Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:00
ответ для Natusik:) , на сообщение « С канефроном, видимо, кому как. Я вот... »
  #2881
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
массу,если не ошибаюсь, прикидывают,производя какие-то математические действия с объёмом живота и высотой дна матки Но это весьмаааааааааааа ориентировочно
ну дак я про это же, и на УЗИ у меня ребенок с другим весом былквопросу о достоверности узи
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 21.03.2012, 21:27
ответ для Катенок , на сообщение « ну дак я про это же, и на УЗИ у меня... »
  #2882
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
ну дак я про это же, и на УЗИ у меня ребенок с другим весом былквопросу о достоверности узи
ааааааа....Семёнсемёныч!
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 21.03.2012, 21:31   #2883
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Мы подстриглись)))0 Мастер в шоке была - что с дочей делать.
Поздравляю, лёгкая весенняя стрижка
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 21.03.2012, 21:34
ответ для Катенок , на сообщение « новеньким привет!!!!!! ага мне... »
  #2884
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
с узишкой вас мы завтра кбаженовой, кому чего узнать

надо Г сказать, что б все остальное исключила, а так у меня связки болели))))) я своей говорила,что яичники чувствую, типа как овуляция(я то знаю когда у меня, тк бывает раз в пятилетку)она поржала, сказала что связки
У меня похоже тоже связки болят (((

Сегодня позвонили из ЖК, пригласили завтра на узи (еще 30 недель нет). Вот думаю, не слишком ли рано? Или врач просто перестраховывается?

А так на серединку апреля записалась, правда, не к Баженовой, потому что она по выходным не работает, а так у неё как раз все предыдущие делала.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 21.03.2012, 21:47   #2885
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


Я сегодня окончательно разочаровалась в Вавиловых , несмотря на первое хорошее впечатление( приняли девушку на дородовое с ветрянкой!!!!!!! Она тут еще и родила! Заметили только на родах... Приходили сегодня опрашивали кто в детстве болел, кто нет. Я слава богу да, моя соседка по палате нет... А ведь мы с ней получается и в столовку одну ходили и в коридоре, душе да где угодно могли пересекаться.. Ужас! Вы говорите не возьмут с соплями или простудой на губах- тут ветрянка и все ок).
Про канефрон- я третью неделю на нем( из за плохих анализов мочи) здесь врач сказала, что он слабоват, а брусничный лист сильнее. , сейчас и то и то пью, отеков и до этого не было , но писать в 2 раза чаще бегаю.
*Nikki* is offline  
Старый 21.03.2012, 22:10   #2886
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, а кто на ребенка СНИЛС оформлял? думаю, может, пока в декрете - съездить, оформить на сына..
Я оформляла осенью - неделю примерно
причем мы всей семьей прописаны в Колпино, а СНИЛС можно оформить в Пенс. фонде любого района, вот муж себе и дочке и оформил в Петергофе...

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Слушайте, а есть какие-то показания, чтоб перед родами УЗИ сделать. Вдруг там обвитие какое или плод очень крупный или еще чего. Ведь с 32 недель до 40 еще целых 2 месяца. Вдруг за это время что-то произойдет, что необходимо будет ПКС, а об этом никто знать не будет. В РД кому-нибудь перед родами УЗИ делали? Или такой практики нет вообще и все в процессе уже на родах выясняется? Может, тогда и травм бы меньше было и экстренных КС?
перед родами не делали
я на 37 неделе допплер делала, там и оказалось, что Г. в ЖК ошиблась и дочка все еще в тазовом... ну и понеслась срочно о ПКС договариваться...

а сейчас я внеплановое узи в 27-28 недель сделаю в МПЦ ( уже записалась на вторник к Гаевской)

Цитата:
Сообщение от *Nikki* Посмотреть сообщение
Я сегодня окончательно разочаровалась в Вавиловых , несмотря на первое хорошее впечатление( приняли девушку на дородовое с ветрянкой!!!!!!! Она тут еще и родила! Заметили только на родах... Приходили сегодня опрашивали кто в детстве болел, кто нет. Я слава богу да, моя соседка по палате нет... А ведь мы с ней получается и в столовку одну ходили и в коридоре, душе да где угодно могли пересекаться.. Ужас! Вы говорите не возьмут с соплями или простудой на губах- тут ветрянка и все ок).
Мамочки, ветрянка же очень опасна новорожденным....
__________________
fiola is offline  
Старый 21.03.2012, 22:10   #2887
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Люда - на завтра@@@@@@@@@@@@@
fiola is offline  
Старый 21.03.2012, 22:14
ответ для fiola , на сообщение « Я оформляла осенью - неделю примерно ... »
  #2888
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Мамочки, ветрянка же очень опасна новорожденным....
Нет. Если мать болела - до 6 мес иммунитет у ребенка. Если нет - хуже, но не опасно. Просто уход сложнее.
__________________
polinamama is offline  
Старый 21.03.2012, 22:15   #2889
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от *Nikki* Посмотреть сообщение
Я сегодня окончательно разочаровалась в Вавиловых , несмотря на первое хорошее впечатление( приняли девушку на дородовое с ветрянкой!!!!!!! Она тут еще и родила! Заметили только на родах... Приходили сегодня опрашивали кто в детстве болел, кто нет. Я слава богу да, моя соседка по палате нет... А ведь мы с ней получается и в столовку одну ходили и в коридоре, душе да где угодно могли пересекаться.. Ужас! Вы говорите не возьмут с соплями или простудой на губах- тут ветрянка и все ок).
Про канефрон- я третью неделю на нем( из за плохих анализов мочи) здесь врач сказала, что он слабоват, а брусничный лист сильнее. , сейчас и то и то пью, отеков и до этого не было , но писать в 2 раза чаще бегаю.
значит его сейчас закроют на каранин........ возможноспослед-м переходом в проветривание
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 21.03.2012, 22:17   #2890
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


Девочки, я вернулась Все последние недели подготовкой занималась. Сегодня прошла аттестацию (педагоги поймут). Получила первую категорию Изрядно пришлось помучаться... Но, прошла достояно Осталось отработать неделю и на заслуженный отдых
Радость is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena