Сочи!!! 2010! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 14:41
ответ для Misja , на сообщение « Черкните пож., пару слов, что не... »
  #261
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Черкните пож., пару слов, что не понравилось!
Тоже интересно послушать. Это у нас профильный санаторий и можно очень дещево съездить.... но пока даже задешево нет желания... тем более оплачивают только мне и на 3 недели, а чтобы вывезти туда же ребнка (с 50% скидкой) необходимо еще порядка 50т.р. выложить
__________________
*
Vox audita latet, littera scripta manet.
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 16:02
ответ для child , на сообщение « Я прочитала. Все равно суть одна- мыть... »
  #262
KOHSHUTA
Активный участник
 
Аватар для KOHSHUTA
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: М. Пионерская Угол Серебристого бульвара и проспекта Королева.
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Я прочитала. Все равно суть одна- мыть мыть и еще раз мыть, не кормить дите в общепите, и обдавать фрукты кипятком, не покупать неизвестно что неизвестно где, и на пляже в том числе, даже если ну очень ребенок просит. Вот с морской водой да- но если честно я думаю это самая последняя причина заразы- самая главная все же кафешки и плохо вымытые фрукты. А лучше ребенку самим готовить и воду покупать в бутылках. А по поводу того, что скорая и местные все на грязное море валят- так так же удобней всего. Вроде как и никто не виноват. Если бы в море можно было его подхватить болели бы все без исключения и дети и взрослые.

Улетаем завтра,все проверим на себе!!! Надеюсь все обойдется. Дочке 1,6 годика!! Набрали всяких лекарств.надеюсь не понадобятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
__________________
KOHSHUTA is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 01:49
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #263
Любящая Эгоистка
Активный участник
 
Аватар для Любящая Эгоистка
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 517


подписалась
Любящая Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:34
ответ для Misja , на сообщение « Черкните пож., пару слов, что не... »
  #264
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Мы в Сочи ездили на несколько дней (я по своим делам была). Очень тяжело в этот раз перенесла жару. Море с моей точки зрения грязное, я ребенка купать не стала (нам 7, 5 месяцев). У племянницы дочка 2-х лет водички нахлебалась (это центр Сочи, около Светланы) - рвало два дня..
Еду покупали в магазинчиках и на Центральном рынке, жили у себя...

Тут незнаешь куда и ехать. У меня знакомая прилетела с Турции. Грит море грязное, плавают булылки, мусор , прокладки , памперсы
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 09:45   #265
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от максимка2006 Посмотреть сообщение
Едем под Лоо (Горный воздух) 03.08. В прошлый раз было много отравлений, ротовирус у многих был, мой малыш неделю с температурой 39, рвотой и поносом провалялся. Сейчас вот все равно туда собрались, хотя на работе от туда приехали только что и тоже вся семья переболела. У меня вопрос к тем кто уже там был: где кушали? В прошлом году нам скорая сказала, что это скорее всего не еда, а море, но я все-таки надеюсь, что просто не там поели. Если можно пишите в личку. Еще вопросик, может кто-нибудь что-то принимает перед поездками, какие-нибудь укрепляющие средства для иммунитета, подскажите.)) Спасибо
Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Хм, мы тоже туда едем, только 01.08. И тоже слышала про отравления. Страшно даже как-то теперь лететь туда.
Цитата:
Сообщение от максимка2006 Посмотреть сообщение
да мне уже многие говорят, что у детей там каждый год ротавирус (. Тоже страшно, но надеюсь обойдется, наберу лекарств и поедем.
у меня сестра вернулась с ЛОО, ситуация не меняется - скорые шныряют туда сюда, РОТОВИРУС. мы сами туда собирались, т.к вымутили бесплатное проживание в эллинге на берегу моря. но как вспомню наш отдых в том году в том же эллинге - брррррр, 2 дня на море и 3 дня в сочинской инфекционке со старшим потом на самолет и в питер - вот такой отдых был..счас то мы научились лечить ротовирус за сутки, но все равно так стремно...хоть и 1 день да не хоццы болеть а тем более с маленькими детьми - а вдруг не получится лечится обычной схемой? грят инфекционка наполовину из ЛОО забита
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 09:49   #266
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Я своего ребёнка с родителями вот сюда отправляю http://www.nairi-sochi.ru/
Как приедут расскажут,понравилось или нет!
мы хозяев этой гостиницы знаем много лет - претензий нет это сын кажись дедушки из соседнего дома - мы у них много лет отдыхали в частном доме, а счас вот гостиницу построили. гостиница приличная, номерной фонд маленький - тихо, единственное - далеко от моря, но такси за 100р решает проблему еда в кафе при гостинице вполне приличная. вот немного фоточек - это было в 2008.

[IMG]http://img-fotki.**********/get/30/gatto2009.5/0_1097f_b2695969_L.jpg[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/41/gatto2009.5/0_10995_2f08310e_L.jpg[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/37/gatto2009.5/0_10994_611537ec_L.jpg[/IMG]
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:22   #267
Vasilisochka
Активный участник
 
Аватар для Vasilisochka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Колпинский р-н
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
.счас то мы научились лечить ротовирус за сутки, но все равно так стремно...хоть и 1 день да не хоццы болеть а тем более с маленькими детьми - а вдруг не получится лечится обычной схемой?

Подскажите, пожалуйста, чем и как лечиться от ротавируса за сутки? Просто доченька тоже маленькая еще, хочется знать, как быстрее вылечить, если что......
__________________


Vasilisochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:34   #268
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
у меня сестра вернулась с ЛОО, ситуация не меняется - скорые шныряют туда сюда, РОТОВИРУС. мы сами туда собирались, т.к вымутили бесплатное проживание в эллинге на берегу моря. но как вспомню наш отдых в том году в том же эллинге - брррррр, 2 дня на море и 3 дня в сочинской инфекционке со старшим потом на самолет и в питер - вот такой отдых был..счас то мы научились лечить ротовирус за сутки, но все равно так стремно...хоть и 1 день да не хоццы болеть а тем более с маленькими детьми - а вдруг не получится лечится обычной схемой? грят инфекционка наполовину из ЛОО забита
А поделитесь, пожалуйста, как за один день можно от ротовируса избавиться? Хочу быть во всеоружии перед поездкой
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:19
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #269
максимка2006
Участник
 
Аватар для максимка2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Купчино, Будапештская д.31
Сообщений: 151


И мне очень хочется рецептик от ротовируса за сутки, мы обычно несколько дней(
__________________
максимка2006 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:02
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #270
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Тут мне кажется за сутки не вылечить. Если только знать самые первые симптомы- они у всех деток разные, если уже болели, то знаете с чего начнется все и что сразу нужно давать, а не ждать подтверждения своим опасениям.

Мы болели, 1 день стул стал жидкий, (я думала, что-то не то слопали), 2 день еще сильнее (но при этом не частый, но почти водичка), 3 день уже почаще и водичкой, на 4 день я уже вызвала врача и в это же время началась рвота и.т.п. правда темпы не было. Так у нас было, так что теперь я знаю, что чуть только мне покажется сразу буду давать энтерол, энтеросгель и на диету. Ждать не буду. (даже если ошибусь, лучше перестрахуюсь).
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena