Весенние двойняшечки 2011 - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 19:28   #2591
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А вы за ранее договариваться по-поводу коляски? или просто поедите искать по детским магазинам?
Поделитесь потом плиз опытом, может контактами за 900 как-то приятнее будет...
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
h t t p://w w w.teutonia.de/fi/jaelleenmyyjaet.html - список магазов в финке, где есть теутония.. на сайтах действительно в районе 870 евро стоит ))) можно за-ранее им позвонить и узнать есть ли в наличии
угу, сладкая цена получается. вот сейчас ищу кого то кто по фински или по английски хотя бы говорит. чтобы позвонить в магазины и заказать заранее. Есть один магазин в котором русскоговорящий персонал, но там и стоит она дороже 1000 евро весной еще стоила.
Если раньше вас чего узнаю - конечно расскажу.

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А мы заказали Тевтонию с сайта в Германии....вот теперь жду с замиранием сердца Причем вживую я эту коляску ни разу не видела и не катала
6января позвонили с почты, мол приходите забирайте свою посылку...муж пришел....стали распаковывать...а там штампа с таможни не оказалось...отправили обратно нашу колясочку на таможню....(((( теперь неизвестно сколько ее ждать.....ыыыыххх....
Ой, и сколько она из германии получилась? если не секрет - КАК и ГДЕ вы ее заказали???
и сколько она шла ну до того момента, пока на таможню вернуть не пришлось?

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Мне его поставили 24декабря в роддоме 17 (11) Это для подстраховки,они в тот день уже не работали,закрывались на проветривание,ну вот и запломбировали меня до 11-го января. Михайлов сказал: " придёшь и дальше будем решать!!!" Вообще его настрой меня кесарить после приёма,но я настояла на наблюдении. Вроде согласился. Здесь риски одинаковые он видит,поэтому право выбора оставляет за нами.Если,конечно,ничего там за праздники не случилось (ттт) Ой,девочки, 11-ое это уже завтраВот это да!!! Хорошо хоть всё постирано,буду пакеты собирать,на всякий случай... У меня аж мурашки по коже пробежали,страшновато стало
ух у меня прямо тоже мурашки побежали за компанию.
все будет хорошо - держись
скоро такая долгожданная встреча с малышами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
ага. до нг еще началось.. перед нг сдавала мазки на все-все инфекции - все нормуль. а так, особенно если походить побольше - ощущение, что вот они, воды.. мне врач тоже сказала, что так и будет.

я хочу все ж дотерпеть до февраля. хорошо бы 11.02.2011 родить ))) у меня болезнь на зеркальные даты. и будет 37 неделек ровно!! эх.. но это еще через мееесяц тока.. а мне уже так надоело..
даааа, дата красивая, и 37 неделек - имхо - прекрасный срок!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:34
ответ для marirussia , на сообщение « Я на сроке в 18-19 недель в санатории... »
  #2592
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
11-го будет 33нед. нам,в 30 нед мы весили 0,800 и 1,250 Малюсенькие совсем,но шустрые
За водами меня следили по УЗИ,сказали,этого достаточно!!! для показаний.
мааасенькие девочки, надо бы конечно им еще силенок поднабраться...
а что Михайлов говорит по поводу такой разницы в весе? ничего - пока можно носить? я так за своих переживаю по тому же поводу(((


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Если за растаможку ничего не потребуют,то за все вместе 35 тыс
Цвет 3870
аха, уже нашла ответы)))



Девочки, вопрос такой назрел - сил моих нет больше - КАК ВЫ СПИТЕ?
на спине низя - вену полую зажимает типа, хотя мне так и нормально на спине - ну да ладно.
на боку - на какой бок не лягу, мальчишки пинаются, причем как мне кажется недовольно, получается, что один другого придавливает. Я как об этом подумаю - так мне плохо становится и вообще спать не могу, каждый раз на какой бок ложусь - за того малыша и переживаю и прощения у него прошу((((((((((
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:55
ответ для Murliska , на сообщение « мааасенькие девочки:love::love:, надо... »
  #2593
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Вообще,его напрягает такая разница. Вот не знаю,что он завтра нам скажет! Но пакеты уже наготове,так как может и кесарить!!!
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:02   #2594
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Я уже давно забыла о сладком глубоком сне... Приходиться обкладываться подушками и одеялами со всех сторон,чтобы лежать полубоком. Ещё для этой позы помогает что-то между ног запихнуть,чтобы одна нога повыше другой была,тогда детки не так бьют меня в пах.Короче,извращаюсь как могу. Мужа жалко,я мучаюсь ночь и он со мной. Иногда детки как двинут я аж нехотя вскрикиваю. Так с нами можно и заикатым сделаться))) Ну что же делать...Мы терпеливые,всё должны выдержать!!!
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:02   #2595
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Вообще,его напрягает такая разница. Вот не знаю,что он завтра нам скажет! Но пакеты уже наготове,так как может и кесарить!!!
На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, кто-то спрашивал на счет прививок, вчера обсуждала это с доктором, он сказал, что если родились доношенные, то тогда только БСЖ, Гепатит отложить. А вот если в больницу из роддома, то можно и гепатит ставить
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:11
ответ для MiDiYa , на сообщение « На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #2596
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Михайлов ещё до Н.Г. видел показания кесариться раньше. Если подтвердится его опасения,то скоро мы появимся,а дальше будет донашивание.
Нам на курсах говорили,что недоношенным вообще не ставят прививок,пока не разрешат!!!
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:16   #2597
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
понятно... видимо надежнее в финку съездить. У меня подруга в Берлине живет, тк вот она мне платье в подарок на д.р. выслала.... я его спустя 3 мес только получила и то с боем
а нам из Дании друзья регулярно присылают посылки, все недели за 3 доходит. Вот и сейчас ждем подарочков для малышей )))

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение

Девочки, вопрос такой назрел - сил моих нет больше - КАК ВЫ СПИТЕ?
на спине низя - вену полую зажимает типа, хотя мне так и нормально на спине - ну да ладно.
на боку - на какой бок не лягу, мальчишки пинаются, причем как мне кажется недовольно, получается, что один другого придавливает. Я как об этом подумаю - так мне плохо становится и вообще спать не могу, каждый раз на какой бок ложусь - за того малыша и переживаю и прощения у него прошу((((((((((
Я на удивление стала лучше спать. животик подрос, подушка не подкладывается,так что сплю без всего - и на спине немного, и на боках обоих. Ты не перживай так, неозможно их придавить! тем более , они в водичке там
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:09   #2598
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Михайлов ещё до Н.Г. видел показания кесариться раньше. Если подтвердится его опасения,то скоро мы появимся,а дальше будет донашивание.
Нам на курсах говорили,что недоношенным вообще не ставят прививок,пока не разрешат!!!
да, я о том же, просто если доношенных из роддома не домой, а по каким-то причинам в больницу, то тогда можно и о гепатите подумать
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:55
ответ для MiDiYa , на сообщение « да, я о том же, просто если доношенных... »
  #2599
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Бррр ..... Вот чего бы и не хотелось,чтоб детишек таскали по всяким,хоть и лечебным,местам. Всего можно нахвататься от этих перемен местолприбывания ТТТ,надеюсь,будем находиться в одном месте
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 22:06
ответ для sp.ирина , на сообщение « Бррр ..... Вот чего бы и не... »
  #2600
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Бррр ..... Вот чего бы и не хотелось,чтоб детишек таскали по всяким,хоть и лечебным,местам. Всего можно нахвататься от этих перемен местолприбывания ТТТ,надеюсь,будем находиться в одном месте
угу , будем надеяться только на хорошее
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena