Египет 2012 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 03:10   #281
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
тритон эмпаэр отель - вторая линия, довольно все опрятное и новое, но все же скромные 3*, жасмин виллажд - первая линия, шикарный пляж и доступ к трем(!!) отелям - еще алладин и али баба, все на 1 территории, + 1 беспатное посещение аквапарка напротив(это Вашего папу думаю порадует )
Про Жасмин - да, но мне его предл.гораздо дороже Тритона, муж склоняеццо к Тритону, ая хочу в Жасмин. Где ба Жасмин подешевше найти
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:12
ответ для Василь_ёк , на сообщение « Про Жасмин - да, но мне его... »
  #282
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
Про Жасмин - да, но мне его предл.гораздо дороже Тритона, муж склоняеццо к Тритону, ая хочу в Жасмин. Где ба Жасмин подешевше найти
даже если Тритон, возьмите хоть тритон эмайер бич, первую линию, думаю, разница небольшая. Если хотите, напишите в лчику подробности(даты, предложенные цены, туроператор), может я помогу.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:13   #283
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
в общем имхо-однозначно жасмин из этих двух!!!!!

познакомилась там с мальчиком, он раньше гидом работал, говорил что Тритон это ужас дикий... Я его видела.. мне даже визуально не понравился.. Слава богу мы туда не поехали, хотя хотели...

Хвалил Арабию и Хилтон, только какой из трёх не помню... Подруга ездила в АСМ АЗУР РЕЗОРТ, новый отель, красивый, 5*, но анимация - 2 сестры из Румынии, скучно, народу мало и территория не очень большая...
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:14   #284
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
даже если Тритон, возьмите хоть тритон эмайер бич, первую линию, думаю, разница небольшая. Если хотите, напишите в лчику подробности(даты, предложенные цены, туроператор), может я помогу.
Сделайте выборку по Василь_ёк, там в последних сообщениях есть предлож.варианты.
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:16
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « познакомилась там с мальчиком, он... »
  #285
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
познакомилась там с мальчиком, он раньше гидом работал, говорил что Тритон это ужас дикий... Я его видела.. мне даже визуально не понравился.. Слава богу мы туда не поехали, хотя хотели...

я говорила, что меня что-то гложит, не хочу его туда.
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:20
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « познакомилась там с мальчиком, он... »
  #286
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


[QUOTE=Я_НОЧКА;62233987]познакомилась там с мальчиком, он раньше гидом работал, говорил что Тритон это ужас дикий... Я его видела.. мне даже визуально не понравился.. Слава богу мы туда не поехали, хотя хотели...

Хвалил Арабию и Хилтон, только какой из трёх не помню... Подруга ездила в АСМ АЗУР РЕЗОРТ, новый отель, красивый, 5*, но анимация - 2 сестры из Румынии, скучно, народу мало и территория не очень большая...[/QUOTE]

все перчисленное вне бюджета
Василек, а 10 дней приципиально?Можно на 9? Я пока нашла Вам Лилли Лэнд 4* с 05.06 за 24 тыс. все включено, но это 9 дней.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:20
ответ для Мяо , на сообщение « Египет 2012 »
  #287
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Египет, Шарм-Эль-Шейх, Noria Resort 4*
27950

Египет, Шарм-Эль-Шейх, Falcon Hills 3*
22950


Египет, Шарм-Эль-Шейх, Aloha Beach 3*
29650

Египет, Хургада, Desert Rose Resort 5*
29850

Египет, Макади, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (Ex.Domina Makadi Bay) 5*
29200
QUOTE=tatli;62207046] Египет с 5 июня на 9 ночей Triton Empire Hotel 3* All 24320 руб., El Samaka Beach 3* All 24620 руб.
C 31 мая на 10 ночей Шарм Partner Turquoise Hotels4* All 23840 руб.[/QUOTE]


Виладж за 30 т.р. предлагают
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:24   #288
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


[QUOTE=Неправильная Пчела;62234065]
Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
познакомилась там с мальчиком, он раньше гидом работал, говорил что Тритон это ужас дикий... Я его видела.. мне даже визуально не понравился.. Слава богу мы туда не поехали, хотя хотели...

Хвалил Арабию и Хилтон, только какой из трёх не помню... Подруга ездила в АСМ АЗУР РЕЗОРТ, новый отель, красивый, 5*, но анимация - 2 сестры из Румынии, скучно, народу мало и территория не очень большая...[/QUOTE]

все перчисленное вне бюджета
Василек, а 10 дней приципиально?Можно на 9? Я пока нашла Вам Лилли Лэнд 4* с 05.06 за 24 тыс. все включено, но это 9 дней.
Не, не принц. Нам не более 12 дней.
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:25
ответ для Василь_ёк , на сообщение « QUOTE=tatli;62207046] Египет с 5 июня... »
  #289
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
QUOTE=tatli;62207046] Египет с 5 июня на 9 ночей Triton Empire Hotel 3* All 24320 руб., El Samaka Beach 3* All 24620 руб.
C 31 мая на 10 ночей Шарм Partner Turquoise Hotels4* All 23840 руб.

Виладж за 30 т.р. предлагают[/QUOTE]

Шарм: Нория -отличный отель на 2ой линии, Алоха-тоже супер, Партнер Туркуаз-не надо, Хургада: Дезерт Роуз-прекрасно, Тритон Эмпайер и Самака-одного поля ягоды , в жасмине веселее папе будет чем в Дезерт роузе, но Дезерт-красивше и как-бы 5*(с натяжкой)
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:30
ответ для Мяо , на сообщение « Египет 2012 »
  #290
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


я Вам лучше с утреца в личку набросаю, а то мы маленько топ засорили в 3 часа ночи
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena