Роды в ОТТА!!! - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2008, 12:55
ответ для Иней , на сообщение « Ну и зря. Я б не была так категорична.... »
  #2521
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Ну и зря. Я б не была так категорична. Я тоже там и на сохранении лежала 2 раза и рожала там. Мне кажется , что сейчас просто нет абсолютно здоровых людей, которым бы не приходилось прибегать к подобным временным заключениям. А так вы у врача под пристальным присмотром. Да и потом кто знает..., зачем детём рисковать...
Я вот сегодня вечером смотрела по каналу Россия передачу про ОТТА. Незнаю вся она была посвящена этой теме или я отрывок застала (так как муж щелкал каналы), говорили о ребенке который родился с весом 530грамм (намного раньше срока конечно) . И родился он в ОТТА!!! Это очень сильный пренатальный центр. Конечно как здесь уже писалось есть и врачи не очень... Я рожала у Болотских Вячеслава Михайловича. Кстати эти роды (530гр) принимал тоже он.....
"так вы у врача под пристальным присмотром" - я так тоже думала, но вы до конца читали мой пост???
меня смутило слегка что врач который должен меня маблюдать за неделю кот. я провела на дородовом НЕ ПОСМОТРЕЛ мои анализы не один а ДВА РАЗНЫХ АНАЛИЗА она просто "не видела"

вы считаете это хорошее наблюдение? я - нет...
и таких "минусиков" немало, не стала все перечислять...
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 15:22
ответ для Иней , на сообщение « Ну и зря. Я б не была так категорична.... »
  #2522
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Ну и зря. Я б не была так категорична. Я тоже там и на сохранении лежала 2 раза и рожала там. Мне кажется , что сейчас просто нет абсолютно здоровых людей, которым бы не приходилось прибегать к подобным временным заключениям. А так вы у врача под пристальным присмотром. Да и потом кто знает..., зачем детём рисковать...
Я вот сегодня вечером смотрела по каналу Россия передачу про ОТТА. Незнаю вся она была посвящена этой теме или я отрывок застала (так как муж щелкал каналы), говорили о ребенке который родился с весом 530грамм (намного раньше срока конечно) . И родился он в ОТТА!!! Это очень сильный пренатальный центр. Конечно как здесь уже писалось есть и врачи не очень... Я рожала у Болотских Вячеслава Михайловича. Кстати эти роды (530гр) принимал тоже он.....

По поводу передачи. Роды, а точнее КС мамочке с ребенком весом 530 гр делал не Болотских В.М ( очень хороший врач, но не его это заслуга), а Джанашия Манана Мамиевна. Это мой лечащий врач в ОТТО. Она вела эту сложную беременности и делала КС. Я сама к ней попала на пятой неделе беременности с угрозой . У меня до этого было 5 неудачных попыток ЭКО, 1 самостоятельная беременность, котороя замерла на 7-й неделе. И вот эта моя беременность которой уже 36-я неделя пошла доношена до этого срока только благодаря ей, ее профессионализму.
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 15:26
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2523
mariya-nagatkina
Активный участник
 
Аватар для mariya-nagatkina
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: ДыбенкО
Сообщений: 582


неетт, все-таки Отта самый хороший роддом и там отличные врачи
__________________
mariya-nagatkina is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 15:27   #2524
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
неетт, все-таки Отта самый хороший роддом и там отличные врачи
ППКС
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 15:38   #2525
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
неетт, все-таки Отта самый хороший роддом и там отличные врачи

Согласна на все 100%.
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 16:26
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2526
elephant967@mail.ru
Участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 250


Я тоже считаю, что в Отта лучшие условия для сохранения и лучшие врачи. У меня сейчас срок 27 недель, сохранили меня именно в Отта. Тоже много металась, выбирала и думала, куда ехать рожать. Читала очень много отзывов. Сейчас решила, что дохожу до 30 недель и поеду заключать договор в Отта с доктором Жестковой Н.В.
__________________
elephant967@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 17:25
ответ для zhiletka , на сообщение « ППКС :)) »
  #2527
mariya-nagatkina
Активный участник
 
Аватар для mariya-nagatkina
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: ДыбенкО
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
ППКС
расшифруй!
__________________
mariya-nagatkina is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 17:33
ответ для mariya-nagatkina , на сообщение « расшифруй! :) »
  #2528
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
расшифруй!
подпишусь под каждым словом
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 00:22
ответ для Actis , на сообщение « Да, я тоже с Крамаревой рожала. Не... »
  #2529
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Цитата:
Сообщение от Actis Посмотреть сообщение
Единственное что мне не понравилось что все они стремятся чтоб рожали в их смены. По этому если женщина уже готова к родам (шейка, ну и срок уже близок) может пригласить придти в ее смену ну и "Запустить процес". Но я сразу присекла это - сказала что хочу в род. дом приехать уже со схватками.
"запустить процесс в свою смену " это сильно! слава богу, на это можно влиять, если не на сохранении..
__________________
медвежонок Саня родился 9 ноября 2006
Наташка-первоснежка родилась 19 ноября 2008
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 02:48
ответ для Лунный свет , на сообщение « подпишусь под каждым словом »
  #2530
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Maria_Markitan Посмотреть сообщение
"так вы у врача под пристальным присмотром" - я так тоже думала, но вы до конца читали мой пост???
меня смутило слегка что врач который должен меня маблюдать за неделю кот. я провела на дородовом НЕ ПОСМОТРЕЛ мои анализы не один а ДВА РАЗНЫХ АНАЛИЗА она просто "не видела"

вы считаете это хорошее наблюдение? я - нет...
и таких "минусиков" немало, не стала все перечислять...
Я согласна , что у вас ситуация с врачом отвратительная вышла. Я и написала, что к сожалению есть врачи и не очень. Имея ввиду в том числе и вашу.

Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
По поводу передачи. Роды, а точнее КС мамочке с ребенком весом 530 гр делал не Болотских В.М ( очень хороший врач, но не его это заслуга), а Джанашия Манана Мамиевна. Это мой лечащий врач в ОТТО. Она вела эту сложную беременности и делала КС. Я сама к ней попала на пятой неделе беременности с угрозой . У меня до этого было 5 неудачных попыток ЭКО, 1 самостоятельная беременность, котороя замерла на 7-й неделе. И вот эта моя беременность которой уже 36-я неделя пошла доношена до этого срока только благодаря ей, ее профессионализму.
Да, да её тоже показывали. а ну значит я не очень внимательно слушала... поняла так... Короче НУ МОЛОДЦЫ ОНИ!!!!
__________________
Иней is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena