В отчаянии...:( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 19:37   #21
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
замечательный совет. Поморочить людям голову, а потом раскрыть существенный факт.
у нас так было...уже подписали договор,приятная такая семья...(кстати,они ожидали ребенка,но мы к этому спокойно)и вот уже они должны были деньги заплатить и выясняется,что у них маааааленькая собачка Причем сразу оговаривалось-БЕЗ животных.Жалко было потраченного времени,договор сразу разорвали.
__________________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
(Ричард Бах)
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:41
ответ для хомячишка , на сообщение « у нас так было...уже подписали... »
  #22
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
у нас так было...уже подписали договор,приятная такая семья...(кстати,они ожидали ребенка,но мы к этому спокойно)и вот уже они должны были деньги заплатить и выясняется,что у них маааааленькая собачка Причем сразу оговаривалось-БЕЗ животных.Жалко было потраченного времени,договор сразу разорвали.
Да нет, о таких вещах нужно сразу говорить, шила в мешке как говорится не утаишь, это точно. И если есть животные - хозяева должны это сразу знать!
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:56
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #23
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Oблепихa Посмотреть сообщение
Варианты с животными и детьми.

однуха в новом доме за 14500 + КУ
http://arenda-piter.livejournal.com/958106.html

двушка в новом доме за 17500+КУ
http://arenda-piter.livejournal.com/957869.html

Не отчаивайтесь - вариантов меньше тридцатки много!
Спасибо, посмотрела, прямо глаза загорелись, сразу правда мысли, что главное чтоб не замануха была!
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:42   #24
Полянка
Элита
 
Аватар для Полянка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: м. Большевиков,
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
я за кошку... кошка арендаторов писала в лоток, а ребенок проссал весь палас...
ну и пес с ним, паласом имхо. оставлять ковер в сдаваемой квартире по-моему не стоит, т.к. вероятнее всего за ним должного ухода не будет.
__________________
Полянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:47
ответ для хомячишка , на сообщение « у нас так было...уже подписали... »
  #25
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
у нас так было...уже подписали договор,приятная такая семья...(кстати,они ожидали ребенка,но мы к этому спокойно)и вот уже они должны были деньги заплатить и выясняется,что у них маааааленькая собачка Причем сразу оговаривалось-БЕЗ животных.Жалко было потраченного времени,договор сразу разорвали.
и умнички! ОДИН раз в жизни мы сдали тут кваритиру пока в Москве жили - "милой паре без детей" у которых "вдруг" оказалась крохотная комнатная собачка. прощай, мой ортопедический матрас за кучу денег - изгадила весь
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:59
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #26
Люда_М
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 168


Конечно, о животных нужно предупреждать заранее - это справедливо. Сами снимаем с маленьким ребёнком, правда без кошки). 2 раза уже переезжали и никто из арендодателей ничего плохого про ребёнка не говорил. Действительно, на устранение возможного ущерба есть залог. А наличие ребёнка это даже плюс - с большой вероятностью исключаются пьянки-гулянки и т.д. И поменяйте агента! Удачи!
Люда_М is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:07   #27
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Люда_М Посмотреть сообщение
Конечно, о животных нужно предупреждать заранее - это справедливо. Сами снимаем с маленьким ребёнком, правда без кошки). 2 раза уже переезжали и никто из арендодателей ничего плохого про ребёнка не говорил. Действительно, на устранение возможного ущерба есть залог. А наличие ребёнка это даже плюс - с большой вероятностью исключаются пьянки-гулянки и т.д. И поменяйте агента! Удачи!
Спасибо!
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:30
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #28
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


ну не знаю...мы сейчас ищем себе квартиру на полгода на время ремонта, у нас котэ никого это не смущает. Но, правда, мы смотрим квартиры в ценовой категории повыше, чем хочет автор.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:45
ответ для lusilla , на сообщение « тут где-то когда-то была тема с... »
  #29
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от lusilla Посмотреть сообщение
тут где-то когда-то была тема с фотографиями-ЧТО оставляют после себя арендаторы-семьи с маленькими детьми...Впечатлило
и тема -не помню название-что теперь делать с полами ,после сьёма семьи с животными?!...

интересно, была ли тема -караул!...что теперь делать после сьёма семьи с детьми и животными?....
хм.. задумалась, а ЧТО же реально такого впечатляющего должна оставить семья с маленьким ребенком? (особенно категории как у автора- он же реально в первый год даже не прикасается к чужой собственности).
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:04
ответ для lуnx , на сообщение « ну не знаю...мы сейчас ищем себе... »
  #30
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Вот не понимаю... про испорченный пол. При аренде через агента вносится залог хозяину = месячной аренде. Ну, захламили. За 20 тыс трудно будет в порядок привести...?
- самое интересно что часто когда сдают квартиру, всякие поломки, царапины и прочее типо не видят(я про хозяина) а вот когда ты уходишь из квартиры, ох сразу начинается.
т.е от тебя жду что ты в квартире только спишь, и при этом желательно не шевелится.

Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
ну не знаю...мы сейчас ищем себе квартиру на полгода на время ремонта, у нас котэ никого это не смущает. Но, правда, мы смотрим квартиры в ценовой категории повыше, чем хочет автор.
-- а мне вот интересно почему не хотят с детьми? я сейчас ищу квартиру, у меня дети взрослые, 12 и 9 лет. ВОСПИТАННЫЕ! кто нас знает(а на форуме такие есть) может подтвердить.
Я говорю: я приведу детей, посмотрите на них. я даже согласна прийдите ко мне домой, и посмотрите на квартиру и ее состояние(прожили год). нет... с таким презрительным видом: "мы против детей"...
т.е как я понимаю парочке(молодым людям/девушкам) которые могут устраивать пьянки - лучше?

АВТОР, удачи!!! если нужен агент, могу посоветовать своего. замечательная девочка! главное - терпеливая!
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena