Фитнес-маньяки - Страница 2743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 10:01   #27421
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Бодрое утро
Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Зашла по ссылке на СЛ, посмотрела схему клуба и пошла дальше "порыться".
Вот наткнулась....как раз в тему...
http://blog.sportlifeclub.ru/post/29
Да, блог я почитываю. Только запустила что-то в послднее время. Дядька из разряда Мутантов Бугристый такой, того и гляди слизь брызнет Почитаю потом, пресс мне актуально, я на животе слегка помешана
Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
А как расстроил категоричный запрет сладенького , даже йогурт обезжиренный нИзя!
Таня, стоп, чиво то тут не то. Угли можно же в ограниченном кол-ве
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
А ты это место не читай. У тебя еще не последний этап сушки чтоб ничего было нельзя
Во, Юля, я так и знала, что нельзя на каком то таком этапе
Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Ага я давно тебя приметила и выслеживала когда освободишься!
А еще девочки,кошка наша просто дистрофан! Я то за время слежки успела рассмотреть и цилюль не виден,думаю наговаривает!
Я после двух трень,надеюсь завтра смогу встать с кровати
Да и про блины,я вешаю себе 2 по 20 и 2 по 10,в общем и самой реально,если в лом-мужа прошу:-)
ЭЭэээээ....Уля, я только раззявила пасть, чтобы поныть, КаКИЕ я у себя вчера нашла галифе Девочки, это катастрофа. Я эти штаны наверно, пока носить не буду, надену что-нить посвободнее пока.
Уля, ты мне льстишь, очень-очень. А целлик я маскирую за плотной тканью штанцов.
Уля наша красотка и в жизни. Какой взгляд (лисичка просто), какая хруть И блины вон тяжеленные таскает. Я на первое время пока вес платформы пожму (53 кг, вроде). Если отклика не будет, буду вспоминать технику поднятия тяжестей
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:05   #27422
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Доброе утро, красавицы!

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
угу, а куда легче не заниматься спортом вообще, потом кушать-кушать, а потом сказать, ну конееечно, вам-то легче
Да да, Ась, точно и дальше кушать-кушать и причитать и сидя у монитора с бутиком во рту, ядом капать на тех, кто более самоорганизован и дисциплинирован.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #27423
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


И кстати о блоге СЛ. Картинка с первой офигительная. Я бы хотела себе такое тело
Изображения
Тип файла: jpg user_p.jpg (32.6 Кб, 37 просмотров)
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #27424
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Алена, ты там в этого дядечку особо не вчитывайся, его фанатичные призывы о бросании в крайность меня настораживают. Полное ощущение, что он дает рекомендации именно спортсменам на предсоревновательной сушке, это и про угли и про специфику работы на пресс.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:10
ответ для Ася , на сообщение « хорошая компашка подбирается »
  #27425
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
26-го. Да про короткие юбки я и так понимаю, я не знаю, белую блузку или цветную одеть.
У меня обычно влияло, когда я блузки с вырезом надевала
Белую! Белую блузку! С вырезом. Я как поняла, у тебя в вырезе очень красиво все. Не вздумай скрывать)
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Ань, в интернете ничего нет с таким названием
Странно, ща буду уточнять. Я тож не нашла.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А, я самое главное забыла сказать. Я с Улей встретилась. Точнее это она меня узнала, притянула за грудки, в глаза пронзительно взглянула и вопросила, собираюсь ли я её узнавать. Наверно, давно меня засекла, а я слепота куриная за тренером ходила и вообще ничего вокруг не видела. На меня однажды сестра обиделась...когда я мимо неё в полуметре прошла...ну задумалась я
Ну чего, чем вы с Улей там занимались? Просто поболтали и разошлись? Подробности давай )) Про тренера я уже прочитала, завидую! У нас инструктаж не похож на твой. Хуже.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня, они ж здоровые такие Кг по 10 наверно
Ты что, думаешь, 10 кг не допрешь до тренажера, это ж вапче легкость! Не смеши!
И почему на платформу не хочешь вес накинуть? Я ставила на том, где себя катать надо, 80. Не скажу, что тяжело. Ощутимо..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:13   #27426
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Алена, ты там в этого дядечку особо не вчитывайся, его фанатичные призывы о бросании в крайность меня настораживают. Полное ощущение, что он дает рекомендации именно спортсменам на предсоревновательной сушке, это и про угли и про специфику работы на пресс.
Света, ладно, не буду. У него и правда лицо мутанта, готового забугрить каждого, кто попал в поле зрения. Первую фразу, что выхватил глаз: Александр очень требователен и считает, что в зале нужно работать не жалея себя. Попадешь к такому - покалечит нафиг
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:16   #27427
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Света, ладно, не буду. У него и правда лицо мутанта, готового забугрить каждого, кто попал в поле зрения. Первую фразу, что выхватил глаз: Александр очень требователен и считает, что в зале нужно работать не жалея себя. Попадешь к такому - покалечит нафиг
зато, если выживешь, какой станешь
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:16
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Вес для приседания со штангой? Уля... »
  #27428
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вес для приседания со штангой? Уля расскажи про свои веса, с какими на сколько и на что работаешь?
На присяд беру не больше 30, на колени мои больные нагрузка...не комфортно...

Жим платформы(тот тренажер, который Алена расписывала что влезать не удобно и вылезать) твак вот туда навешиваю от 40 для разогрева(2 блина по 20) и потом еще 2 по 10, а то не чувствую совсем...
На сведение меньше беру чем на разведения, где-то 35/55...
становую максимум пока с 30...
да я не силовик вобще, у меня мышца которкая рост то метр с кепкой - очень легко разрастаются
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:18   #27429
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
На присяд беру не больше 30, на колени мои больные нагрузка...не комфортно...

Жим платформы(тот тренажер, который Алена расписывала что влезать не удобно и вылезать) твак вот туда навешиваю от 40 для разогрева(2 блина по 20) и потом еще 2 по 10, а то не чувствую совсем...
На сведение меньше беру чем на разведения, где-то 35/55...
становую максимум пока с 30...
да я не силовик вобще, у меня мышца которкая рост то метр с кепкой - очень легко разрастаются
Сколько повторов в подходах?
Какой рост?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:20   #27430
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Белую! Белую блузку! С вырезом. Я как поняла, у тебя в вырезе очень красиво все. Не вздумай скрывать)

Странно, ща буду уточнять. Я тож не нашла.

Ну чего, чем вы с Улей там занимались? Просто поболтали и разошлись? Подробности давай )) Про тренера я уже прочитала, завидую! У нас инструктаж не похож на твой. Хуже.

Ты что, думаешь, 10 кг не допрешь до тренажера, это ж вапче легкость! Не смеши!
И почему на платформу не хочешь вес накинуть? Я ставила на том, где себя катать надо, 80. Не скажу, что тяжело. Ощутимо..
Во маньячки, сисев жаждут больше экзаменационной комиссии
С Улей парой слов всего и перекинулись Она на степ шла, а мне низя пока, нога не прошла еще. Я на тренажеры было пошла, но все занято было. Девы сидели на многих бамбук покуривая. Ушла в басс в результате.
Аня, я просто пытала тренера. Всаживала вопрос за вопросом. Она мне даже персоналки не предложила. Так я и не поняла почему. То ли я недостойна, то ли задолбала её и за один час
Веса все у меня были пробные. Я и по сэту то не сделала. Просто понять технику. Потом отпишусь. Может мне Света подскажет, сколько поставить, а там я регулировать буду.
Да 10 кг немного это. Я ж просто за спину свою...это...ссу короче
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena