Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:59   #2561
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Ой, Света!!! А я чую у меня сегодня тоже будет весело.... пришли с гулянки в 19.30, полопали в 17.30 в предпосл. раз... продрыхла после гулянки не просыпаясь на еду до 23.30... вот точно день с ночью перепутала... будить не хотели,т.к. мы ее сегодня умотали... может просто отсыпалась и так же будет и ночью спать...))) я ее только накормила и вот засыпает на ручках, а потом в кроватку))))
а ты читаешь свою личку?
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 19.03.2012, 01:09   #2562
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Ой, Света!!! А я чую у меня сегодня тоже будет весело.... пришли с гулянки в 19.30, полопали в 17.30 в предпосл. раз... продрыхла после гулянки не просыпаясь на еду до 23.30... вот точно день с ночью перепутала... будить не хотели,т.к. мы ее сегодня умотали... может просто отсыпалась и так же будет и ночью спать...))) я ее только накормила и вот засыпает на ручках, а потом в кроватку))))
А мы весь день развлекались,спали мало...искупались,поели,я её в кроватку уложила,покачала чуток и выключиша свет и ушша..хуснула!!!пусть не привыкает к укачиваниям!!!может ведь спать,когда хочет
Надеюсь,ночь пройдет в штатном режиме
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 19.03.2012, 01:09   #2563
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Погодка сегодня СУПЕР была!!! Мы гуляли обгулялись!!!! Ездили в Пушкин! Белок там ... немеренно... смешные!!! Потом в гости гоняли, а потом пока мамуля с папулей делами занимались доча с бабой и дедом еще круги наматывала 1.5 часа)))) Думаю воздух свежий не повредит....

Девочки, кто сколько гуляет с малышами?
Мы просто очень много гуляем... меня не прикалывает дома сидеть... в любую погоду гуляю по 2.5 часа 2 раза в день...)))) Как вы считает, нормально же))) А бодриться с малой мы тоже успеваем... и картинку нарисовала... кстати разглядывает с удовольствием... и вообще предметы ращглядывает дома по полноой программе!!!
Девочки, кто чем занимается с детками и по скольку времени это занимает??? А то мне иногда кажется, а вдруг я мало с ней занимаюсь...читаю книжку... там описывается развитие день за днем... ну чтото вроде дневничка... стараюсь все делать... только вот еще фитбол не надули... а надо бы уже...

у меня как всегда... куча вопросов))))
Иринушка84 is offline  
Старый 19.03.2012, 01:12   #2564
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А мы весь день развлекались,спали мало...искупались,поели,я её в кроватку уложила,покачала чуток и выключиша свет и ушша..хуснула!!!пусть не привыкает к укачиваниям!!!может ведь спать,когда хочет
Надеюсь,ночь пройдет в штатном режиме
да было бы супер!!!
А я привыкла на ручках укладывать... удовольствие доставояет и ей получше с ее животиком... на спазмах придимаю к себе крепко-крепко... а как подуспокаивается, перекладываю в кроватку... это уже занимает горащло меньше времени чем раньше...
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 19.03.2012, 01:15
ответ для Катюня Ш. , на сообщение « а ты читаешь свою личку?:008: »
  #2565
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
а ты читаешь свою личку?
Я вижу что у меня там сообщение.... но залезть никак... я с тел. и никак не открывается.... завтра с компа постараюсь забраться!!! отвечу, ок?
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 19.03.2012, 05:43
ответ для belochka72 , на сообщение « Доброе утро! А мы от качелей... »
  #2566
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Доброе утро!



А мы от качелей тащимся - так усыпляют!!!



А ты ей ножки вперед направляй, чтобы не ото дна а от стенок отталкивалась. Или может воды наоборот чуть меньше наливать - тогда она уже не будет стоя и сама вытянет вперед ножки.
А круг сползает может потому что не плотно застегнут? У нас он так плотненько сидит.



Ха! 4 часа! У нас 1,5 - 2 сон и опять сиська! Так смешно плачет, когда сиську требует: такой звук издает "л-л-а! л-л-а!"
не... так вы на сисечке... мы то на бутылочке... поэтому для нас это маловато...
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 19.03.2012, 05:45   #2567
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Всем привет!
Света, Мы сегодня тоже всю ночь скакали ( точнее мать с "глазами рыбы камбалы")
Ели аж раза 4 за ночь по 1.5 часа каждое - вообщем я была на страже всю ночь и не спала

Ира, вы какой смесью кормитесь?

Юля, оказалось, что Аквалоры разные бывают...У меня был с сильной струёй, а у тебя душ
мы кушаем смеську нан 1 премиум... сдадим сегодня анализы... через недельку узнаем что там у нас с животиком и может поменяем смесь...
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 19.03.2012, 05:48
ответ для КУК@ , на сообщение « а когда вы начали так долго гулять? я... »
  #2568
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
а когда вы начали так долго гулять? я на балкон выставляю только пока...
Сама бы с удовольствием гуляла на улице, так же можно зачахнуть дома... Вчера выходила хоть в магазин, пока муж с мелким был.

Да только нет у меня подружек поблизости....могу гулять и одна с сыночком конечно
Олечка, сразу как перешли на смеси ... вошли в режим какой-никакой... и можем так гулять подолгу... где-то недели полторы так...
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 19.03.2012, 08:42   #2569
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
да было бы супер!!!
А я привыкла на ручках укладывать... удовольствие доставояет и ей получше с ее животиком... на спазмах придимаю к себе крепко-крепко... а как подуспокаивается, перекладываю в кроватку... это уже занимает горащло меньше времени чем раньше...
Ира, мы вчера вот тоже к животу прижимали прижимали... 5 часов подряд, до 12 ночи. И потом деть спал до 5 утра. Видимо накричался и уснул крепко.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 19.03.2012, 08:44   #2570
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Олечка, сразу как перешли на смеси ... вошли в режим какой-никакой... и можем так гулять подолгу... где-то недели полторы так...
понятно...т.е. это такая разница ГВ и если на смеси. СПС
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena