Свекровь переклинило - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 01:07   #2941
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Можно сделать вывод: если женщина, не удовлетворена жизнью как женщина, то и на детей с внуками наплевать
если женщина не удовлетворена жизнью как женщина, то сына своего она запросто какой бы то ни было невестке не отдаст, а будет бороться за него очень долго. Потому как сын - единственный для неё мужчина.
Цитата:
А невестки(сожительницы сына) вобще, раздражают, потому что молодые и удовлетворенные.
а вот это вообще ерунда какая то
или вы тут о ком?
вас раздражают подружки вашего сына?
Лавиния is offline  
Старый 28.10.2011, 01:07
ответ для AnnyG , на сообщение « Самой ТС да, а вот родившийся ребенок... »
  #2942
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Самой ТС да, а вот родившийся ребенок будет, думаю, там прописан.
очень может быть .но это будет только 1 ребёнок. а не ТС+ её ребёнок от первого брака.
по-моему, это большая разница
МЫШШШ is offline  
Старый 28.10.2011, 01:08   #2943
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Что Вы! После 40 секса нет Да и жизни уже нет. Секс в 53 - за гранью добра и зла. Только мечты о внуках. У меня, правда, сыну только 6. А мне именно 40 Чем бы заняться в оставшееся до внуков время?
Хотела предложить Вам изучить маршруты эрмитажных экскурсий для походов с внуками, потом посмотрела - Вы в Москве. Даже теперь и не знаю, что Вам предложить...
mashich is offline  
Старый 28.10.2011, 01:08
ответ для Рыжая Соня , на сообщение « Жаль и свекровь и... »
  #2944
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
Жаль и свекровь и невестку...Родите-может она от внука или внучки будет без ума и всё наладится.
Ну, если ради разрешения на секс - то тогда конешно
m@rish_k@ is offline  
Старый 28.10.2011, 01:08   #2945
Go-moku
Ветеран
 
Аватар для Go-moku
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Что Вы! После 40 секса нет Да и жизни уже нет. Секс в 53 - за гранью добра и зла. Только мечты о внуках. У меня, правда, сыну только 6. А мне именно 40 Чем бы заняться в оставшееся до внуков время?
Занимайтесь сексом)
Пока невестка не знает.
__________________
И снова "на бис" превращает весна
Твой Город решёток в мой Город оград. (с) ЗЗ

А я сижу в ночи, и собака лает,
так жалобно - куда уж там соловью,
...
Столько народу в четыре утра в онлайне -
страшно за их налаженную семью...(с)
Go-moku is offline  
Старый 28.10.2011, 01:09   #2946
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
При всём желании, у меня не получается Вас понять Т.е. указание сабжевой свекрови "валить к любовникам", "фестивалить не дома", "подумать о внуках" и стакане воды с памперсами - это не "выживание свекрови"? "Выживание" подразумевает отъём зарплаты-пенсии, график посещения сортира и запирание входной двери в 20.00? Невестки с ТДО, детьми от первых браков, любительницы чистоты (какой был топ) должны жить на своей территории, особенно, если свекровь не желает их видеть у себя. Указывать взрослому дееспособному человеку, что он может и должен делать только на основании того, что ты спишь с её сыном, как-то странно.
Невестка вместе с детьми и мужем могут валить только в том случае, если свекровь соизволит разменять квартиру. Ну хотя бы на однокомнатную и деньги. Деньги забирают молодые и отдают их в качестве первоначального взноса на ипотеку. Свекровь остается в однушке и спокойно живет себе и не тужит. Совсем по честному было бы, если родители ТС тоже хоть каким-то образом поучаствовали в приобретении жилья для ТС и ее семьи. Но учитывая, что она приезжая, вряд ли они чем-то смогут помочь. Но зато раз у ТС это второй ребенок!!! ей положен мат. капитал в размере почти 400 т.р., которые можно потратить на жилье. Вот так можно всем разъехаться и никто никому мешать не будет. И тогда нельзя будет сказать, что свекровь выгнала их на улицу!!!
AnnyG is offline  
Старый 28.10.2011, 01:10   #2947
Go-moku
Ветеран
 
Аватар для Go-moku
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Хотела предложить Вам изучить маршруты эрмитажных экскурсий для походов с внуками, потом посмотрела - Вы в Москве. Даже теперь и не знаю, что Вам предложить...
(жалостливо вздохнув)
Ну да, что там в той Москве смотреть-то...
__________________
И снова "на бис" превращает весна
Твой Город решёток в мой Город оград. (с) ЗЗ

А я сижу в ночи, и собака лает,
так жалобно - куда уж там соловью,
...
Столько народу в четыре утра в онлайне -
страшно за их налаженную семью...(с)
Go-moku is offline  
Старый 28.10.2011, 01:11
ответ для AnnyG , на сообщение « Невестка вместе с детьми и мужем могут... »
  #2948
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Невестка вместе с детьми и мужем могут валить только в том случае, если свекровь соизволит разменять квартиру. Ну хотя бы на однокомнатную и деньги. Деньги забирают молодые и отдают их в качестве первоначального взноса на ипотеку. Свекровь остается в однушке и спокойно живет себе и не тужит. Совсем по честному было бы, если родители ТС тоже хоть каким-то образом поучаствовали в приобретении жилья для ТС и ее семьи. Но учитывая, что она приезжая, вряд ли они чем-то смогут помочь. Но зато раз у ТС это второй ребенок!!! ей положен мат. капитал в размере почти 400 т.р., которые можно потратить на жилье. Вот так можно всем разъехаться и никто никому мешать не будет. И тогда нельзя будет сказать, что свекровь выгнала их на улицу!!!
Это с какого перепуга? А завтра ее сын разводится и через пару месяцев приводит новую жену с 2мя детьми. Свекрови снова менять квартиру?
mashich is offline  
Старый 28.10.2011, 01:13
ответ для AnnyG , на сообщение « Но у них будет младенец, поэтому в... »
  #2949
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Но у них будет младенец, поэтому в данном случае поддерживаю ТС. Если гулянки дороже, значит и к ней такое же отношение. Пусть гуляет в свое удовольствие, но тогда и семья сына может на нее наплевать.
Ну, так ТС уже наплевала на мать сожителя и хозяйку квартиры - теперь старушке можно спокойно гулять-фестивалить, а не заниматься памперсами. А кто занимется старшим ребенком пока ТС рожает - никак злобная мать сожителя?
m@rish_k@ is offline  
Старый 28.10.2011, 01:13
ответ для AnnyG , на сообщение « Невестка вместе с детьми и мужем могут... »
  #2950
Go-moku
Ветеран
 
Аватар для Go-moku
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Невестка вместе с детьми и мужем могут валить только в том случае, если свекровь соизволит разменять квартиру. Ну хотя бы на однокомнатную и деньги. Деньги забирают молодые и отдают их в качестве первоначального взноса на ипотеку. Свекровь остается в однушке и спокойно живет себе и не тужит. Совсем по честному было бы, если родители ТС тоже хоть каким-то образом поучаствовали в приобретении жилья для ТС и ее семьи. Но учитывая, что она приезжая, вряд ли они чем-то смогут помочь. Но зато раз у ТС это второй ребенок!!! ей положен мат. капитал в размере почти 400 т.р., которые можно потратить на жилье. Вот так можно всем разъехаться и никто никому мешать не будет. И тогда нельзя будет сказать, что свекровь выгнала их на улицу!!!
"Соизволит разменять".
"Хотя бы на однокомнатную и деньги". А как надо, чтоб не "хотя бы"? В коммуналку нужно уехать, да?

Пираньи. Чисто пираньи.
__________________
И снова "на бис" превращает весна
Твой Город решёток в мой Город оград. (с) ЗЗ

А я сижу в ночи, и собака лает,
так жалобно - куда уж там соловью,
...
Столько народу в четыре утра в онлайне -
страшно за их налаженную семью...(с)
Go-moku is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena