если муж "погонит" на работу - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: если муж хочет что бы жена зарабатывала в дом деньги
Гнать кАзла!!! 58 14.87%
другое 332 85.13%
Голосовавшие: 390. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 00:00   #261
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, что все таки встретить порядочного, умного, интересного и искренне любимого мужчину плюс к этому богатого и безмерно любящего шансы ничтожно малы... это уже идеал какой-то (либо есть другие существенные недостатки). Такого встретить мечтают миллионы... А если не встретят, то и замуж выходить не стоит? А если все перечисленные достоинства имеются, только вот получает он 30 тыс. руб - тогда уже не годится?
УМНЫЙ человек уж как-нибудь найдет способ зарабатывать поболе чем 30 тыс.руб. ИМХО.
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:00   #262
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, что все таки встретить порядочного, умного, интересного и искренне любимого мужчину плюс к этому богатого и безмерно любящего шансы ничтожно малы... это уже идеал какой-то (либо есть другие существенные недостатки). Такого встретить мечтают миллионы... А если не встретят, то и замуж выходить не стоит? А если все перечисленные достоинства имеются, только вот получает он 30 тыс. руб - тогда уже не годится?
Не воспринимайте за хвастовство ,но искренне считаю своего мужа таким...но вот доход у него появился хоть какойто на третьем году брака...до этого меня все желели...как я буду жить всех кормитьтеперь в моей работе нет не обходимости фмн ..но для меня это больная тема...мне стыдно не приносить в дом денег
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:00
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « если муж "погонит" на работу »
  #263
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Я просто категорически не приемлю такой вот образ жизни, когда жена сидит дома , вся такая разносторонне развитая. И чужем горбу хочет въехать в рай. Он же вам все курсы оплачивает? Не беру во внимание, когда "сидят" с ребенками маленькими и действительно работают домохозяйкаи.
А не пытаются таким вот красивым способом убить скуку.....
Кстати большее уважение у меня вызывают люди, которые умудряются работая и зарабатывая деньги изучать языки и всячески расширять свои горизонты......
Иными словами и реальную пользу приносить надо в дом, а не только украшать собою мужа, которому рано или поздно это надоест и он захочет читай затребует дивидентов от инвестиций.
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:03   #264
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Я просто категорически не приемлю такой вот образ жизни, когда жена сидит дома , вся такая разносторонне развитая. И чужем горбу хочет въехать в рай. Он же вам все курсы оплачивает? Не беру во внимание, когда "сидят" с ребенками маленькими и действительно работают домохозяйкаи.
А не пытаются таким вот красивым способом убить скуку.....
Кстати большее уважение у меня вызывают люди, которые умудряются работая и зарабатывая деньги изучать языки и всячески расширять свои горизонты......
Иными словами и реальную пользу приносить надо в дом, а не только украшать собою мужа, которому рано или поздно это надоест и он захочет читай затребует дивидентов от инвестиций.
Не всегда ...большинство коллег мужа стремятся обеспечить жен разными курсами и волонтерской деятельностью...получив настоящию работу ..жена может отказатся следовать как нитка за иголкой
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:04   #265
babka
Хранитель
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 12 222


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ну про банкомат давайте не будем. Это уже избито, что порядочный, умный, интересный и искренне любимый мужчина обязательно должен быть бедным. А если он обеспечен, то, увы и ах, он не имеет никакого морального права обладать вышеперечисленными качествами
это вы специальн притворяетесь, что не понимаете вопрос не самого бедного Старого Кошелька?
babka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:04
ответ для Jannic , на сообщение « дык Вам ужо ответили, мама и папа... »
  #266
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
дык Вам ужо ответили, мама и папа научили: " ты же дефачка, значит тебе фсе должны", из оперы маменькиных сынков "сыночка не стирай свои трусы, это женское дело".
Самое интересное, что если "дефачку" папа так воспитал, то мужчины будут её содержать. Эта дефачка просто будет выбирать достойных мужчин, способных обеспечить семью. Если кому-то это не нравится - он пойдет лесом.
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:07   #267
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть если он потеряв доход впадет в депресяк и убъецо ап стену - Вас вполне устроит?
Да нет, он не такой раб бабла
Я ему всегда помогу, мы вырулим, а потом все опять вернется на свои места.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:07
ответ для Zhasmin , на сообщение « Я за работу, плюс все домашние дела... »
  #268
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Я за работу, плюс все домашние дела напополам с мужем, ура
да уж я вот работаю,потом уроки со старшим,с мелкой занимаюсь и ещё уборка,готовка.А муж дома сидит.Кризис- на работу его не берут.Теперь очень жалею,что пошла на работу.
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:09
ответ для stella_17 , на сообщение « Самое интересное, что если "дефачку"... »
  #269
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что если "дефачку" папа так воспитал, то мужчины будут её содержать. Эта дефачка просто будет выбирать достойных мужчин, способных обеспечить семью. Если кому-то это не нравится - он пойдет лесом.
до поры до времени.
у меня в семье случилось так что папа умер рано и мама осталась одна, интересно чем бы она жила если бы не работала? (мне было мало лет, я еще только начинала работать и не смогла бы обеспечивать нас обеих).
а выбирать и посылать ф сад конечно можно до бесконечности можно "если вам исчо немного за тридцать, есть надежда выйти заму за прЫнца".
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:11
ответ для Тигги , на сообщение « Да нет, он не такой раб бабла :)):)):))... »
  #270
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Я ему всегда помогу, мы вырулим, а потом все опять вернется на свои места.
А откуда такая уверенность, что при вдруг наступившей нужде вас так прям и разорвут работодатели?
какие у вас будут преимущества на рынке труда? шоб прям так взять и "вырулить"?
Jannic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena