Ода девочке которая нравится Вашему сыну или любовь зачем ты мучаешь меня... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 19:56   #21
Крякозяблик
Участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 116


Мы пока больше интересуемся компьютерными играми, PSP и LEGO... Удивительно, но даже в средней, старшей группе д/с было больше интереса к девочкам. Даже жениться собирался на девочке из своей группы, а с другой девочкой целовался в кустах в Таврике... Ловелас! А в этом году с девочками или ДРУЖИТ, или воюет.

Спасибо за поздравления!
Крякозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 20:45
ответ для Крякозяблик , на сообщение « Мы пока больше интересуемся... »
  #22
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Крякозяблик Посмотреть сообщение
Мы пока больше интересуемся компьютерными играми, PSP и LEGO... Удивительно, но даже в средней, старшей группе д/с было больше интереса к девочкам. Даже жениться собирался на девочке из своей группы, а с другой девочкой целовался в кустах в Таврике... Ловелас! А в этом году с девочками или ДРУЖИТ, или воюет.

Спасибо за поздравления!
В топике про художку повесьте пожалуйста рисунки полюбоваться!
Мой в садике тихонький на счет девочек был. Первая любовь была мулатка, девочка из группы, очень милая скромная такая. Помню он с таким восторгом о ней рассказывал и в одном из эпизодов: вот Лола сегодня описалась в тихий час... Все это с придыханием. Вот такая любовь!
Женится правда уже не собирается пока на автомобиль нормальный не заработает. И вообще с его планами иметь собак, кошек, игуан и пару приемных и несколько своих детей какая жена все это потерпит? Тем более жить товарищ соберается в глуши, ну и зарабатывать вырезанием из дерева авторской мебели. Думаю желающих со временем не будет. И проблем с любовью.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 19:59
ответ для мумики , на сообщение « В топике про художку повесьте... »
  #23
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489
Эх, еслиб все девочки были отзывчивы...



Моему - 8. Влюбляется во всех дам, от 3 до 133ёх.
Но по-настоящему ЛЮБИТ, вернее, держит За РОДНУЮ, - одну.
ЮЛЯШУ.
с года.
У меня подборка фоток, где они целуются, с года и до восьми.
Но... я тут их просматривала, и чуть не разрыдалась - на Всех фотографиях, Миша целует Юлю...
И ни на одной - наоборот. Может это и хорошо, стараюсь воспитывать джентльмена, но скоро он поймет, что это игра в одни ворота....
Может, в душе эта девочка (кстати, очень хорошая!) и держит моего оболтуса, но видимых проявлений не видно. Мы дружим семьями, по выходным я (!) договариваюсь о совместных прогулках, покупаем с Мишкой "всякие девчачие прибамбасы" и т.д.
И терзают меня сомнения.
Может я зря стараюсь?
Что будет, прекрати я встречи?
__________________
Искья is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:06   #24
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
Моему - 8. Влюбляется во всех дам, от 3 до 133ёх.
............

Может я зря стараюсь?
Что будет, прекрати я встречи?
будет нормальная жизнь 8и летнего ребенка))))

Вы серьезно считаете, что когда у Вашего сына возникнут реальные матримональные желания, то он будет нуждаться в Ваших услугах по организации встреч ?.... ))
geostatika is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:46
ответ для geostatika , на сообщение « будет нормальная жизнь 8и летнего... »
  #25
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от geostatika Посмотреть сообщение
будет нормальная жизнь 8и летнего ребенка))))

Вы серьезно считаете, что когда у Вашего сына возникнут реальные матримональные желания, то он будет нуждаться в Ваших услугах по организации встреч ?.... ))
Ну мы тоже встречаемся вместе с родителями девочки и еще одной подружки - в кино там ходим.... На концерты приглашали его и сами ходили, др. Пока они только в контакте могут сами пообщатся, а так сам по себе мой сын в 10 лет еще не гуляет. Хотя в этом году дети из класса уже сами по себе в кафешках просиживали. Но повторюсь, моему сыну любимая девочка пока нужна как мечта и мне кажется это нормально.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:39
ответ для мумики , на сообщение « Ну мы тоже встречаемся вместе с... »
  #26
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Ну мы тоже встречаемся вместе с родителями девочки и еще одной подружки - в кино там ходим.... На концерты приглашали его и сами ходили, др. Пока они только в контакте могут сами пообщатся, а так сам по себе мой сын в 10 лет еще не гуляет. Хотя в этом году дети из класса уже сами по себе в кафешках просиживали. Но повторюсь, моему сыну любимая девочка пока нужна как мечта и мне кажется это нормально.
это я писала на пост Искья....Вас не имела ввиду))
Мне показалось, что автор (Искья) слегка тяготится ситуацией с прогулками и общением, не знает как лучше сделать
geostatika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena