Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:38
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2481
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Пойду еще печенинку съем и поработаю маленько.
Не рожай..., то есть рожайте без меня!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 07.04.2012, 21:39
ответ для Annlove , на сообщение « Ириш, это питерские детдома такие: им... »
  #2482
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Оля, тебе терпения и хорошего самочувствия @@@@@@@@@@@@@@@@может касторки, как Лиза?!...
Лиля, вот думаю про нее как про радиКАЛьную меру

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у меня тока живот упал на лобок
а так тянет потянет редко-пробки нет-несет несет, потом опанки ничего 2 дня тишина-

значит будет так- пронесло-пробка-воды-схватки поехали в роддом
Олечка, у меня так же - может на пару зарожаем с тобой
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 07.04.2012, 21:40
ответ для Olik7 , на сообщение « Лиля, вот думаю про нее:)) как про... »
  #2483
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Пойду еще печенинку съем и поработаю маленько.
Не рожай..., то есть рожайте без меня!
Ира, кушай -отрывайся пока можно, мы без тебя не начнём
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 07.04.2012, 21:45
ответ для Ира В , на сообщение « Спортсмен, комсомолец и просто... »
  #2484
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Спортсмен, комсомолец и просто красавец!
Он от нас не уйдет!
счастие мое))))))
Tasi_a is offline  
Старый 07.04.2012, 21:58
ответ для Annlove , на сообщение « Ириш, это питерские детдома такие: им... »
  #2485
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Ириш, это питерские детдома такие: им тока новое подавай, а в ленобласти уже берут все, что дашь. Другой вопрос, можешь ли ты отвезти туда... Мы свою одежку, которую не носим, но которая еще в хорошем состоянии, отдаем в Никольский детдом. Там разного возраста ребятишки, так что думаю, кому-нить что-нить и пригодится. Но такие вещи, как у тебя, наверное, надо отдавать в дом малютки. А где такое есть в ленобласти, я даже и не знаю...



Аня, молодец! Богатыря родила. Еще раз самые искренние поздравления с рождением, ну и с возвращением домой!




Оля, не две, а три! Про нас забыли, мы тоже Дашку ждем!
ТАК я про тебя! а кто еще?? ты да я ДАШУ ждем! или еще есть желающие?
olga Gayv is offline  
Старый 07.04.2012, 22:04
ответ для Tasi_a , на сообщение « Вот удивительно как мы тут все... »
  #2486
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Всем доброго вечера ЛВ опять часть цитат потерял
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Ну вроде того,а если ничего не случится,то опять ложиться к ним на 40-41 неделе... я вчера приехала домой вечером... и сижу как пыльным мешком по башке....смотрю в одну точку и думаю,господи,что же делать то... как оно пойдет... ребенок в конце марта был уже больше 4 кг...и головастый... что же они от меня хотят..меня пугает,что они там за ЕР до последнего момента... хожу еле-еле,что-то опять щелкнуло в промежности пару дней назад и теперь я как инвалид... да еще наслушалась в роддоме про этот симфизит,думаю,а вдруг это он меня посетил в последние дни беременности?.. короче я какая-то никакая...посижу неделю дома и опять на ДО.. мне они сказали,что желательно не свалиться им на голову как снег,а лечь дня за 2-3... смешные..откуда я знаю когда будет это "за 2-3 дня"....
Ира, зажала за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Вот была я в мартятах. А родила 1 апреля! Пошутил над нами сынок!!! Так что я и с вами теперь. ))))
Аня, с возвращением в родные пинаты, сынок пошутил так пошутил
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Я видела, подтверждаю. А на Свету видно в мартовском топике особо внимания не обратили, вот она решила вернуться.
Вот я тоже не представляю, что я родила например 29 марта и пошла по этому поводу в мартята... как говорится: а как же всё, что между нами было???
+1000000000000000

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
))))) может со стороны и странно что мы так реагируем, но я вот реально не догоняю зачем метаться?!?!?! Я писала, что с самого начала просчиталась.... И даже когда пдр поставили на 27 марта и даже сказали что возможно на неделю раньше я вообще даже писать об этом не стала)))))))))))) а уж представить что бы я от вас к январятам метнулась даже в страшном сне не представляю!!!!!!!!!!!!!!


Боже храни царя!!!!!!! За целый день наконец тишина!!!!!!! Сегодня Сеня побил все рекорды бодрячка!!!!!! То плач то типа скрип))))) вынос мозга мой полный)))))
Аллочка, держись

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Вот удивительно как мы тут все подобрались..... Я уже не представляю как я без вас)))) и так как опыта такого общения не было теперь надеюсь что все так и останется и мы с вами так и пойдем теперь вместе))))))))))) такие вы мне родные стали!!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже без тебя топик не представляем
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.04.2012, 22:26   #2487
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
ага, ага!!!! смейтесь! Все равно не уйду к майчатам!!!
А с чего ты решила, что мы тебя отпустим

Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Нас сегодня выписали из роддома.
3 апреля в 19.10 родился наш любименький мальчик Илюшка. Вес 4080 гр, рост 58 см. ПДР ставили на 1 апреля, 2 апреля поздно вечером отошла пробка, проснувшись 3 апреля в районе 9 утра почувствовала, что отходят воды, пошла в душ, позвонила Кудинович. В роддоме была в районе 11.00, в 12 меня отвели в родилку, схваток особых не было. В 16.00 поставили капельницу и понеслооооооооось, в 19.10 почти без сил родила богатыря Илюшку. Говорят, что вторые роды проще, у меня все было наоборот.
Поздравляю с богатырем
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
блин, очучения приятные и в животе и в районепопы, как будто там кто-то крутится-вертится.
Ира, у меня тоже ощущения странные вчера были, когда спать легла, как будто у меня воздух из вла.....ща через тоненькую трубочку пузырьками выходит
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.04.2012, 22:32
ответ для Kлон , на сообщение « Уточнила, уже нашли! У меня ни... »
  #2488
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Сейчас все хорошо! Спасибо!
Как будто и не было ничего ночью...

если будешь мазать - скажи как после этого будешь чувствовать себя... хотя даже и не знаю, успеет ли гель подействовать.. до родов-то осталось совсем чуть-чуть...
Хорошо, Лиля, мы уже купили, сегодня попробую, отпишусь...

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, можно я к вам попристаю!?
Мы вчера собирали кроватку дочурке и поняли, что на кокосовый матрасик нужен видимо наматрасник? или не нужен и достаточно клеенки? Подскажите, пожалуйста, неопытной
А матрас без наматрасника продавался?
Мы вроде сразу с ним покупали, он на молнии.... Сверху клала что-нить непромокаемое (пелёнку одноразовую например), потом простынь...

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Вот удивительно как мы тут все подобрались..... Я уже не представляю как я без вас)))) и так как опыта такого общения не было теперь надеюсь что все так и останется и мы с вами так и пойдем теперь вместе))))))))))) такие вы мне родные стали!!!!!!!!!!!!!!
+100000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Нас сегодня выписали из роддома.
3 апреля в 19.10 родился наш любименький мальчик Илюшка. Вес 4080 гр, рост 58 см. ПДР ставили на 1 апреля, 2 апреля поздно вечером отошла пробка, проснувшись 3 апреля в районе 9 утра почувствовала, что отходят воды, пошла в душ, позвонила Кудинович. В роддоме была в районе 11.00, в 12 меня отвели в родилку, схваток особых не было. В 16.00 поставили капельницу и понеслооооооооось, в 19.10 почти без сил родила богатыря Илюшку. Говорят, что вторые роды проще, у меня все было наоборот.
Анечка, поздравляю с богатырём!!!!!! Умничка!!!!

Цитата:
Сообщение от Kлон Посмотреть сообщение
У меня ни пробки, ни чистки, ни опущения живота....Так - пояница + живо тпоноют и всё.
Нечто похожее тоже, ну и тонус ещё бывает .... Сегодня померили животик, так на пол см поднялся Я говорю сынульке, что выход-то внизу, куда он наверх пополз-то??!!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 07.04.2012, 22:34
ответ для Ира В , на сообщение « В Пушкин? :065: Блин, может, и мне... »
  #2489
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
В Пушкин?
Блин, может, и мне рискнуть?
Я одна далеко от дома не гуляю. Хоть и не жду быстрых родов, но боюсь где-нибудь скрючиться в схватке.
а ты тоже заказывала "пеликана"?
но я одна теперь не хожу,с мужей поедем...
пойду-ка полы поползаю помою на кухне...
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 07.04.2012, 22:43
ответ для olga Gayv , на сообщение « ТАК я про тебя! а кто еще?? ты да я... »
  #2490
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Хочешь улыбнуться??))) Нина мне так и написала, что сообщает мне т.к я точно не в рд и не рожаю!!!!!))))))
Ой! Конечно не против!!!!!! Я так за вас переживаю)))) и буду очень рада быть тем человеком кто огласит всем такие радостные новости!!!!!!!
Алла, пошла искать твой тел в контакте...

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки!
Что нужно женщине, чтоб провести день с пользой? НОВЫЙ УТЮГГГГГГГГГГГГГ!!!)

я вот спросить хотела - никто не знает, где купить какую-нибудь сушилку небольшую для белья???.. у меня есть обычная - но она на полкомнаты. а вот так что-то детское постирать немного - и куда повесить? на балкон низззя - у нас на мост выходит - пылища.
С утюгом тебя!!!

А в ванной вешать?
Я обычной пользуюсь... Не скажу, что мне её много, одних пелёнок бывает мама не горюй...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena