Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 22:34
ответ для zosja , на сообщение « Девочки, я решила сделать анализы на... »
  #2701
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, я решила сделать анализы на гормоны - ну те, которые на 5 и 17 день. Ценник не милосердный, як этому готова была. А может кто знает - где чуть подешевле делают? Мне вооюбще завтра нужно ехать, нацелилась на Костюшко. Вот волнует, мож куда рвануть если хоть тыщу сэкономить можно?

я сдала в лаборатории на во...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 22:39
ответ для arkadevaa , на сообщение « я сдала в лаборатории на во... »
  #2702
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
я сдала в лаборатории на во...
А сколько там стоило? Ну, к примеру, 1-я "часть"?
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:05
ответ для manania , на сообщение « Manania ау как у успехи ?[/QUOTE] ... »
  #2703
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Manania ау как у успехи ?

Добрый вечер! с дала вчера, не утерпела кровь на ХГЧ ,почитала в инете да и подруга тоже подсказала , лучше сдать хотя может и рано получила анализ , но ничего утешительного мне кажется ,хгч равен 10 думаю надежды никакой нет , вот и растерялась а так уж обнадежиавала себя .[/QUOTE]

Не надо растраиваться, может еще и рано, а на какой день по циклу получился результат ХГЧ ? Можно сдавать на 27д или 28 д как мне помниться , тогда уже будет точнее.
__________________
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:51
ответ для veraka , на сообщение « Добрый вечер! с дала вчера, не ... »
  #2704
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Не надо растраиваться, может еще и рано, а на какой день по циклу получился результат ХГЧ ? Можно сдавать на 27д или 28 д как мне помниться , тогда уже будет точнее.[/QUOTE]

Мне кажется на ХГЧ можно сдавать кровь и раньше с 24-25 дня, ГГ мне говорила точно насчет 24 ,или 25 не особенно помню.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 18:16
ответ для zosja , на сообщение « Девочки, я решила сделать анализы на... »
  #2705
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, я решила сделать анализы на гормоны - ну те, которые на 5 и 17 день. Ценник не милосердный, як этому готова была. А может кто знает - где чуть подешевле делают? Мне вооюбще завтра нужно ехать, нацелилась на Костюшко. Вот волнует, мож куда рвануть если хоть тыщу сэкономить можно?
Мне обошлось за первую фазу 4800р , а за вторую4700р сдавала в медлабе.,но там дают скидочную карту , в лаб на обуховской обороне ,когда был ремонт дороги скидки были до 7 %
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 19:03
ответ для olga.vakina , на сообщение « Мне обошлось за первую фазу 4800р , а... »
  #2706
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Мне обошлось за первую фазу 4800р , а за вторую4700р сдавала в медлабе.,но там дают скидочную карту , в лаб на обуховской обороне ,когда был ремонт дороги скидки были до 7 %
Спассибо, я уже сделала - цены . Еще и поллитра кровушки высосали
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:18
ответ для zosja , на сообщение « Спассибо, я уже сделала - цены :001:. ... »
  #2707
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Спассибо, я уже сделала - цены . Еще и поллитра кровушки высосали
А где все -таки сдали? Желаю хороших результатов гормонов!
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:34
ответ для margusenka , на сообщение « А где все -таки сдали? Желаю хороших... »
  #2708
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
А где все -таки сдали? Желаю хороших результатов гормонов!
Сделала на Фрунзе, д.2. Медлаб. Они меня конечно насмешили - говорят: - Вам как лучше - забрать результаты самой или выслать по почте электронной? Я говорю, - Конечно по почте! - А вот за это 50 рублей!!! Нет, ну ведь за что? Время тратится тоже самое, если просто распечатать, на распечатанное еще бумагу и картридж нужен (теоретически). Шарамыжники!
За пожелание спасибо! ПРадва я пришла на взводе - вначале поехала на Костюшко, там оказалось закрыто. По пути сцепилась там с охранником, который избивал зверски бродягу у входа в приемный покой Я там с ним прооралась, боюсь, вдруг анализы будут "кривые" - медсесетра в Медлабе сказала, что от нервов показатели зависят
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:27
ответ для zosja , на сообщение « Сделала на Фрунзе, д.2. Медлаб. Они... »
  #2709
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Сделала на Фрунзе, д.2. Медлаб. Они меня конечно насмешили - говорят: - Вам как лучше - забрать результаты самой или выслать по почте электронной? Я говорю, - Конечно по почте! - А вот за это 50 рублей!!! Нет, ну ведь за что? Время тратится тоже самое, если просто распечатать, на распечатанное еще бумагу и картридж нужен (теоретически). Шарамыжники!
За пожелание спасибо! ПРадва я пришла на взводе - вначале поехала на Костюшко, там оказалось закрыто. По пути сцепилась там с охранником, который избивал зверски бродягу у входа в приемный покой Я там с ним прооралась, боюсь, вдруг анализы будут "кривые" - медсесетра в Медлабе сказала, что от нервов показатели зависят
Выходит надо звонить перед тем как поехать сдавать анализы , со мной тоже это бывает проорашся вдруг, а сама себя потом ругаю, но самое главное , анализы сдали ,это когда длительно перед этим стрессуете тогда и гормоны показывают , и одномоментно , не успеют измениться.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 17:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2710
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


Подскажите, пожалуйста, к кому сейчас ГГ рекомендует на УЗИ записываться?
Nimasu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena