Свекровь наблюдала ГВ...это нормально? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 23:45   #21
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


кормить при ком то мне б наверное не понравилось (не знаю, сын на ив), а памперс..что ж такого?? это ж ее внук родной, понятно что хочет посмотреть голенького)
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 23:45   #22
МамаНастеньки
Активный участник
 
Аватар для МамаНастеньки
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 406


Считаю присутствие свекрови вполне нормальным. Насчет памперса, тем более
МамаНастеньки is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 23:52   #23
solange
Активный участник
 
Аватар для solange
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 551


знаете, не вижу ничего страшного, а вы со свекровью получается ребенка не оставляете? вот когда придется, возникнут немного другие чувства к ней,про мать мне вообще непонятно, по мне лично если кто-то моего ребенка искренне любит, я этого человека тоже очень люблю...как-то так примерно
__________________
solange is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 23:59   #24
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Все выгонялись. Кроме мужа. Для меня это слишком интимный процесс, публичности не приемлю.

Насчет кофточки -это просто совпадение, не придумывайте всякой ерунды.
Смотреть на голенького внука свекровь тоже право имеет. В отличии от груди невестки.
+1 Все правильно.
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (с)
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:05   #25
Veera
Активный участник
 
Аватар для Veera
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 591


4 года назад с первым по началу было неприятно, но у меня со свекровью не было никаких отношений, так как мало общались - они жили в др. стране, потом по фиг стало - ребенок есть хочет, значит надо взять и покормить!
про памперс - вообще нормально! у Вас просто действительно инстинкт самки - уберечь дите от посторонних, а свекровь, она ж нам по сути посторонний человек, ну не родной во всяком случае.
сейчас жду вторую, к свкрови неприязни не имею (хотя всякое у нас с ней бывало) - потому что поняла, что она любит внуков, и ей вероятно, со мной тоже не просто (патаму что никто мне не указ, и до меня тока недавно дошло, что не надо кричать об этом на каждом углу), и она хочет помочь и добра, и если она чтото делает и советует, то хочет как лучше - просто надо это понять и терпимее относится к свекрови, и тогда жизнь У ВСЕХ ствнет легче
это ИМХО, к тому же мне повезло - живем отдельно!
Veera is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:07   #26
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Я не стесняюсь кормить при свекрови, но она, надо сказать, никогда не будет настаивать быть в этот момент рядом, если я вдруг захочу уйти в другую комнату. Определитесь сразу, будете ли Вы кормить при ней или нет. Думаю, если вежливо попросить, никто не обидится. Подключите мужа, пусть пару раз скажет типа: "Мама, пойдем пока - Маша кормит, мешать не будем")))))
Кстати, кормительные кофты полностью решают проблемы демонстрации груди)))
А насчет памперса - ето Вы перегибаете по-моему . У бабушек при виде новорожденных внуков - целый шквал эмоций и воспоминаний - вторая молодость))))))
А вообще - это все ерунда: и кормление, и памперсы. Главное - отношения хорошие сохранить с появлением ребенка))))
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:09   #27
ТanyuШа
Активный участник
 
Аватар для ТanyuШа
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 356


Ко мне в РД по-очереди то мама, то свекровь приезжала, после КС помогать. Кормила при них, что тут такого, что они не видели, грудь что ли. Они нас и наших мужей тоже кормили. Я единственное попросила голого не фоткать, меня это бесит. Счас тоже уединяюсь, так как сынуля отвлекается на шум или когда кто-то ходит
__________________
ТanyuШа is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:24   #28
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Может она просто умиляется- вспоминает как она вашего мужа грудью кормила, ведь и она когда-то была мамой младенца!? Да и вообще -это такое приятное зрелище- когда мама кормит малыша- они оба светятся от счастья, почему ж не порадоваться за внука с невесткой! Что может быть естественней такого зрелища, и чего стесняться-то не пойму?
А уж на голую попку детки полюбоваться, так это вообще удовольствие для любой нормальной бабушки
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:37   #29
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Она же женщина! Может тоже хочет вспомнить о тех временах, приятно ей на вас глядеть.Ничего страшного!
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:39
ответ для TaNy_G , на сообщение « Если вам неприятна свекровь, то это... »
  #30
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Я спокойно отношусь к присутствию и мамы и мужа, это же все естественно!
Свекрови нет.
__________________
Викот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena