История стара как мир... Но нужен взнляд со стороны - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 15:39
ответ для Nata6 , на сообщение « Все верят в чудо:004: »
  #21
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Я уже готова остаться одна. Но пусть тогда ей тоже будет плохо! Муж то ее идеальной считает
плохая мотивация для дальнейших действий
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:39   #22
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
О, спасибо, отличные вопросы!
Там тоже дети...
Я хочу, чтобы муж был со мной. Насколько знаю, там муж тоже будет очень бороться за свою любовь, и мы вместе можем быть союзниками.
Я хочу, чтобы мы остались вместе! Но второй раз простить?
ага союзниками....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:55
ответ для mouser , на сообщение « Прошло 10 лет непрервыной слежки, и я... »
  #23
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Прошло 10 лет непрервыной слежки, и я окончательно поняла что мой муж - мужского пола..
Интересно, сколько таких топов в ЖГ?
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:55   #24
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Это не ответы на заданные вопросы.
Вопрос первый: Что конкретно Вы будете рассказывать мужу?
Что общались с его пассией? Что проверяли его телефон и прочее? Или что-то другое?
Что хотите получить в результате?
Не к чему Вы готовы, а цель разговора какая? Хотите, чтобы муж прекратил там отношения, хотите иметь козыри при разводе, хотите выставить мужа козлом и снять с себя чувство вины в инициировании развода? Зачем Вы собрались мужу все раскрывать?

Подход" пусть ей тоже будет плохо" поражает своей конструктивностью - за своим огородом не следила, больше смотрела за тем, что и как выращивает соседка, свое все сдохло, ну так я хоть повытопчу то, что соседка навыращивала - сделал гадость - сердцу радость...
Свое дерьмо менее дерьмовым что ли смотрится, если кому-то насолить при этом..? Не пойму.

Если что, то мне ответы на заданные вопросы не нужны. Они Вам нужны, для осознанности действий. У Вас этой осознанности нет, совершенно точно - сделаю что-нибудь, авось станет лучше, чем сейчас, или этой тетке станет хуже.
Согласна с каждым словом.
Подход пусть ей будет плохо - это тлько чувства, и это неконструктивно, да.
На данном этапе я хочу, чтобы муж прекратил там отношения,
Пугает, что через 9 лет он все равно ее любит. И они тлчно не общались до нашего возвращения. Это он всегда о ней помнил?
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:58
ответ для mouser , на сообщение « Прошло 10 лет непрервыной слежки, и я... »
  #25
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Прошло 10 лет непрервыной слежки, и я окончательно поняла что мой муж - мужского пола..
Интересно, сколько таких топов в ЖГ?
Если бы просто изменил, было бы проще понять....
Слова о любви понять сложнее.
А муж. Очень внимателен к словвам, это его пунктик.
Да, и чисто юенское - у меня после детей лишний вес, с ним ничего не сделать. Она была другой, может сейчаспо-другому, не знаю....
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:07   #26
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Согласна с каждым словом.
Подход пусть ей будет плохо - это тлько чувства, и это неконструктивно, да.
На данном этапе я хочу, чтобы муж прекратил там отношения,
Пугает, что через 9 лет он все равно ее любит. И они тлчно не общались до нашего возвращения. Это он всегда о ней помнил?
Может быть они просто пересеклись где-то случайно.... Совершенно не обязательно, что прямо ПОМНИЛ, но вы веь тоже не забыли, если был кто-то до..... Память всегда хранит приятные моменты....А вот дружить вам с ней точно не следовало..... Это была самая глупая глупость с самого начала!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:16
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #27
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Поскольку свой разум в недоумении, буду просить мнения окружающих....
История стара как мир - муж любит другую...
Постараюсь быть краткой и понятной.
Мы познакомились в вузе - в небольшом городе, республиканском центре.
Поженились на пятом курсе, когда нам было по 23 года, и почти сразу мужа отправили работать за гараницу, я поехала с ним. Все было прекрасно, родились двое детей, жили мы отлично. И вот когда уже младшему было два года на каком-то мероприятии он познакомился с ней... Я об этом узнала через полгода - прочитала смс в его телефоне. И знаете, я ничего не сказала мужу сначала - я позвонила ей... Попросила поговорить. Она ответила - мы стали переписываться. Она очень красиво объяснила, что была в ссоре со своим мужем, что сама соблазнила, что был только секс, и ничего больше, что продолжения не будет. Я была ... Да не помню я себя тогда.... Мне надо было побыть одной, и я уехала в ее город.... Попросила ее показать мне город, поговорить.
Мы поговорили, и я поняла - в нее невозможно не влюбиться. Но она замужем, и говорила, что очень любит мужа, они планировали ребенка, и это была ошибка. Я вернулась к мужу.
Мы долго разговаривали, и я его простила. Мы решили начать с чистого листа.

Сейчас прервусь на полчаса и продолжу. И объясню, почему спрашиваю совета именно у вас.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:18   #28
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Продолжение....
Она выполнила обещание тогда. Мы вернулись в Россию, год он работал в Москве, потом опять уехали, чему я была очень рада. Дети знают язык, у нас там были прекрасные друзья. И он точно с ней не общался - я малодушно проверяла все, и телофон, и компьютер. Но такие командировки не вечны, и мы вернулись.
Муж изменился почти сразу. А недавно я узнала, что ои снова встречаются, он бывает в ее городе, она в нашем. И он не стер одну свою смс, где называет ее любимой... И секс стал у нас редким гостем.
Уходить? Отпустить? Бороться?
А про лв 9 лет назад мне рассказала именно она. С тех пор я тут, но ее ника не знаю. Вдруг прочитает?
Думаете она рассказала ему о том что вы виделись и общались с ней?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:23
ответ для Джулс , на сообщение « Может быть они просто пересеклись... »
  #29
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Может быть они просто пересеклись где-то случайно.... Совершенно не обязательно, что прямо ПОМНИЛ, но вы веь тоже не забыли, если был кто-то до..... Память всегда хранит приятные моменты....А вот дружить вам с ней точно не следовало..... Это была самая глупая глупость с самого начала!
Да я не то чтобы дружила, просто в тот момент захотелось посмотреть на женщину, с которой спал мой муж...
Осталось вопросом, зачем она так уверяла меня, что сама его соблазнила, и что редкий мужчина устоит, если ему что настойчиво предлагают?
Муж потом, когда мы разговаривали, сказал, что все было не так на самом деле....
Она его выгораживала? Или себя, чтобы я в их семье ничего не сказала?
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:25   #30
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Думаете она рассказала ему о том что вы виделись и общались с ней?
Я ему сама рассказала. Она после нашей встречи перестала с ним обаться, а потом мы почти сразу уехали.
Аната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena