W-мамы 2009 - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 19:57
ответ для Zalim , на сообщение « Прикол: едем сегодня в машине. Дети... »
  #2671
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Прикол: едем сегодня в машине. Дети разговаривают:

Кася: Лара, ты кто? Мальчик?

Лара: нет

Кася: Девочка?

Лара: нет

Кася: Робот?

Лара: нет
Прикольно
А мои еще так хорошо не разговаривают
Яна сейчас стала много говорить, но половины не разобрать я твоя не понимать
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 20.12.2011, 00:24
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2672
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Сегодня вечером дети порвали книжку.Я :"Ой,вы что ,книжку порвали?ай-яй-яй,а кто это сделал?" Камилла тут же говорит :"пипеп!" ... видимо,я часто произношу это слово...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 20.12.2011, 11:38   #2673
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Сегодня вечером дети порвали книжку.Я :"Ой,вы что ,книжку порвали?ай-яй-яй,а кто это сделал?" Камилла тут же говорит :"пипеп!" ... видимо,я часто произношу это слово...
Да уж!))) Я фильтрую слова со страшной силой... Хотя тоже вырывается бывает)))
__________________

Zalim is offline  
Старый 21.12.2011, 03:51
ответ для Zalim , на сообщение « Да уж!))) Я фильтрую слова со страшной... »
  #2674
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Прикол: едем сегодня в машине. Дети разговаривают:

Кася: Лара, ты кто? Мальчик?

Лара: нет

Кася: Девочка?

Лара: нет

Кася: Робот?

Лара: нет

О, уже диалоги такие ведут, молодцы девченки!
__________________
Radost" is offline  
Старый 21.12.2011, 23:53
ответ для Zalim , на сообщение « Прикол: едем сегодня в машине. Дети... »
  #2675
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Прикол: едем сегодня в машине. Дети разговаривают:

Кася: Лара, ты кто? Мальчик?

Лара: нет

Кася: Девочка?

Лара: нет

Кася: Робот?

Лара: нет

прикольно, уже так хорошо разговаривают
ээхх, когда же мои так заболтают
__________________
3D MUM is offline  
Старый 22.12.2011, 02:12
ответ для 3D MUM , на сообщение « :love: прикольно, уже так хорошо... »
  #2676
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение

прикольно, уже так хорошо разговаривают
ээхх, когда же мои так заболтают
Да, болтушки стали, даже и не заметила, как разговорились...
__________________

Zalim is offline  
Старый 22.12.2011, 13:49
ответ для Zalim , на сообщение « Да, болтушки стали, даже и не заметила,... »
  #2677
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


А мы вчера вернулись. И что вы думаете? Ходили мы, бродили везде, и каждый раз "Ой а как бы сейчас Петька бы в эту лужу залез, а как бы им нравилось на трамвае кататься, а как бы они кукурузу тут ели, а как бы Лукаша кебаб наворачивал..." Короче отдых отдыхом назвать можно с натяжкой - так как с утра до вечера ходили-бродили, и физически я устала жутко ,но голову от детей выключить удалось хоть чуть-чenm/
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Прикол: едем сегодня в машине. Дети разговаривают:

Кася: Лара, ты кто? Мальчик?

Лара: нет

Кася: Девочка?

Лара: нет

Кася: Робот?

Лара: нет

наш Петька такой - начинает ползать на четвереньках и рычать а потом биби делать - я спрашиваю - ты тигр? моатет головой. Ты машинка - мотает. Ты тигр-машинка? Радостное одобрение
__________________
borsh is offline  
Старый 22.12.2011, 14:19
ответ для 3D MUM , на сообщение « Олечка-Ассолька,... »
  #2678
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Девочки привет!
Мы в ряды болеющих тоже присоединяемся.
Сейчас вирус какой то гуляет с температурой высокой дети до 5 дней валяются,больницы все переполнены капаются многие.Соплей нет и никаких катаральных признаков тоже а вот температура под 40 чего мы как раз и подцепили.Вначале по классике жанра старшая ну и мелкие по кругу через 3 дня.39 температура сутки вообще ничем не сбивалась и даже уколами до 38 понизится на час и потом опять 39 и выше.Как тряпочки дети и сердцебиение зашкаливает просто.Вот острый период у нас прошел.Сегодня старшую в сад уже отвела ,а мелкие долечиваются.
Захожу редко к вам.Пошла серия дней рождений и праздников надо было мне всяких красот понашить своим.
Я наконец то дозрела и сшита таки американские юбочки.Только на рюшки мелкие исстрочила (не пугаемся)50 метров сеточки на сборение в итоге вышло метров 15 сборки.Это только на самый крайний воланчик.работа колоссальная я вам скажу и теперь понимаю почему они дорогие продаются.Но пышные вышли ,чему я безмерно рада.
Вот хвастанусь своим произведением.

это в образе балеринки в садик на утренник

А это другая для танцев юбочка





Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Прикол: едем сегодня в машине. Дети разговаривают:

Кася: Лара, ты кто? Мальчик?

Лара: нет

Кася: Девочка?

Лара: нет

Кася: Робот?

Лара: нет
Ух,какие болтушки у тебя .А мы все топчемся на месте в осваивании слов.

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Хе-хе. у нас сейчас с засыпанием полный бардак))) не хогтят они рано спать ложиться, а мама настаивает Я их кладу в 21,30 спать и они хулиганят еще 40 мин примерно . с ними не лежу...привыкнуи не уйти потом будет. Колбасятся там в комнате и засыпают. 2 разка попить, потом 2 разка пописать сходим....потом рявкну на них и тишинааааа.
С ними не лежу принципиально, не хочу чтобы привыкали
И мои тоже плохо на сон уходят.Встаем мы в 8:30-9 а ложимся в 20-21.
Домашние дети что тут скажешь.

Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Особенный друХам по несчастью с болеющими детками. У нас у Вовчика воспаление легких, у Саши только непроходящие сопли( надо идти к лору) видимо тоже аденоиды какие нибудь. Абзац полный, в больнице лежать отказались, в коридоре с пневмонией - это конечно жесть, даже платных палат нет, все переполнено. Колю ему уколы самостоятельно, он то в принципе нечего, если бы ренген не сделала отправила бы в сад, а температуру списала на зубы всегда считала, что пневмония это кашель постоянный, як нет оказывается.
Да еще и переезд в эту субботу, сколько у нас игрушек!!!!!!! все только для них отдельную машину надо. Дома что твориться словами не описать, собираю коробки, монстры их заново растаскивают, заклеиваю - начинают драть скотч. Скорей бы новый год уже наступил, как в детстве верю, что станет лучше
Пока одно желание напиться и выспаться, ну или наоборот...тока вот несбыточное оно пока что
Ой,ужас какой!Скорейшего выздоровления вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Cама держись тоже!

Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Олечка-Ассолька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку. Да, тяжело когда они болеют. Сил Тебе много-много

Мы тоже все еще болеем ((( Вот сегодня к Лору сходили, поставили нам диагноз аденоиды, т.е. настраиваю себя теперь на то, что меньше болеть мы в ближайшее время не будем (по крайней мере так я про это наслышена) ((( Мы когда после первой недели болезни выписались и сходили в сад на пол-дня, оказывается умудрились поконтачить по гастро-энтериту9 (вот ведь закон подлости), так что пришлось еще в бокс ехать и там анализы сдавать, хорошо, что результаты хорошие. Хоть что-то радует. Приняли с педиатром решение волевое, в садик идти теперь уже после праздников.

У меня тут тоже болячка вылезла, теперь и я с врачами связалась. Недели 2 назад отекла нога достаточно сильно ( в нормальные мои сапоги не влезала), я решили что флебология, а оказалось что артрит((( В общем лечюсь, сдаю анализы, надеюсь что пройдет.

В общем у меня очередная не самая белая полоса

Девочки, завязывайте , как показала практика, это вредно сказывается на компах
Ага ага
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 22.12.2011, 19:54
ответ для Люсин , на сообщение « Девочки привет! Мы в ряды болеющих... »
  #2679
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы в ряды болеющих тоже присоединяемся.
Сейчас вирус какой то гуляет с температурой высокой дети до 5 дней валяются,больницы все переполнены капаются многие.Соплей нет и никаких катаральных признаков тоже а вот температура под 40 чего мы как раз и подцепили.Вначале по классике жанра старшая ну и мелкие по кругу через 3 дня.39 температура сутки вообще ничем не сбивалась и даже уколами до 38 понизится на час и потом опять 39 и выше.Как тряпочки дети и сердцебиение зашкаливает просто.Вот острый период у нас прошел.Сегодня старшую в сад уже отвела ,а мелкие долечиваются.
Захожу редко к вам.Пошла серия дней рождений и праздников надо было мне всяких красот понашить своим.
Я наконец то дозрела и сшита таки американские юбочки.Только на рюшки мелкие исстрочила (не пугаемся)50 метров сеточки на сборение в итоге вышло метров 15 сборки.Это только на самый крайний воланчик.работа колоссальная я вам скажу и теперь понимаю почему они дорогие продаются.Но пышные вышли ,чему я безмерно рада.
Вот хвастанусь своим произведением.

это в образе балеринки в садик на утренник

А это другая для танцев юбочка
Вчера мамочка с РК мне звонила, тоже рассказывала, что ее детки так переболели, темп без каких-либо других признаков.

Юбочки классные, впрочем как все и всегда в твоем исполнении
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 23.12.2011, 00:06
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2680
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


ЛЮсин,выздоравливайте скорей!!!С наступающим! Очень красивые юбочки,обалдеть просто!Молодец!!!
Равилевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena