ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 01:21
ответ для eleon , на сообщение « Ура!!!:080::080::080:как шорошо что все... »
  #251
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО!!!!!
Двойное счастье!))
А где Вы лежали? И Лебедев он где принимает?
Лебедев принимает в Ава-Питер.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:32
ответ для OlyaV , на сообщение « Лебедев принимает в Ава-Питер. »
  #252
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Поздравляю всех (с запозданием) с Рождеством! Всего самого доброго и светлого вам, мои дорогие!

Если это вас утешит, то у меня в эту Б при ХГЧ в 10 тыс полоска была еле видна. Хотя в прошлые Б тесты нормально полосатились начиная с хгч 35, были яркие полоски. А вообще конечно надо на узи....

Девочки, благодарю вас за кулачки, которые вы держали за нас и в этом и в предыдущем топе! Очень пригодились, спасибо огромное! Просто слов нет как я была тронута когда увидела сколько их!

Пережили мы нервотрепку за эти дни... В новый год и несколько дней после постоянно стоял вопрос о чистке, кровило сильно, боли ничем было не снять. Акушеркам на отделении и врачам благодарна безумно за очень теплое отношение, внимание, подходили чуть ли не каждый час, поддерживали. В сам новый год акушерка меня просто поразила тем, что вместо того, чтобы отмечать с медсестрами в буфете, она пришла ко мне и как мама держала руку на животе...
Пару дней назад кровить перестало, осталась мазня, но нет болей и это уже прекрасно тьфу-тьфу. Но самое главное: сегодня мы были на скрининговом узи у Лебедева и у нас всё хорошо!!! Представляете, даже отслойки нет, которую мне ставят еще с 5-ой недели. На его аппарате наглядно видно, что это не отслойка, (с плацентой вообще все нормально), а анэмбриония второго плодного яйца. Оно уже доросло до 3 см, но он говорит, что это предел и дальше оно пойдет на убыль. Нашёл причину кровотечений: у меня в шейке полип, он и кровит. Это конечно самый лучший вариант из возможных. Кровотечения еще вероятны, но они не угрожают малышкам. Да, Лебедев увидел девченок! Муж счастлив безмерно, он очень хотел девочек . Срок конечно еще маленький, я надеюсь может еще превратятся наши барышни в пацанов, но это естественно вообще не важно
В связи с вышесказанным, считаю что имею наконец-то полное право вас, дорогие мои, обчихать!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Ирочка, очень рада за вас! Всегда держала за вас и продолжаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:42
ответ для Natalochka , на сообщение « Иришенька, :love: :0028: :love:... »
  #253
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Иришенька, ! УРА!!!!!!
Читала и плакала, так сильно за ВАС переживала! Спасибо Господу, что все обошлось!!!
Продолжаю держать кулачки и молиться за вас
Наташик-тестики и жвачки ждут тебя!!!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:50
ответ для OlyaV , на сообщение « Наташик-тестики и жвачки ждут... »
  #254
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


УРА-УРА-УРА!!!
Ирочке-Жучене и её малышкам

Кулачищи еще держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 02:15
ответ для Plushy , на сообщение « УРА-УРА-УРА!!!:flower::flower::flower::f... »
  #255
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Ух... Записалась к Лебедеву на УЗИ на 11 февраля
Ой, так страшно стало . Ну я и трусиха.
Буду
Не переживай!! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Поздравляю всех (с запозданием) с Рождеством! Всего самого доброго и светлого вам, мои дорогие!

Если это вас утешит, то у меня в эту Б при ХГЧ в 10 тыс полоска была еле видна. Хотя в прошлые Б тесты нормально полосатились начиная с хгч 35, были яркие полоски. А вообще конечно надо на узи....

Девочки, благодарю вас за кулачки, которые вы держали за нас и в этом и в предыдущем топе! Очень пригодились, спасибо огромное! Просто слов нет как я была тронута когда увидела сколько их!

Пережили мы нервотрепку за эти дни... В новый год и несколько дней после постоянно стоял вопрос о чистке, кровило сильно, боли ничем было не снять. Акушеркам на отделении и врачам благодарна безумно за очень теплое отношение, внимание, подходили чуть ли не каждый час, поддерживали. В сам новый год акушерка меня просто поразила тем, что вместо того, чтобы отмечать с медсестрами в буфете, она пришла ко мне и как мама держала руку на животе...
Пару дней назад кровить перестало, осталась мазня, но нет болей и это уже прекрасно тьфу-тьфу. Но самое главное: сегодня мы были на скрининговом узи у Лебедева и у нас всё хорошо!!! Представляете, даже отслойки нет, которую мне ставят еще с 5-ой недели. На его аппарате наглядно видно, что это не отслойка, (с плацентой вообще все нормально), а анэмбриония второго плодного яйца. Оно уже доросло до 3 см, но он говорит, что это предел и дальше оно пойдет на убыль. Нашёл причину кровотечений: у меня в шейке полип, он и кровит. Это конечно самый лучший вариант из возможных. Кровотечения еще вероятны, но они не угрожают малышкам. Да, Лебедев увидел девченок! Муж счастлив безмерно, он очень хотел девочек . Срок конечно еще маленький, я надеюсь может еще превратятся наши барышни в пацанов, но это естественно вообще не важно
В связи с вышесказанным, считаю что имею наконец-то полное право вас, дорогие мои, обчихать!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Ирочка!!! Я так рада за Вас!!! Слезы на глазах!!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 08:36
ответ для Жучёна , на сообщение « Поздравляю всех (с запозданием) с... »
  #256
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
[SIZE=3][COLOR=red][B]


В связи с вышесказанным, считаю что имею наконец-то полное право вас, дорогие мои, обчихать!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!


Так здорово!!!! Все обязательно будет хорошо!!! Девчонки это СУПЕР... а две сразу!!!! Это вообще УЛЕТ!
__________________
Нет подписи
viksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 11:46
ответ для OlyaV , на сообщение « Наташик-тестики и жвачки ждут... »
  #257
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Наташик-тестики и жвачки ждут тебя!!!
аааа я теперь и не знаю когда смогу их забрать. Я с 3 января в Пензе, в понедельник в Москву и там по всей видимости минимум до февраля.
Ольчик, но ты для меня всеравно сохрани, очень нужно!
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 12:20   #258
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Девочки спасибо за ответ.
А Шляхтенко где принимает? И как к нему попасть?
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 12:22
ответ для Felicia , на сообщение « У меня все обнаруживалось на УЗИ,... »
  #259
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
У меня все обнаруживалось на УЗИ, только сердцебиения не было... А вот через 2 дня на УЗИ в другом месте почему-то не нашли... Точнее нашли, но врач приемного сказала, что это "не то" и поставила внематочную Б под вопросом...
А насчет мыслей... тогда в палате (спасибо этому коновалу-зав. отделением) все рухнуло: все радости, мечты, надежды и тревоги превратились в боль... Уже полгода прошло, а мозги "на место" так и не встали...
у меня тоже всё случилось полгода назад и тоже плачу, конечно я знаю, что я сильная, но когда вижу малышей готова рыдать и рыдать от обиды от горя, ещё моя вторая половина иногда доведёт до слёз, что я сама во всём виновата, т.к. он у меня не первый и были скрытые инфекции
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 12:36   #260
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за ответ.
А Шляхтенко где принимает? И как к нему попасть?
это она, думаю в цн и в отта
__________________
Нет подписи
viksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena