Делимся отзывами о нечестных агентах по недвижимости - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2009, 21:59
ответ для parus , на сообщение « Автор, что за квартира такая... »
  #21
nyx
Участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Автор, что за квартира такая популярная, и за какую цену, что на нее столько желающих? Это при том, что, как все говорят, рынок вялый...
Квартира на самом деле очень интересная - дом 2002 года постройки, в стиле старых домов, недалеко от Лесной, 6 этаж 7-ми этажного дома, хороший вид из окон, 80 кв. м, кухня - гостинная плюс две комнаты. Сделан очень качественный ремонт - не супер элит, но очень очень качественно. А главное я приехал сначала один - и был поражен - квартира под меня, я знал, где и что я хочу поставить, как буду в ней жить. Через два часа привез жену - и таже ситуация. И цена была как раз такая, которую готов был заплатить я.
nyx is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:03
ответ для Котюля , на сообщение « что-то, похоже, Вы сами себя... »
  #22
MeaT
Guest
 
Сообщений: n/a


Мы всегда так поступаем. Лучше на следующий день об обмане узнать и вновь заняться поиском, нежели тупо (ну как бы Вы поступили, я делаю выводы из Ваших слов) бездействовать оставаясь в неведении и надеяться,что дело стремительно движется к завершению)))
Уж лучше пожалеть о том, что сделал, нежели о том, чего не сделал вовремя)))
  Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:06
ответ для MeaT , на сообщение « ТЕРЕХОВА ЛАРИСА из Нева-центр истейт »
  #23
nyx
Участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от MeaT Посмотреть сообщение
Есть такая ТЕРЕХОВА ЛАРИСА из Нева-центр истейт. Не добропорядочная особа.

P.S. Никакой подписанный договор, никакая предоплата не гарантия того, что вы не будете "обмануты".
Я с Вами полностью согласен - поэтому и не стал торговаться - я уверен, что даже если бы я внес эти 50 тысяч - то это бы ничего не гарантировало мне кроме головной боли по быстрому доставанию денег. А в их договоре специальный пункт - благодаря которому они всегда отмажутся и ничего не заплатят.

Я повторю совет ABK, обязательно разместите отзыв:

http://forum.bn.ru/index.php?showforum=13
http://forum.bn.ru/index.php?showforum=2

Я с следующем высказывании напишу о великолепных результатах
nyx is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:08
ответ для parus , на сообщение « Тут кто-то писал, что она представляет... »
  #24
MeaT
Guest
 
Сообщений: n/a


Ну тут уже неизвестно чья это была инициатива. Может и продавцам с агентом не повезло, но пока они слабо это представляют)))
  Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:09
ответ для MeaT , на сообщение « Мы всегда так поступаем. Лучше на... »
  #25
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от MeaT Посмотреть сообщение
Мы всегда так поступаем. Лучше на следующий день об обмане узнать и вновь заняться поиском, нежели тупо (ну как бы Вы поступили, я делаю выводы из Ваших слов) бездействовать оставаясь в неведении и надеяться,что дело стремительно движется к завершению)))
Уж лучше пожалеть о том, что сделал, нежели о том, чего не сделал вовремя)))
Очень Вы странные выводы делаете, мягко говоря...
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:09   #26
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от nyx Посмотреть сообщение
Квартира на самом деле очень интересная - дом 2002 года постройки, в стиле старых домов, недалеко от Лесной, 6 этаж 7-ми этажного дома, хороший вид из окон, 80 кв. м, кухня - гостинная плюс две комнаты. Сделан очень качественный ремонт - не супер элит, но очень очень качественно. А главное я приехал сначала один - и был поражен - квартира под меня, я знал, где и что я хочу поставить, как буду в ней жить. Через два часа привез жену - и таже ситуация. И цена была как раз такая, которую готов был заплатить я.
Как интересно! Я сама ищу примерно такую квартиру, сама живу в этом районе, но не знаю тут домов 2002 года 7-этажных. Правда! Что за дом, если не секрет, и какая цена?
У нас соседи продают 69 метров, дом 1999 года. Если интересно, напишу.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:10
ответ для АВК , на сообщение « Судиться, к сожалению, бесполезно, т.к.... »
  #27
nyx
Участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Судиться, к сожалению, бесполезно, т.к. договора не было, прямого материального ущерба - тоже. Была нечестность агентства на стадии преддоговорных отношений.
Но прощать тоже не нужно. (Вообще, не нужно никому ничего прощать: тут я не согласен с христианством). Подобные факты должны стать достоянием гласности. Вот тут ещё есть доски отзывов об агентствах:
http://forum.bn.ru/index.php?showforum=13
http://forum.bn.ru/index.php?showforum=2
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Разместил. Благодаря Вашему совету за один день при поиске "Доброва Ася Михайловна" - напомню, это нечестный риэлтор, выходит мой отзыв:

На google - на ПЕРВОМ МЕСТЕ (благодаря bn.ru)
На yandex - на СЕДЬМОМ МЕСТЕ (благодаря littleone)

Проверьте - не пожалеете Пусть не чувствуют себя безнаказанными!
nyx is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:10
ответ для MeaT , на сообщение « Ну тут уже неизвестно чья это была... »
  #28
MeaT
Guest
 
Сообщений: n/a


А такой вопрос. Агентство берёт определённую сумма в знак серьёзных намерений покупателя. Если он раздумает покупать, то деньги достаются агентству. Это вообще законно????
  Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:21
ответ для MeaT , на сообщение « А такой вопрос. Агентство берёт... »
  #29
nyx
Участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от MeaT Посмотреть сообщение
А такой вопрос. Агентство берёт определённую сумма в знак серьёзных намерений покупателя. Если он раздумает покупать, то деньги достаются агентству. Это вообще законно????
Я не знаю по поводу законности - но вполне логично, как компенсация за потраченные усилия. Но только при одном условии - что те же меры будут приняты и по отношению к агентству, если оно найдет другого покупателя. А вот из агентства Вы замучаетесь деньги получать - договора составляют очень грамотно и односторонне, а на попытки что-то изменить идут уж очень не охотно, только если совсем не продажный вариант.

Кстати, Вы не хотите попросить у них компенсацию? Или как минимум сделать такую работу достоянием общественности? Можно попробовать вместе - я буду писать, куда обращался и что из этого вышло. Начну с ген. директора "Мира квартир"
nyx is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:26
ответ для nyx , на сообщение « Я не знаю по поводу законности - но... »
  #30
MeaT
Guest
 
Сообщений: n/a


Трудно.... у нас же договор действует до 1 октября. Скажут, что дело делается, а к первому числу не успеют банально умышленно собрать нужные бумаги...
Я им предлагал внести пункт об ответственности при отказе продавца(они его интересы представляют, может следовало и на них это конкретизировать), так они заартачились!!!!!!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena