Как заставить себя стать красоткой? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 00:25
ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « :ded: »
  #21
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Согласна абсолютно.Только вот как?Нет не то что я совсем за собой не ухаживаю.Конечно я и стригусь и крашу волосы.Иногда делая пилинг,очень редко маску.Крем для лица каждый день.Но в том то все и дело что все это не регулярно.
Вот помню лет 10-ть назад я и в солярий ходила,и к косметологу,и ногти сама себе разукрашивала и красилась,и блесками мазалась,и волосы завивала.А сейчас просто кошмар.
Правда жила тогда одна.А сейчас прибегаю с работы сразу в магазин,а затем к плите,а затем посуду мыть.И вот главным приорететом стала для меня чистота и уют в доме,вкусный запах пищи,сытый и довольный муж.А про себя забываю.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:27
ответ для Mari_a , на сообщение « Я делаю так: вечером обязательно душ,... »
  #22
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Mari_a Посмотреть сообщение
Я делаю так: вечером обязательно душ, тело - скрабом / гелем для душа, потом молочко для тела. На лицо - маску, на 5-7 минут, как раз пока под душем стоишь. Крем на лицо - обязательно. Занимает 20 мин. от силы.
Утром - душ, лицо - скрабом / маску, голову мою раз в два дня, обязательно бальзам или маска на волосы, тоже на несколько минут. Укладываю волосы феном - минут 7 уходит. Крашусь - тоже минут 7, пока чай пью.
За маникюром слежу - уходит совсем немного времени, если не запускать, минут 20 раз в три дня. Крашу ногти уже когда спать ложусь, чтобы потом спокойно лечь и дать ногтям высохнуть.

Я перешла на наши маски, скрабы, крема (Чистая линия, Сто рецептов красоты, Рецепты бабушки Агафьи) - и недорого, и реально есть эффект. Купила маску, а там прямо настоящие кусочки алоэ! Очень хорошие средства по уходу за волосами - я стала часто сушить голову феном, а раньше для моих волос это было смертельно. Теперь все хорошо.

Времени реально уходит немного, главное не лениться и даже если очень хочется вечером спать, заставить себя пойти в душ.
Спасибо.Чувствую меня спасут именно такие руководства.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:27   #23
Mari_a
Участник
 
Аватар для Mari_a
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север города
Сообщений: 135


Можно попробовать чуть ли не будильник себе ставить - 10 вечера - все, в душ и заниматься собой. Тогда будет регулярно. И войдет в привычку.
Mari_a is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:30   #24
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Автор, а вообще стимул хороший Вас нужен! Ну там.. любовник. Или что-то в этом духе
Через какое-то время не узнаете себя
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:32
ответ для Snowy , на сообщение « Автор, а вообще стимул хороший Вас... »
  #25
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Автор,а Вы подумайте о том,что Вашему мужу,помимо уюта и вкусного ужина,ещё хочется видеть дома красивую ухоженную женщину
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:37
ответ для Snowy , на сообщение « Автор, а вообще стимул хороший Вас... »
  #26
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Автор, а вообще стимул хороший Вас нужен! Ну там.. любовник. Или что-то в этом духе
Через какое-то время не узнаете себя
А мне кажется это дорога неправильная , надо прежде всего себя полюбить и захотеть быть красивой для себя самой, а не для кого-то. А вот почему автор себя так не любит- это к ней вопрос...иногда, в запущенных случаях, можно и к психологу за помощью обратиться.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:40   #27
vanakass
Ветеран
 
Аватар для vanakass
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 960


Да не расстравивайтесь, вы не одна такая. Я в парикмахерской бываю 1-2 раза в год., у косметологоа вообще не была, маникюр как-то сама делаю, лаком почти не пользуюсь.Все скрабы -гели стоят без дела. Маски редко под настроение,крем на лицо-когда не забуду. Единственное-ненакрашенной из дома не выйду.Тем не менее-на работе внимания от противоположного пола -масса, муж тоже не отлипает.
Тут дело в самоорганизации, мне просто лень, я лучше у компа посижу. чем в душе с скрабом.А люблю я себя очень, такую какая есть, и вам советую себя любить и относится к своим недостаткам спокойно.
vanakass is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:45   #28
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
А мне кажется это дорога неправильная , надо прежде всего себя полюбить и захотеть быть красивой для себя самой, а не для кого-то. А вот почему автор себя так не любит- это к ней вопрос...иногда, в запущенных случаях, можно и к психологу за помощью обратиться.
Не совсем правильная, соглашусь.
Но иногда единственная.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:46
ответ для vanakass , на сообщение « Да не расстравивайтесь, вы не одна... »
  #29
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


А я вот обожаю за собой ухаживать:мне никогда не лень поскрабиться,нанести масочку.
Утром-скраб для тела и 3 вида кремов для тела или масло,когда времени маловато,но это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ежедневный уход за телом.Лицо- это самой собой разумеющееся.



Что касается маникюра,то он у меня с 13ти лет.Когда училась,да и когда работала по сменам,было не важно,усталала или нет,ногти всегда должны быть в порядке:могу и в 3 часа ночи подорваться сделать маникюр до работы,и если буду валиться от усталости-тоже сделаю.
У меня пунктик-не расслабляться в плане ухода за собой,мне нравится всегда выглядеть хорошо-мне так комфортно.
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:57   #30
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Я вот тоже стала редко всякие приятности делать! Но это после рождения ребенка. Сейчас, вроде, налаживаться слало понемногу! Даже мужу говорю, ведь я раньше такой никогда не была! Денег на себя тоже жалко, только потому, что девочку свою хочу одевать красиво! Хотя как можно вырастить красотку, если пример не ахти?
Зина из магазина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena