НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 21:46
ответ для d-lex , на сообщение « о, моя тоже САМА. Но говорит "Сам!"... »
  #2491
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Вечером кое как дождалась мужа. Но он на удивление постарался взять удар на себя - отвлекал ее как мог. Потом она успокоилась немного ,мы погуляли, искупались - и вроде спит... по крайней мере не орет..
уф.

Сегодня просто ЖЕСТКИЙ день был.

Завтра начну на Дундича звонить. Пока попробую туда записаться, может бесплатно отправят к хорошему неврологу. Невролог нам необходим, видимо.. Сейчас вспомнила,что она (врач) мне говорила ,что ее беспокоит какой то редкий ритм, или тенденция к редкому ритму, но это скорее не к сердечку уже - а к ГОЛОВЕ И ШЕЕ!
вот оно, наверное, и вылезло - последствия родов(?)

пойду щас кофейка бахну и буду читать..
__________________
d-lex is offline  
Старый 11.03.2012, 21:47
ответ для d-lex , на сообщение « Вечером кое как дождалась мужа. Но он... »
  #2492
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Да-да, Аришик давно САМ!, а мы наверно пару месяцев всегоменя так умиляет))))у меня еще ваши фотки есть-надо скинуть тебе
давай!
на bobyasha(собака)********
__________________
d-lex is offline  
Старый 11.03.2012, 22:23
ответ для d-lex , на сообщение « давай!:) на bobyasha(собака)mail.ru »
  #2493
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение


А мой когда писает останавливаться не умеет. Смотрю прудит в штаны, бежим в туалет, по дороге писает

вообще горшок у нас так и не понят. В унитаз писает 1 раз из трех попыток, после долгих уговоров и чтений журналов. А вот в ванной на дырочку пописать - каждый раз срабатывает! Сегодня стала ставить на дырочку горшок - пусть привыкает, не с ванной же нам везде ездить...
Вообще у него развлекуха - вертеть писюном когда писает во все стороны, последствия соответственно
Оооо, мы тоже любим это дело, как пожарный шланг

Саша Вот здесь много отзывов о врачах на Дундича
http://forum.littleone.ru/showthread...ight=%EA%E4%F6
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 11.03.2012, 22:27
ответ для муррр-ка , на сообщение « Оооо, мы тоже любим это дело, как... »
  #2494
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Оооо, мы тоже любим это дело, как пожарный шланг

Саша Вот здесь много отзывов о врачах на Дундича
http://forum.littleone.ru/showthread...ight=%EA%E4%F6
спасибо! уже читаю))

жесть.. там оказывается еще и не записаться просто так.. очереди с 5 утра

завтра буду звонить узнавать как и что.. Хотелось бы бесплатно конечно.
__________________
d-lex is offline  
Старый 11.03.2012, 22:36
ответ для d-lex , на сообщение « Вечером кое как дождалась мужа. Но он... »
  #2495
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Ты вообще о чем, ау!?

Причем тут ты и твой ребенок???Мы сейчас говорим про Аришу. И ты не можешь " навязывать" состояния, диагнозы свои и своего ребенка. Все индивидуально, это ты должна понимать. И говорить , что :"Саша, это все фигня, я такая была и у меня не смотря ни на что Макинтош в голове"- это не правильно! Да, в этом ты приуспела, возможно, но в другом месте не добрала... Извини.

А для общего развития, зайди в раздел " особят", почитай, посмотри, с чего у кого и что началось. У меня есть такие примеры вокруг, мне рассказывать не надо
времени нет совсем писать, но и пройти мимо не могу. Аня, ты права на все 100. тут важно не просто ходить по врачам, а по НОРМАЛЬНЫМ врачам. найти такого воача который скажет, чтобы мамаша не переживала и забила всегда можно. И я из своей практики знаю оооочень много таких случаев, когда мне говорят, что им профессор сказал, что у них все ок иия им не указ, А потом лет в 5 бегают смкруглыми глазами, а уж к 11 годам что начинается... туши свет.
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Вечером кое как дождалась мужа. Но он на удивление постарался взять удар на себя - отвлекал ее как мог. Потом она успокоилась немного ,мы погуляли, искупались - и вроде спит... по крайней мере не орет..
уф.

Сегодня просто ЖЕСТКИЙ день был.

Завтра начну на Дундича звонить. Пока попробую туда записаться, может бесплатно отправят к хорошему неврологу. Невролог нам необходим, видимо.. Сейчас вспомнила,что она (врач) мне говорила ,что ее беспокоит какой то редкий ритм, или тенденция к редкому ритму, но это скорее не к сердечку уже - а к ГОЛОВЕ И ШЕЕ!
вот оно, наверное, и вылезло - последствия родов(?)

пойду щас кофейка бахну и буду читать..
Саш, если ты сможешь тудампопасть к нормальному врачу, то он вас раскрутит как положено. удачи.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 11.03.2012, 22:52
ответ для d-lex , на сообщение « мы с Аришей вдвоем на грани нервного... »
  #2496
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
мы с Аришей вдвоем на грани нервного срыва.
Саша,ты хорошая мать ,а Арина замечательная девочка!надо найти причину и ты её найдёшь
может и к остеопату надо ходить
наши дети чем-то похожи.наверное дата такая скандальная нам выпала
Денис тоже истерит с осени
я пыталась игнорировать,отвлекать,умывать водой,плясать,прыгать,кормить,давать лекарства,ничего не помогает.его могут отвлечь только другие люди.
начами я вешаюсь и соседи наши тоже.
Денис просыпается в 4 и начинает визжать
и мы прыгаем из одной кровати в другую,пьём смесь,смотрим мульты,ходим по квартире в темноте,я ему ношу игрушки.он только пальцем указывает что и куда
Костя не высыпается,муж не высыпается,я тоже ....у меня даже истерики случаются.в 6 я встаю на работу,а он спокойно спит до 10.
игнорировать не получается,он заходится в своих истериках и мне страшно за него
я правда сейчс его при истериках сажаю в кроватку и говорю,что выпущу,только когда успокоится.иногда срабатывает.
но ночами не могу так себя вести из-за остальных родственников.маман сразу бежит на помощь внуку
чем они днём занимаются не известно,наверное она ему в попу дует.а я потом страдаю от поведения ребёнка

Мой страший ребзик тоже истеричка(близнец опять же),но у него проблемы именно с родами связаны(обвитие и потом ВЧД,тонус правой стороны тела)
ему точно показан дневной сон(даже если сопротивляется),противопоказан шоколад(сразу меняется поведение и на какао тоже),противопоказаны гости долгие и долгие поездки с большим количеством людей,телек,комп и главное ,когда начинаются первые признаки плохого настроения,надо заняться с ним чем-то совместным


ты умная девочка всё у тебя получится

нам с Костей многие говорили,что сам научится говорить и аллергия сама пройдёт
я много где была с ним
и я хоть и не сразу,но нашла тех,кто научил его говорить(спасибо нашей Ларочке ) .сейчас он сам говорит всё и правильно.
и с аллергией мы почти справились,ттт
__________________
Два сыночка
Дамские пальчики is offline  
Старый 11.03.2012, 22:58
ответ для Lary , на сообщение « времени нет совсем писать, но и пройти... »
  #2497
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
времени нет совсем писать, но и пройти мимо не могу. Аня, ты права на все 100. тут важно не просто ходить по врачам, а по НОРМАЛЬНЫМ врачам. найти такого воача который скажет, чтобы мамаша не переживала и забила всегда можно. И я из своей практики знаю оооочень много таких случаев, когда мне говорят, что им профессор сказал, что у них все ок иия им не указ, А потом лет в 5 бегают смкруглыми глазами, а уж к 11 годам что начинается... туши свет.


Саш, если ты сможешь тудампопасть к нормальному врачу, то он вас раскрутит как положено. удачи.
Лара, о чем ты говоришь, ты же видишь эта женщина вообще не врубается о чем мы тут говорим , просто не допетрить! И все разговоры с данной особой бесполезны, тк данный аппарат настроен на другую волну, не буду перечислять какую, все и так все видят и молча писаются от смеха..неужели так нравиться быть смешной?Чтобы все обсуждали за спиной очевидную приземленность и глупость по жизни.
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 11.03.2012, 23:05
ответ для Дизи , на сообщение « +1 к швырятелям ))) »
  #2498
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
+1 к швырятелям )))
+1
у меня реакция хорошая,а так летали железные машинки мне в лицо очень часто
наш мальчик очень любит швырять еще едой
я ругаю,но ему смешно
__________________
Два сыночка
Дамские пальчики is offline  
Старый 11.03.2012, 23:11   #2499
Анюта_любимая
Частый гость
 
Аватар для Анюта_любимая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение


А мой когда писает останавливаться не умеет. Смотрю прудит в штаны, бежим в туалет, по дороге писает

вообще горшок у нас так и не понят. В унитаз писает 1 раз из трех попыток, после долгих уговоров и чтений журналов. А вот в ванной на дырочку пописать - каждый раз срабатывает! Сегодня стала ставить на дырочку горшок - пусть привыкает, не с ванной же нам везде ездить...
Вообще у него развлекуха - вертеть писюном когда писает во все стороны, последствия соответственно
прикольно!!! мальчики - тоже весело))))

Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
Саша,ты хорошая мать ,а Арина замечательная девочка!надо найти причину и ты её найдёшь
и главное ,когда начинаются первые признаки плохого настроения,надо заняться с ним чем-то совместным
ты умная девочка всё у тебя получится
полностью согласна, добавлю только, что Монтессори при нервных растройствах у детей весьма рекомендует игры с водой - переливать из одной чашки в другую, ложечкой из мисочек, я видела видео - детки из воды рыбок ловят игрушечных
по тому же Фэн шую - вода негатив забирает

ЭТо конечно, не панацея и врачей не заменит, но как дополнительный вариант - вполне можно использовать, тем более с твоей светлой творческой головой
__________________


Чтобы иметь ангельский характер нужно дьявольское терпение
01.06.11 60 кг
14.07.11 55,8 кг
15.07.11 55,3 кг
19.07.11 54,7 кг
29.07.11 54,2 кг
24.08.11 53,7 кг
Анюта_любимая is offline  
Старый 11.03.2012, 23:18   #2500
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от Анюта_любимая Посмотреть сообщение
прикольно!!! мальчики - тоже весело))))



полностью согласна, добавлю только, что Монтессори при нервных растройствах у детей весьма рекомендует игры с водой - переливать из одной чашки в другую, ложечкой из мисочек, я видела видео - детки из воды рыбок ловят игрушечных
по тому же Фэн шую - вода негатив забирает

ЭТо конечно, не панацея и врачей не заменит, но как дополнительный вариант - вполне можно использовать, тем более с твоей светлой творческой головой
да,мой Костя купался днём когда надо было расслабиться и после каждой гулянки на улице,обязательно умыть вместе с руками и лицо
Дениса сейчас при истериках умываю прохладной водой,потом мы корчим рожицы и показываем друг другу языки в зеркало.иногда отвлекает.
__________________
Два сыночка
Дамские пальчики is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena