йа - дибилко? - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 20:52
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2631
китакит
Элита
 
Аватар для китакит
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 144


я тоже один раз отличилась. Было это в пору моего освоения автовождения, уже при полученных правах. Собрались ехать загород по грибы - я, муж и свекр. Муж безправный, свекр, как водитель со стажем, меня контролировал.
Жутко собой довольная, доехала до леса, припарковались на обочине. По дороге мне все думалось, куда бы мне ключи от машины пристроить, чтоб в лесу не потерять. Без ключей-то как домой ехать?
В итоге запихала ключи в сумочку с фотоаппаратом. (Фотик нужен был, чтоб грибы фотографировать).
После удачной грибалки переодеваемся, все вещи складываем в багажник. Я когда машину открыла, ключ в карман штанов побоялась положить - штаны после леса в багажник убирать, обратно в сумочку к фотику засунула. Вообщем, когда все переоделись, все - одежду, корзинки с грибами и фотик в том числе убрали в багажник, я радостно захлопнула крышку. А багажник у меня только ключом открывается. Садимся уезжать - а ключей нет. Когда я осознала, что я - дибилко, мне было так стыдно перед мужчинами, готова сквозь землю провалиться.
Ну что делать? Запасные ключи в квартире. По трассе автобусы ходят. Машину не закрыть. Деньги тоже в багажнике. Звонили друзьям, думали они ключи привезут - те на даче.. Думали одного отправить в город на автобусе за ключами, потом обратно, остальные машину сторожат.
В итоге я предложила снять заднее сидение и оттуда влезть в багажник. Без инструментов (они ж в багажнике) муж смог снять только спинку. Получилась узкая щель в багажник, у меня пролезала только кисть руки. Очень повезло, что фотик оказался в самой глубине, и мне удалось нащупать ремешок сумочки и подтянуть к щели. Наощупь нашла ключи, вытащила их (сумка-то не пролезала). Рада была - слов нет.
Обратно машину вести мне уже не доверили.
Долго об этой истории никому не рассказывала, так как стыдно. Очень упала в своих глазах. Думала, что я умнее
Надо сказать, мужики мои меня не ругали, не стыдили, за что я им очень благодарна. Могли бы и прибить на месте.
__________________
китакит is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:55
ответ для Bасилиса , на сообщение « Да. :flower: »
  #2632
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Bасилиса Посмотреть сообщение
Да.
А эта... мафо... не помню... Что?
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:02
ответ для Веркис , на сообщение « А эта... мафо... не помню... Что? »
  #2633
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А эта... мафо... не помню... Что?
Магнитофон.
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:08
ответ для Bасилиса , на сообщение « Магнитофон.:)) »
  #2634
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Bасилиса Посмотреть сообщение
Магнитофон.
Да уж...
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:11   #2635
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
я тоже один раз отличилась. Было это в пору моего освоения автовождения, уже при полученных правах. Собрались ехать загород по грибы - я, муж и свекр. Муж безправный, свекр, как водитель со стажем, меня контролировал.
Жутко собой довольная, доехала до леса, припарковались на обочине. По дороге мне все думалось, куда бы мне ключи от машины пристроить, чтоб в лесу не потерять. Без ключей-то как домой ехать?
В итоге запихала ключи в сумочку с фотоаппаратом. (Фотик нужен был, чтоб грибы фотографировать).
После удачной грибалки переодеваемся, все вещи складываем в багажник. Я когда машину открыла, ключ в карман штанов побоялась положить - штаны после леса в багажник убирать, обратно в сумочку к фотику засунула. Вообщем, когда все переоделись, все - одежду, корзинки с грибами и фотик в том числе убрали в багажник, я радостно захлопнула крышку. А багажник у меня только ключом открывается. Садимся уезжать - а ключей нет. Когда я осознала, что я - дибилко, мне было так стыдно перед мужчинами, готова сквозь землю провалиться.
Ну что делать? Запасные ключи в квартире. По трассе автобусы ходят. Машину не закрыть. Деньги тоже в багажнике. Звонили друзьям, думали они ключи привезут - те на даче.. Думали одного отправить в город на автобусе за ключами, потом обратно, остальные машину сторожат.
В итоге я предложила снять заднее сидение и оттуда влезть в багажник. Без инструментов (они ж в багажнике) муж смог снять только спинку. Получилась узкая щель в багажник, у меня пролезала только кисть руки. Очень повезло, что фотик оказался в самой глубине, и мне удалось нащупать ремешок сумочки и подтянуть к щели. Наощупь нашла ключи, вытащила их (сумка-то не пролезала). Рада была - слов нет.
Обратно машину вести мне уже не доверили.
Долго об этой истории никому не рассказывала, так как стыдно. Очень упала в своих глазах. Думала, что я умнее
Надо сказать, мужики мои меня не ругали, не стыдили, за что я им очень благодарна. Могли бы и прибить на месте.

Ой, да ладно, все так делают, ситуация, можно сказать, классическая. У мну подружка из деревни в Москву ехала, останоовилась на заправке, бензину налить, пошла значицца платить, а ключи в замке зажигания оставила и мобильник на торпеде. А у неё сигнализация хитрая какая-то, вобщем машина закрылась. Вот она побегала-то, одна, фиг знает где, да ещё и без мобильника. Дали ей добрые люди позвонить конечно-же. Муж ей машину разблокировал через спутник, но теперь её " блондинко" зовёт.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:26
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « :046:Какая замечательная... »
  #2636
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
про врачей. надо было мне ребенка записать к ортопеду. Звоню в страховую, пока называю ФИО, забываю напрочь слово "ортопед". Крутиться в голове остеопат. Пытаюсь девушке объяснить, что мне нужен врач на О, только не окулист и не остеопат. Девушка в легком видимо шоке. После моего ликующего вопля" Ну к нему еще детей всех водят суставы смотреть!!!" Она робко уточняет "Ортопед?" "Да!!!" Ну не дибилко я?
Цитата:
Сообщение от Хюльдра Посмотреть сообщение
Аааааа, я тоже как-то название ортопеда забыла! Ржала сама и уморила регистратора, других врачей не называла, честно призналась, что забыла простое слово
Навеяло, немного не в этот топик, но все же напишу.
Я мужа просила записать ребенка к ортопеду. Он, видимо, перепутав ортопеда и педиатра, звонит при всем этом во ВЗРОСЛУЮ поликлинику и пытается записаться к педиатру. А потом жаловался мне, что там нет педиатров, там только терапевты
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:03   #2637
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Навеяло, немного не в этот топик, но все же напишу.
Я мужа просила записать ребенка к ортопеду. Он, видимо, перепутав ортопеда и педиатра, звонит при всем этом во ВЗРОСЛУЮ поликлинику и пытается записаться к педиатру. А потом жаловался мне, что там нет педиатров, там только терапевты
Ага, точно, нет. Я пыталась уже, в два дочкиных месяца, вызвать врача к ней, на дом(из взрослой п-ки). Адрес записали, спрашивают "Какая температура?"
я отвечаю: "тридцать семь и два и сопельки:!"
"Вы что"- говорят:" Издеваетесь? С такими симптомами может и сама прийти в пол-ку!!!"
Я в шоке от бесчеловечности регистратуры и, в целом отечественной медицины!
- Как сама прийти? Она же не ходит!
- А что с ногами то?
-С ногами ничего, просто ещё не умеет!
-........А сколько дочери лет?
-........Два месяца!!!
-Дамочка, вы куда звоните-то???????????????
-Упс, пардон)))))))))))))))))
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:45
ответ для Nerv , на сообщение « Ага, точно, нет. Я пыталась уже, в два... »
  #2638
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Ага, точно, нет. Я пыталась уже, в два дочкиных месяца, вызвать врача к ней, на дом(из взрослой п-ки). Адрес записали, спрашивают "Какая температура?"
я отвечаю: "тридцать семь и два и сопельки:!"
"Вы что"- говорят:" Издеваетесь? С такими симптомами может и сама прийти в пол-ку!!!"
Я в шоке от бесчеловечности регистратуры и, в целом отечественной медицины!
- Как сама прийти? Она же не ходит!
- А что с ногами то?
-С ногами ничего, просто ещё не умеет!
-........А сколько дочери лет?
-........Два месяца!!!
-Дамочка, вы куда звоните-то???????????????
-Упс, пардон)))))))))))))))))
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:02
ответ для Nerv , на сообщение « Ага, точно, нет. Я пыталась уже, в два... »
  #2639
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Ага, точно, нет. Я пыталась уже, в два дочкиных месяца, вызвать врача к ней, на дом(из взрослой п-ки). Адрес записали, спрашивают "Какая температура?"
я отвечаю: "тридцать семь и два и сопельки:!"
"Вы что"- говорят:" Издеваетесь? С такими симптомами может и сама прийти в пол-ку!!!"
Я в шоке от бесчеловечности регистратуры и, в целом отечественной медицины!
- Как сама прийти? Она же не ходит!
- А что с ногами то?
-С ногами ничего, просто ещё не умеет!
-........А сколько дочери лет?
-........Два месяца!!!
-Дамочка, вы куда звоните-то???????????????
-Упс, пардон)))))))))))))))))

прикольно!
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:50
ответ для Nerv , на сообщение « Ага, точно, нет. Я пыталась уже, в два... »
  #2640
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Я в шоке от бесчеловечности регистратуры и, в целом отечественной медицины!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena