У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 18:19
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « это у вас так давно пробка... »
  #27681
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
это у вас так давно пробка отошла???????? Ничего себе...я думала, что пробка отходит и максимум в ближайшие сутки рожаешь А оказывается.....
У всех по-разному. У меня оба раза пробка в родах отходила, у одной подруги отошла за месяц до родов, а у другой за пару недель.
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:21   #27682
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Елена Лёля Посмотреть сообщение
У всех по-разному. У меня оба раза пробка в родах отходила, у одной подруги отошла за месяц до родов, а у другой за пару недель.
Вот блин!!!!!!!!! А я уж обрадовалась
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:52
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Вот блин!!!!!!!!!:010: А я уж... »
  #27683
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
это у вас так давно пробка отошла???????? Ничего себе...я думала, что пробка отходит и максимум в ближайшие сутки рожаешь А оказывается.....
я тоже думала, но на практике ничего подобного))
Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение


А я вот НЕ люблю эти осмотры на поздних сроках. Как-то малыша беспокоить не хочется, да и самой...неприятно.
Уж лучше пусть сидит сколько захочет
ну не знаю... у меня 42-ая неделя, я уже готова на ежедневные ковыряния, только бы родить быстрее... а то нервы сдавать начинают от напора родственников))
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:14   #27684
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
я тоже думала, но на практике ничего подобного))


ну не знаю... у меня 42-ая неделя, я уже готова на ежедневные ковыряния, только бы родить быстрее... а то нервы сдавать начинают от напора родственников))

А в р\д не отправляют под наблюдение? Как-то 42 недели это уже много. Или считается что нет?
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:43   #27685
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
А в р\д не отправляют под наблюдение? Как-то 42 недели это уже много. Или считается что нет?
Да, отправили.. а толку то, полежала два дня и ушла под расписку. Сделали УЗИ, доплер,ктг.. что-то там ещё малышке посмотрели, сказали всё хорошо, ждите.. Никаких мер не предпринимали по ускорению процесса.. нет показаний. Вот подожду ещё пару деньков, буду звонить доктору из РД.. Надеюсь родится сама в скором времени.
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:35   #27686
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение
Да, отправили.. а толку то, полежала два дня и ушла под расписку. Сделали УЗИ, доплер,ктг.. что-то там ещё малышке посмотрели, сказали всё хорошо, ждите.. Никаких мер не предпринимали по ускорению процесса.. нет показаний. Вот подожду ещё пару деньков, буду звонить доктору из РД.. Надеюсь родится сама в скором времени.
Просто я помню, моя врач в ж\к говорила, что если я не рожу в ПДР +2-3 дня, нужно будет ехать на сохранение. Но я справилась в срок
Это хорошо, что контролируешь состояние малыша.
Я к чему спросила.... у братишки жена в срок в РД не поехала, а 43 недели отходила и родила мёртвую девочку. Причём от врачебного контроля отказ был конкретный с самого начала. Типа они только ругают, облучают УЗИ, осматривают так что ещё хуже делают, ну и т.д. И вообще она сама всё знает, всё умеет.... Её еле убедили съездить на 24 неделе на плановое УЗИ. Но вот только толку то теперь с того.... Короче говоря, реально, я её теперь ненавижу.
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:12
ответ для Хитрый лис , на сообщение « Просто я помню, моя врач в ж\к... »
  #27687
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Просто я помню, моя врач в ж\к говорила, что если я не рожу в ПДР +2-3 дня, нужно будет ехать на сохранение. Но я справилась в срок
Это хорошо, что контролируешь состояние малыша.
Я к чему спросила.... у братишки жена в срок в РД не поехала, а 43 недели отходила и родила мёртвую девочку. Причём от врачебного контроля отказ был конкретный с самого начала. Типа они только ругают, облучают УЗИ, осматривают так что ещё хуже делают, ну и т.д. И вообще она сама всё знает, всё умеет.... Её еле убедили съездить на 24 неделе на плановое УЗИ. Но вот только толку то теперь с того.... Короче говоря, реально, я её теперь ненавижу.
Вот это поддержка для тех, у кого до родов осталось 2 недели((
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:15
ответ для Хитрый лис , на сообщение « Просто я помню, моя врач в ж\к... »
  #27688
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Просто я помню, моя врач в ж\к говорила, что если я не рожу в ПДР +2-3 дня, нужно будет ехать на сохранение. Но я справилась в срок
Это хорошо, что контролируешь состояние малыша.
Я к чему спросила.... у братишки жена в срок в РД не поехала, а 43 недели отходила и родила мёртвую девочку. Причём от врачебного контроля отказ был конкретный с самого начала. Типа они только ругают, облучают УЗИ, осматривают так что ещё хуже делают, ну и т.д. И вообще она сама всё знает, всё умеет.... Её еле убедили съездить на 24 неделе на плановое УЗИ. Но вот только толку то теперь с того.... Короче говоря, реально, я её теперь ненавижу.
ох, ужас какой.. =((
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:19   #27689
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Вот это поддержка для тех, у кого до родов осталось 2 недели((
Я о том же подумала, когда прочитала Честно говоря, я бы даже писать не стала в таком топике ничего подобного...тут все впечатлительные и сразу глаза на лоб лезут от страха
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:30
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Я о том же подумала, когда... »
  #27690
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
Я о том же подумала, когда прочитала Честно говоря, я бы даже писать не стала в таком топике ничего подобного...тут все впечатлительные и сразу глаза на лоб лезут от страха
+ много
К тому же , извините, но ситуаций и вариантов миллион. И тот же врачебный контроль тоже иногда бывает ... в общем по-разному все бывает.
Каждый сам несет ответственность за свои решения, своего реб. и свое здоровье.

А в этом топике я бы не выкладывала ТАКОЕ.
Коала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena