а теперь я хочу удавить. дура? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 00:51
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #241
alena681
Мега-элита
 
Аватар для alena681
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Озерки и П.С.
Сообщений: 3 432


Прочитала все. Имхо, напрашивается вывод,что мужчине развод не особо нужен. Вам, Автор, нужен. А ему нет. Просто занимается им под Вашим давлением. Надо отдать Вам должное, давите грамотно,аккуратно,лишь изредка выдавая себя,потому как нервы тоже не железные,понимаю. У него,похоже,нервы тоже сдают,потому что как ни крути, а рвете вы обе его на части, каждая по своему. Вот если ,как Вы часто подчеркиваете, Вам все равно, как они поделят имущество, почему Вы так активно участвуете в этом? У Вас в этом свой интерес? Как я понимаю, жена и ее семья помогали Вашему мужчине изначально встать на ноги? Тогда почему столько возни вокруг СОВМЕСТНО нажитого имущества? Чилим вот ушел от жены с пакетом для мусора в руках, оставив все жене и двум дочерям,зато сохранил уважение к себе. Ваш мужчина не рассматривал вариант соглашения на условия жены,учитывая наличие общего ребенка и энное количество лет,прожитых вместе? Он ведь не в трусах останется? Наживет еще в свои 30 с небольшим. Заодно сохранит и хорошие отношения с БЖ и получит долгожданное счастье в Вашем лице. Я не к тому,что надо все отдать. Просто если у человека есть цель развестись,он не будет затягивать процесс, а согласится на все условия. Подчеркиваю: если ему это очень нужно. Пожелаю, Вам, конечно, здоровья, самообладания и удачи в борьбе за столь сомнительное счастье (потому что мужчина,которым можно управлять, мне не внушает уважения), но есть такое расхожее мнение: если мужчина за год не развелся, вряд ли его что-то на это подвигнет и после этого срока .
У меня есть печальный опыт моей подруги, там борьба велась несколько лет,хотя вместе они не жили,он просто приходил к ней и зависал на несколько дней, и не забывал ей повторять,как она его понимает и что с женой они живут исключительно как соседи. Закончилось все банально-он вернулся к жене, которую, как уверял подругу,не любит и жить с ней не хочет, подруга уже второй год зализывает раны. Недавно они встретились, и он сказал ей: То,что я не хочу жить со своей женой, да, но это не означает,что я хочу жить с тобой. Сказал он ей это только когда у них все мосты были сожжены. Раньше, видимо,духу не хватало. А у нее мозгов-понять это. Мне интересно мнение мужчин: захотели бы они жить с женщиной,которая не поленилась приехать на работу к своему мужчине и заставила распечатать переписку,которая уж эту женщину никак не касается? Здесь Вы прокололись, к сожалению, и думаю, Ваш мужчина это отметил про себя.
У меня к Вам, Автор, один вопрос: Ваш мужчина доверяет Вам?
alena681 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 23:36
ответ для @... , на сообщение « Давайте я вам поясню. Женщине нужны... »
  #242
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
....
Вообще, эта история урок вам, понаблюдайте так ли уж хорош ваш принц. Может, стоит сделать ноги от него, пока не поздно...
за эту тему в каждом сообщении у вас либо я дура, либо он дурак)) значит мы нашли друг друга=)
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 23:45
ответ для alena681 , на сообщение « Прочитала все. Имхо, напрашивается... »
  #243
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от alena681 Посмотреть сообщение
Вот если ,как Вы часто подчеркиваете, Вам все равно, как они поделят имущество, почему Вы так активно участвуете в этом? У Вас в этом свой интерес? Как я понимаю, жена и ее семья помогали Вашему мужчине изначально встать на ноги? Тогда почему столько возни вокруг СОВМЕСТНО нажитого имущества?
я не спрашивала его - ЧТО они делят, он сам рассказал. Я всегда прошу об одном - закончить уже просто это. И для этого быть может и помогаю - в поиске нотариуса например. КОГДА он об этом просит.

Цитата:
Сообщение от alena681 Посмотреть сообщение
Ваш мужчина не рассматривал вариант соглашения на условия жены,учитывая наличие общего ребенка и энное количество лет,прожитых вместе? Он ведь не в трусах останется? Наживет еще в свои 30 с небольшим. Заодно сохранит и хорошие отношения с БЖ и получит долгожданное счастье в Вашем лице. Я не к тому,что надо все отдать.
Мой мужчина изначально ей и предложил все оформить в соглашении. Она тогда сказала, что ей не надо никаких бумажек. Потом поменяла решение. И он все составил по ее условиям. БЕз претензий и своих комментариев.

Цитата:
Сообщение от alena681 Посмотреть сообщение
Просто если у человека есть цель развестись,он не будет затягивать процесс, а согласится на все условия. Подчеркиваю: если ему это очень нужно.
Так и соглашается=) Только условия каждый раз когда доходит конкретно до развода - новые появляются. И он снова на них соглашается.


Цитата:
Сообщение от alena681 Посмотреть сообщение
Пожелаю, Вам, конечно, здоровья, самообладания и удачи в борьбе за столь сомнительное счастье (потому что мужчина,которым можно управлять, мне не внушает уважения),
Вот за это спасибо

Цитата:
Сообщение от alena681 Посмотреть сообщение
но есть такое расхожее мнение: если мужчина за год не развелся, вряд ли его что-то на это подвигнет и после этого срока .
первое заявление было подано 29 декабря 2009. у него еще есть все шансы.

Цитата:
Сообщение от alena681 Посмотреть сообщение
Мне интересно мнение мужчин: захотели бы они жить с женщиной,которая не поленилась приехать на работу к своему мужчине и заставила распечатать переписку,которая уж эту женщину никак не касается? Здесь Вы прокололись, к сожалению, и думаю, Ваш мужчина это отметил про себя.
Все люди разные. На тот момент это было важно для меня, чтобы ДОЕРЯТЬ ему в этом вопросе окончательно. Других выходов я, к сожалению, не видела.

Цитата:
Сообщение от alena681 Посмотреть сообщение
У меня к Вам, Автор, один вопрос: Ваш мужчина доверяет Вам?

Это надо не у меня спрашивать. У него. Он говорит - что доверяет. А что там у него глубоко-глубоко - может даже он сам до конца не знает....
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 23:48
ответ для regress , на сообщение « за эту тему в каждом сообщении у вас... »
  #244
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
за эту тему в каждом сообщении у вас либо я дура, либо он дурак)) значит мы нашли друг друга=)
вы прелесть. посадили уже чиво-нить?
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:09
ответ для regress , на сообщение « за эту тему в каждом сообщении у вас... »
  #245
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
за эту тему в каждом сообщении у вас либо я дура, либо он дурак)) значит мы нашли друг друга=)
вообще-то, я не про дурость, это немного другим словом называется.

не зря же ему теща деньги дала лишь под расписку.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:09
ответ для Rittiki , на сообщение « :023: вы прелесть. посадили уже... »
  #246
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
вы прелесть. посадили уже чиво-нить?
нет) пока все закупила.....второй день отдыхаю - в плане того что уволилась...и почему-то все равно домой второй день приезжаю в 10 вечера((( по врачам, машиной наконец занялась - на сервис ездила...зато на выходные отменили всех гостей - чтобы домом заняться и в церковь сходить в воскресенье...вот и буду сажать...
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:11
ответ для @... , на сообщение « вообще-то, я не про дурость, это... »
  #247
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
вообще-то, я не про дурость, это немного другим словом называется.

не зря же ему теща деньги дала лишь под расписку.
Не под расписку, а по Договору, под 10% процентов. Зарабатывала.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:13
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #248
Параболик
Старожил
 
Аватар для Параболик
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ЮЗ-самый отстойный район СПБ
Сообщений: 1 018


автор, вам необходимо забеременеть от него....суд разведет моментально и разделит имущество с учетом этого обстоятельства...
Параболик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:19   #249
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
автор, вам необходимо забеременеть от него....суд разведет моментально и разделит имущество с учетом этого обстоятельства...
суд и так разведет. а оставлять человека второй раз в жизни без выбора - пожалуй, нет.
да, я сейчас прохожу все обследования у гинеколога, все анализы, все гормоны - НО! только потому что мы обсуждаем эти вопросы и планируем на осень-зиму.
я не хочу, чтобы мой муж через 10 лет говорил, что его не спрашивали, просто тест на стол положили.
Как бы он после этого не любил своего ребенка.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:33
ответ для regress , на сообщение « суд и так разведет. а оставлять... »
  #250
Параболик
Старожил
 
Аватар для Параболик
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ЮЗ-самый отстойный район СПБ
Сообщений: 1 018


ну тоже правильно,хотя тут уже в вас ща панталоны полетят-домохозяйки в большинстве здесь присутствющих считают,что МЧ в этих случаях лучше не спрашивать,а поставить именно перед фактом...
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает"(с)
Параболик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena