ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 12:19
ответ для Клевчуг , на сообщение « дак вот в том то и дело за 2х детей... »
  #2471
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
дак вот в том то и дело за 2х детей 1800р., ну значит все таки нарушение.Спасибо
на двоих то побольше будет. 50р*36мес*2дет=3600р.
Удачи в борьбе!
Ardena is offline  
Старый 19.04.2010, 12:21
ответ для Ardena , на сообщение « на двоих то побольше будет.... »
  #2472
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
на двоих то побольше будет. 50р*36мес*2дет=3600р.
Удачи в борьбе!
неа...с 1,5 до 3х долько 18 мес. итого всего за 36 мес за двоих
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline  
Старый 19.04.2010, 12:25
ответ для Клевчуг , на сообщение « неа...с 1,5 до 3х долько 18 мес. итого... »
  #2473
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
неа...с 1,5 до 3х долько 18 мес. итого всего за 36 мес за двоих
не 1,5 лет, с даты оформления отпуска по уходу и по его окончание.
Ardena is offline  
Старый 19.04.2010, 12:26
ответ для Ardena , на сообщение « не 1,5 лет, с даты оформления отпуска... »
  #2474
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
не 1,5 лет, с даты оформления отпуска по уходу и по его окончание.
ооооооооооооооооооо
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline  
Старый 19.04.2010, 15:14
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #2475
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Ardena как всегда к вам за советом!
я прописана в центральном районе, проживаю в калинском и квартплату плачу в калининском. как многодетная семья пошла оформлять льготу по квартплате в МФЦ центрального района, но пришел отказ, мотивированный тем что в центральном районе я не проживаю. при этом и документов наших они найти не могут- потерялись значит)). тока в компьютере отказ у них есть. сами распечатали и дали на руки. и то даже не сам отказ дали- а совет куда нам пойти дальше- в калининскийМФЦ советуют пойти нам. я конечно не поленюсь и подам документы и туда, но мне кажется в калининском придет тоже отказ- так как я здесь не прописана. вот так! и куда же мне пожаловатьсяи где получить инфу?
лаура is offline  
Старый 19.04.2010, 15:25
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #2476
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Скажите , пожалйуста , в списке документов для пособий значится "выписка из трудовой книжки"
- если трудовая у меня на рука , то нужна ли выписка? Если да , то где её брать (на последнем месте работы?) , и если последняя (она же первая ) запись в трудовой датирована 2000 годом - всё равно выписка нужна?


И ещё вопрос - ежемесечные пособия начисляются с момента рождения ребёнка или с момента подачи док-тов на пособие?
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline  
Старый 19.04.2010, 15:32
ответ для лаура , на сообщение « Ardena как всегда к вам за советом! я... »
  #2477
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Помогите плиз разобраться что нам положено из пособий
Ситуация сейчас: Я беременна, первый ребенок, прописана в ЛО. Работаю около года "чисто фиктивно" неполный рабочий день за ЗП 1750 руб. в мес. Муж также. Муж прописан в Спб. Сегодня узнавали по-поводу пособий, на "рботе" сказали, что ничего не выплатят, т.к. у них каккая то особая система налогообложения. Да и исходя из такого заработка декретные будут смех
Что лучше сделать сейчас? Уволиться нам обоим, чобы получить хоть что-то через собес? Что мы оттуда получим и где? в Спб илил ЛО? и где лучше в будущем прописывать ребенка? Со мной в ЛО или папой в СПБ, если жить мы будем в ЛО? Получим ли мы карту "детская"?

Извиняюсь за такое количество вопросов, но сама не могу разобраться
__________________

Aлёна is offline  
Старый 20.04.2010, 00:17
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #2478
soss
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: ул. Турку 11/2
Сообщений: 37
нарушение прав!!!



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я нахожусь в декретном отпуске. Предприятие присылает мне уведомление об изменении оплаты труда.(уменьшении белой части и увеличении черной). в уведомлении сказано, что либо я пеодписываю, либо меня переводят на др. должность. Если не согласна - увольняют! Как я понимаю - меня не имеют права ни переводить, ни увольнять, ни уменьшать з/п. Как поступить в такой ситуации?
2) могу ли я по истечении декретного отпуска взять ежегодный оплачиваемый отпуск? или могу только после отпуска по уходу за ребенком?
Спасибо
soss is offline  
Старый 20.04.2010, 00:53
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #2479
CHEPTA
Активный участник
 
Аватар для CHEPTA
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Песочный, Северо-запад
Сообщений: 332



Здравствуйте, Ardena!
Помогите, пожалуйста, разобраться:
Мы свою 3-х недельную дочку прописали к папе (воинская часть с-петербург), я прописана в другом районе Спб. Реальное проживание ребенка будет по моей прописке.Подскажите, пожалуйста, в Собес какого района нам обращаться за пособием?
Как рассчитывается имеющийся доход( для определения права на пособие до 1,5 лет) если 1) я в декретном отпуске по БИР,2) брак у нас не регистрирован, но отцовство установлено, 3) у меня есть старший сын от первого брака? Учитывается ли доход(пенсия) проживающей с нами бабушки?
__________________
CHEPTA is offline  
Старый 20.04.2010, 01:30
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #2480
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Ардена, я опять к Вам.... Я в трансе... Не к кому пойти и не с кем посоветоваться.... Может что дельное подскажете!

У меня фирма разваливается.... Я нахожусь в отпуске до 1,5 лет с 11 января. При этом мне еще ни разу не выплачивали пособие (40%). Также у вас раньше читала, что при ликвидации фирмы я могу рассчитывать на 2 оклада, верно? Краем уха услышала (официально не уведомляли), что "А всем работающим выдали бумаги о том, что они с 31 мая свободны, и я так поняла, что это сокращение, т.к. фирма по сути не ликвидируется, потому, что если хотя бы один чел остается фирма существует...", остаются работать управляющий и финансовый директор,которые "ждут продажи Красного Химика, который как я слышала, уже давно продан.......... ", типа, тогда с нами и рассчитаются....Ну и мы в декретах-отпусках....
При этом одна сотрудница (сидит в отпуске, давно не получает пособие... с ноября) забегала и в конечном итоге обратилась в прокуратуру... ей пришел ответ из прокуратуры... Вот что пишут: говорят, что деньги мы свои профукали. т.к мы должны были до 10 февраля (дата официального банкротства) написать заявление о том, что нам должны денег, а т.к мы не написали, то нас не включили в список кредиторов и денег нам не заплатят. \А еще сказали, что после продажи КХ сначала заплатят налоги, потом зарплаты, а потом только пособия, если деньги останутся... ЧТО ДЕЛАТЬ???? На Вас одна надежда!!!!! Хоть советом куда идти.... ПОЖАЛУЙСТА!!!
__________________


SemOlga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena