__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline  
Старый 16.04.2010, 00:07
ответ для FABULA , на сообщение « Верочка,вот порадовала, вот... »
  #24238
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Верочка,вот порадовала, вот молодца!
Не смогла я пройти мимо твоего сообщения
Вот тебе от меня много-много
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Олечка. Я очень долго выбирала между Авой и Мариинкой. Моя Г. говорит (см. "настаивает"), чтобы это было именно Ава. А я пока не хочу ничего менять (хотя, сомнения были), да и денег на Аву у меня нет...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 16.04.2010, 00:17   #24239
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Спасибо, Олечка. Я очень долго выбирала между Авой и Мариинкой. Моя Г. говорит (см. "настаивает"), чтобы это было именно Ава. А я пока не хочу ничего менять (хотя, сомнения были), да и денег на Аву у меня нет...
а чем она мотивирует именно аву?
Зеленые глазки is offline  
Старый 16.04.2010, 01:07
ответ для Mоnikа , на сообщение « Про посев ты не говорила. Я сама... »
  #24240
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Посевы на хламидии, микоплазму и уреаплазму. Вот я и интересуюсь, их мазком сдают?
Да, все три раза ковыряли палочкой
птица_ Феникс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena