<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:42   #2971
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Немного отсвечивает, плохо видно на первом фото живот.
ну к сожалению пока другой не нашла фотки, потом поищу.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 01.04.2012, 01:43
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « 6450916 Девочки, полюбуйтесь, моя... »
  #2972
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Вложение 6450916

Девочки, полюбуйтесь, моя подруга прислала фотку с Англии, это они гуляли с дочкой в этот понедельник в парке. Как вам нравится? Везет же!
У них уже так тепло? ох я так жду этого тепла....
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 01.04.2012, 01:46
ответ для Mfor , на сообщение « мне не до бассейна. к сожалению :((((... »
  #2973
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
мне не до бассейна. к сожалению ((( хоть бы в больницу не положили. а меня так дубасят, что думаю сердечко особо и не надо слушать
А почему в больницу? Что случилось?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 01.04.2012, 01:47   #2974
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
У них уже так тепло? ох я так жду этого тепла....
Я захожу в жж к подруге, она там фотки выкладывает, как она гуляет с бебиком, уже такая в одном свитере, юбочка, очки солнечные... У... ненавижу наш климат!
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 01.04.2012, 10:41   #2975
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мне не перекинуть фотки на комп даже если сфоткаю пузико. Точнее, пузище. Реально очень большое. Раза в 2 больше, чем у Капельки

А еще у меня проблема. Я люблю платья, а в беременных магазинах на мою грудь ничего нет. Поэтому купила 2 платья в магазине для женщин с большой грудью. Они, конечно, не на беременный живот, но все равно смотрятся очень неплохо. Теперь мне нужны будут только летние брючки или капри.
Мне еще племяшка легинсы и сарафан беременные отдала.
А что за магазин?. А то пошла я в Глорию Джинс, в нашем уже все платья подходящие расхватали (точно были, я на них смотрела, но, когда надумала, то уже нету). Зашла в Оджи, тоже насмотрела несколько платюшек, от груди свободные, так они мне все именно в груди нехорошо из-за того, что она у меня большая
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.04.2012, 10:48
ответ для "Rina" , на сообщение « еще сегодня озадачилась коляской -... »
  #2976
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
еще сегодня озадачилась коляской - замерила наш лифт, в котором даже вдвоем тесно - 53*70 - такие коляски в природе существуют??? поднимать высоко - 6 этаж в старом фонде, потолки по 4 метра, так что - как на 9 поднять...
О, и я с таким же лифтом живу Трости и прогулки ещё можно найти в такой лифт (хотя не все), а вот полноценную коляску нет Поэтому я себя купила, чтобы легко складывалась, с отстёгивающейся люлькой. Среднему мы покупали Пег-Прего Кулла, такая люлька шикарная и мы оставляли её пристёгнутой внизу, так спёрли и я больше не рискую, доче купили НеоНато Риверсо Спорт Трис, она совсем не бюджетная, но я ей довольна. Она очень манёвренная, достаточно просто складывается.
Хотя мы на год будем переезжать в съёмную хрущёвку без лифта на третьем этаже
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.04.2012, 10:53
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня такая... »
  #2977
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

У меня такая ситуация, при беременности стало очень низкое давление, Где-то 90\70, а до этого всю жизнь было хорошее, даже наверно высокое. И сейчас себя постоянно очень хреново чувствую, ощущаю слабость постоянную, нехватку воздуха, бессоницу. Кровь еще не сдавала, может быть, низкий гемоглобин, но скорее посимптомам похоже на то, что эти симптомы вызываются низким давлением. Сегодня впервые за долгие годы выпила чай черный и стало легче. Вот. И я к чему, хочу спросить, у кого-нибудь было что-то такое, что делали с этим?
Г. выписала мне курантил, как я поняла это именно на фоне низкого давления. Типа при низком давлении плацента может плохо работать. Кто-нибудь его пил? говорят он дает много побочных явлений.

А еще, второй вопрос, мне выписали витрум пренаталь, потом магне Б6 и кальцемин. И я вот не знаю, читаю про Магне Б6, что он вообще при судорогах и при тонусе, а про кальцемин тоже противоречивые отзывы, но не знаю, как восполнять то, что кальция скорее всего не хватает, творог не ем каждый день. Да и витрум, мне другая Г. сказала, что там всего намешано, а ты не знаешь, чего у тебя хватает, а чего избыток... В общем. я запуталась, подскажите, кто что принимает?

Если такая тема уже была, Прошу прощения, я сейчас редко могу заходить в интернет, да и то на несколько минут по только самым важным вещам.


Отчитываюсь по врачам: всех прошла, все написали, что все ок. Хотя офтальмолог написала мне миопия средней степени. Я спросила свою Г., что это такое, она сказала, что не знает, что она не окулист. (ну это в ее духе)

Ну в витруме ничего страшного на мой взгляд нет. Но вот помню, что моя первая гинеколог (очень толковая тётя) мне витамины как-то не всю беременность разрешала пить, а двухнедельными курсами. магний всем назначают, это не вредно, хотя меня он не спасал, ноги сводило просто жутко А вот с кальцием действительно надо быть осторожнее, от него может начаться преждевременное старение плаценты, если я правильно помню, его при необходимости пьют два раза за беременность (кажется по 2 недельки)
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.04.2012, 11:19
ответ для Mfor , на сообщение « поищи в интернете, я честно не помню,... »
  #2978
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
Ставропольский край. приехала учится, вышла замуж, теперь вот тут
Я тоже сюда к мужу.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 01.04.2012, 11:20
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « 6450916 Девочки, полюбуйтесь, моя... »
  #2979
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Девочки, полюбуйтесь, моя подруга прислала фотку с Англии, это они гуляли с дочкой в этот понедельник в парке. Как вам нравится? Везет же!
Везёт... Точно...
А мы тут все в соплях весенних.
Satu is offline  
Старый 01.04.2012, 11:31   #2980
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
О, и я с таким же лифтом живу Трости и прогулки ещё можно найти в такой лифт (хотя не все), а вот полноценную коляску нет Поэтому я себя купила, чтобы легко складывалась, с отстёгивающейся люлькой. Среднему мы покупали Пег-Прего Кулла, такая люлька шикарная и мы оставляли её пристёгнутой внизу, так спёрли и я больше не рискую, доче купили НеоНато Риверсо Спорт Трис, она совсем не бюджетная, но я ей довольна. Она очень манёвренная, достаточно просто складывается.
Хотя мы на год будем переезжать в съёмную хрущёвку без лифта на третьем этаже
....я вот не представляю как это - даже если отстегивать люльку...т.е. я люльку с ребенком отстегнула - на лифте подняла домой, оставила, а потом уже за самой коляской?? как-то страшно ребятенка одного оставлять даже на минуточку У кого вообще ума хватило такие лифты придумать? у нас соседи некоторые внизу оставляют, но коляски там такие убогие, грязные, что , видимо, им не жалко....в общем, диллема...
__________________
"Rina" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena