·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 14:08
ответ для Myrzilka , на сообщение « Поздравляю Анечку с 10-ю... »
  #2541
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Поздравляю Анечку с 10-ю месяцами
присоединяюсь!!!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 20.12.2010, 14:10   #2542
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 20.12.2010, 14:15
ответ для Конфетта , на сообщение « http://img.pixs.ru/storage/0/3/3/anm7d04... »
  #2543
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Поздравляю Анечку с 10-ю месяцами
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
присоединяюсь!!!
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девочки - спасибо за поздравления и такие классные открытки!!!!!
LAnd is offline  
Старый 20.12.2010, 14:19
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #2544
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Девы нужен совет как себя вести или как объяснить ребёнку (Лии)
Принесла с садика слово моё... раньше Лия была одна играла с чем хотела. никто игрухи не отнимал и она не отнимала.
А сейчас пипец какой-то .. чтобы не купила им (Лии и Вероники) Лия отнимает всё подряд у Вероники и кричит моё.. не дам..
Liya08 is offline  
Старый 20.12.2010, 14:20
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #2545
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Поздравляю Анечку с 10 месяцами!!!
Liya08 is offline  
Старый 20.12.2010, 14:27   #2546
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


у старшего такого не было, но было у его друзей. поэтому я могу дать совет со стороны. когда такие друзья приходили играть к нам или мы к ним в гости и включалось "мое" - я доставала свои игрушки и мы с Сеней играли вдвоем со своим, в итоге наши игры оказывались интереснее и "собственник", чтобы включиться в игру, соглашался делиться своими игрушками. тут важно показать, что гораздо интереснее играть вместе, чем жадничать. но тебе будет сложнее. и возраст разный, и времени нет, чтобы дома всякий раз игрища устраивать - причем обязательно с участием Вероники и чтобы Лия сама захотела с вами поиграть и свои игрушки для общей игры принести.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 20.12.2010, 14:30
ответ для leana , на сообщение « у старшего такого не было, но было у... »
  #2547
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
у старшего такого не было, но было у его друзей. поэтому я могу дать совет со стороны. когда такие друзья приходили играть к нам или мы к ним в гости и включалось "мое" - я доставала свои игрушки и мы с Сеней играли вдвоем со своим, в итоге наши игры оказывались интереснее и "собственник", чтобы включиться в игру соглашался делиться своими игрушками. тут важно показать, что гораздо интереснее играть вместе, чем жадничать. но тебе будет сложнее. и возраст разный, и времени нет, чтобы дома всякий раз игрища устраивать - причем обязательно с участием Вероники и чтобы Лия сама захотела с вами поиграть и свои ишрушки для бщей игры принести.
Дааа, в моем режиме это действительно, трудно....у нас это "Мое" с рождения Никиты началось, мы с мужем говорим, что купим Никите тогда свою игрушку, тоже интересную и начинаем расхваливать будущую игрушку и говорим, что Насте он тоже не даст тогда, сразу делится...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 20.12.2010, 14:34
ответ для leana , на сообщение « у старшего такого не было, но было у... »
  #2548
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
у старшего такого не было, но было у его друзей. поэтому я могу дать совет со стороны. когда такие друзья приходили играть к нам или мы к ним в гости и включалось "мое" - я доставала свои игрушки и мы с Сеней играли вдвоем со своим, в итоге наши игры оказывались интереснее и "собственник", чтобы включиться в игру, соглашался делиться своими игрушками. тут важно показать, что гораздо интереснее играть вместе, чем жадничать. но тебе будет сложнее. и возраст разный, и времени нет, чтобы дома всякий раз игрища устраивать - причем обязательно с участием Вероники и чтобы Лия сама захотела с вами поиграть и свои игрушки для общей игры принести.
Я с ними сижу играю ... но вижу что Лия так и хочет взять у Вероники игруху... как только я отхожу.. она отнимает и бежит... пипец целый день война дома)))). Я не ругаю пытаюсь объяснить.. что это общие игрухи, нужно играть вместе, посажу их.. всё равно она ближе к себе кладет
Liya08 is offline  
Старый 20.12.2010, 14:39
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #2549
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


В среду в садик пойдёт... маме отдых)))))))))))))
В субботу в садике ёлка...пойдём наряд выгуливать)))
Liya08 is offline  
Старый 20.12.2010, 14:39   #2550
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Девы нужен совет как себя вести или как объяснить ребёнку (Лии)
Принесла с садика слово моё... раньше Лия была одна играла с чем хотела. никто игрухи не отнимал и она не отнимала.
А сейчас пипец какой-то .. чтобы не купила им (Лии и Вероники) Лия отнимает всё подряд у Вероники и кричит моё.. не дам..
мне кажется это возрасное и это можно только пережить!! можешь конечно объяснять че по чем.. моя племяха так же на все кричит моёёёёёё и вырывает игрушки)) киру толкала пару раз и руки ей всегда от всего убирает
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena