Немецкие коляски Teutonia и Hartan - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:06   #251
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Я нашла инет магазин, где Нитро Сити стоит 24900. Пока дешевле не видела...Такой ситуации, как с немцами по шведским коляскам не будет, можно попробовать в Финке купить, но мне кажется это будет совсем на чутка дешевле...
я сначала хотела Эмму, на самом деле выгоднее всего это по соц.карте у нас. В Финляндии такой же ценник получается примерно, разница только в том,что в Фи гарантию на три года дают,у нас на полгода.
Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как рублёвой картой платить? Там как-то по курсу переводят? Ещё такие вопросы, с коляской определилась, не пойму с люлькой как. Если я правильно поняла, комби это люлька с вложенным конвертом, который можно потом в сидячую вкладывать как чехол на ножки? И к такой люльке нужен чехол или нет сверху?
такая модель http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro.../2534-22-54173
Где отзывы посмотреть можно, как давно они работают?
Ваш банк переводит по курсу
я заказала люльку с вложеннм конвертом, да и чехол сверху тожевзяла мне кажется,что он тоньше конерта и решила,что лишним не будет
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
отзывы на шопхелпе есть и много. На письма отвечают оч оперативно
могу подтвердить, всегда отвечали в тот же день (кроме выходных)

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
вы наверное путаете DHL - гос почту Германии и экспресс, абревиатуры одинаковы. Экспресс не может быть, так как такие большие послыки она не может ввозить без доп таможенного оформления (беспошлинного), у них лимит 200 евро без оформления. Я не встретила ни один немецкий магаз с доставкой курьерской службой Все доставляют DHL - почтой немецкой. Доставка у всех примерно одинаковая ок 70 евро.
вот тема на шопхелпе про коляски http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14092
то есть доставка на отделение почты?
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:37
ответ для Kami , на сообщение « Выбор расцветки это была такая эпопея,... »
  #252
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Выбор расцветки это была такая эпопея, я думала сама рехнусь и мужа до кондрашки доведу
Значит я не одна такая это не может не радовать я просто оооочень красную хочу, а у нас мальчик и муж по сему поводу против красной... а я яркую хотела... еще бирюза нравится, но с первым ребенком такая была! поэтому и не знаю что делать... вот думаю остановится на белой коже, но что то смущает...
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:40   #253
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
зато ребзь преть не будет я купила все-таки ее белую кожу
и как впечатления?
То что преть не будет - жэто огромный плюс!!!
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:42
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « я сначала хотела Эмму, на самом деле... »
  #254
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Ваш банк переводит по курсу
я заказала люльку с вложеннм конвертом, да и чехол сверху тожевзяла мне кажется,что он тоньше конерта и решила,что лишним не будет
Спасибо, а по срокам они что вам пообещали? Оплату сразу производили или по факту готовности нужно вносить, не совсем поняла. Просто там есть какая-то скидка по предоплате, как ей пользоваться. Простите, столько вопросов, я в этом деле новичок
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:09
ответ для hardkorzh , на сообщение « Спасибо, а по срокам они что вам... »
  #255
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


по предоплате скидка - это если банковским переводом, я так понимаю,что комиссия за перевод сожрет эту скидку, а при оплате картой ее нет
денюжки списали сразу
я заказ делала 23.01, вот обещают,что в начале преля получат ее с завода и сразу отправят (т.е. примерно 11-12 неделек получается). Жду боюсь родить раньше
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:15
ответ для hardkorzh , на сообщение « Спасибо, а по срокам они что вам... »
  #256
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


коллеги, простите, я не успеваю за мыслью
вложенный конверт это в Тевте или Хартане?

Я правильно понимаю, что на сайтах люлька Комфорт к Тевте идет с накидкой, потому что в группе в контакте девушка мне писала, что накидка автоматом идет к люльке...

Подскажите, какие конверты, кто выбирает? Мех или пух? Мы будем августовские, ничего не понимаю пока в детях ! ))) Вот мех видела, например, в Мазеркере со скидкой за 4-5 тыр. Есть ли смысл покупать конверты не фирменные? Или потом могут быть проблемы при использовании с прогулкой? Или конверты с прогулкой не используются???!!!
помогите пожалуйста!!
__________________
maria0808 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:17
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « по предоплате скидка - это если... »
  #257
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
по предоплате скидка - это если банковским переводом, я так понимаю,что комиссия за перевод сожрет эту скидку, а при оплате картой ее нет
денюжки списали сразу
я заказ делала 23.01, вот обещают,что в начале преля получат ее с завода и сразу отправят (т.е. примерно 11-12 неделек получается). Жду боюсь родить раньше
Спасибо Буду ориентироваться на эти сроки и ждать вашего отзыва о доставке мне как раз в начале мая по срокам нужно заказывать, надеюсь вы уже получите.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:23   #258
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
коллеги, простите, я не успеваю за мыслью
вложенный конверт это в Тевте или Хартане?

Я правильно понимаю, что на сайтах люлька Комфорт к Тевте идет с накидкой, потому что в группе в контакте девушка мне писала, что накидка автоматом идет к люльке...

Подскажите, какие конверты, кто выбирает? Мех или пух? Мы будем августовские, ничего не понимаю пока в детях ! ))) Вот мех видела, например, в Мазеркере со скидкой за 4-5 тыр. Есть ли смысл покупать конверты не фирменные? Или потом могут быть проблемы при использовании с прогулкой? Или конверты с прогулкой не используются???!!!
помогите пожалуйста!!
в Хартане,как в Тевте я не знаю
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:23   #259
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Спасибо Буду ориентироваться на эти сроки и ждать вашего отзыва о доставке мне как раз в начале мая по срокам нужно заказывать, надеюсь вы уже получите.
я тоже на это надеюсь, очень-очень
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:36
ответ для SEA , на сообщение « Значит я не одна такая:) это не может... »
  #260
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Значит я не одна такая это не может не радовать я просто оооочень красную хочу, а у нас мальчик и муж по сему поводу против красной... а я яркую хотела... еще бирюза нравится, но с первым ребенком такая была! поэтому и не знаю что делать... вот думаю остановится на белой коже, но что то смущает...
Я хотела бирюзу, но в живую не очень понравился оттенок. Взяли красную с клеткой черно-бело-красной тоже сыночка ждем
В живую очень у них красивый и благородный красный
__________________

Kami is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena