помогите разобраться - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 14:54
ответ для Littlemama , на сообщение « СРОЧНО адвоката на процесс !!!!!!... »
  #21
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
СРОЧНО адвоката на процесс !!!!!! Извините, я пропустила информацию, что дело уже в суде
Насчет детдома повеселили. такого ОБС я еще не встречала
Чтоб при живых любящих родителях ребенка отдавали в ДД?! Это из разряда фантастики!
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:58   #22
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Молодец Ваш муж. Соглашения заверены нотариально и были предъявлены в суде при расторжении брака ? Пусть не волнуется. Вряд ли ей удастся лишить его родительских прав. Скорее всего - это блеф, попытка нажать на него для того, чтобы он отказался от доли в квартире. Значит, так.
Муж идет на прием в ООП и пишет заявление на урегулирование вопроса встреч с сыном. Пусть захватит копии соглашения и квитанций по переводу денег. Думаю, опека разрулит вопрос. Если откажется ( что вряд ли - то в суд)Все будет ОК. Удачи !
В первом посте написано ДРУГ. Автор Вы уж определитесь, прежде, чем чужую квартиру то делить
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:58
ответ для Snowcat , на сообщение « помогите разобраться »
  #23
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


Это что-то новое, про детдом.. Сказки на ночь. А вот что занятой и медлительный во всем кроме работы - это такая классика... Мой бывший на днях мне сказал "Иди подавай в суд, что ребенок будет жить не у тебя, а пополам, у меня много работы, мне некогда. А ты подай." Мне его тоже так жалко стало, вроде не дурак, а такую чушь несет.
Болибумпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:59
ответ для nkshine , на сообщение « Судя по всему, муж ушел к Вам? Тогда... »
  #24
Mika
Наш человек
 
Аватар для Mika
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 5 254


Цитата:
Сообщение от Snowcat Посмотреть сообщение
Понимаю, что скорее надо сразу обращаться к юристу, но может быть кто то был в сходной ситуации. БЖ моего друга после развода в течение года препятсвовала его встречам с ребенком. Он исправно платил алименты при чем больше чем в их договренности. И регулярно просил о встресе с ребенком.Регулярно получал отказ.
При разоде они поделили квартиру. Он должен был получить от нее 1/3 стоимости. Она не платит, хоть деньги есть, предпочитает улучшить свои жилищные условия. Но без его согласия на сделку сделать это не может. Тогда она затевает судебный процесс по лишению его родительских прав, сфабриковав заключение ( с помощью знакомых) что ребенку не рекомендуется видется с отцом так как он алкоголик и т д (что не так).
Вопрос у меня к вам такой
1) Каковы шансы у нее лишить родительских прав ( если он исправно платит и вполне адекватен)
2) И если ей это удастья означает ли это его автоматическое лишение прав на 1/3 квартиры. ( то есть в общем для чего это все и затевается)
Спасибо всем кто подскажет
Цитата:
Сообщение от Snowcat Посмотреть сообщение
муж ушел ко мне спустя 2 года после их развода. Я тут вообще не при чем на счет мести, да и она не в курсе где он и с кем он. А месть за то что может быть не отдал кваритру целиком..да и откуда мне знать что там между ними было.. особенно эту тема не поднимается.
По срокам не поняла...
Так как давно он в разводе и не видится с ребенком?
Mika is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:00
ответ для mamki , на сообщение « В первом посте написано ДРУГ. Автор Вы... »
  #25
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
В первом посте написано ДРУГ. Автор Вы уж определитесь, прежде, чем чужую квартиру то делить
Ух, пропустила.
Так там , вроде, все уже поделено и без автора..Речь идет сугубо о лишении прав . А вот тут друга надо вразумить, раз он довел уже ситуацию до суда
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:00   #26
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Это что-то новое, про детдом.. Сказки на ночь. А вот что занятой и медлительный во всем кроме работы - это такая классика... Мой бывший на днях мне сказал "Иди подавай в суд, что ребенок будет жить не у тебя, а пополам, у меня много работы, мне некогда. А ты подай." Мне его тоже так жалко стало, вроде не дурак, а такую чушь несет.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:01
ответ для mamki , на сообщение « В первом посте написано ДРУГ. Автор Вы... »
  #27
Snowcat
Guest
 
Сообщений: n/a


определиться с чем? друг он мне или муж - ну считайте сожитель, хоть довольно слово противное. Мне не зачем делить чужие квартиры, у меня есть своя. вопрос совершенно не во мне.
  Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:04
ответ для Snowcat , на сообщение « определиться с чем? друг он мне или муж... »
  #28
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Snowcat Посмотреть сообщение
определиться с чем? друг он мне или муж - ну считайте сожитель, хоть довольно слово противное. Мне не зачем делить чужие квартиры, у меня есть своя. вопрос совершенно не во мне.
Автор, что-то я не совсем понимаю:
почему он согласился на 1/3 квартиры, если это противозаконно??? (Вы же говорите, что жилье его).

Почему не обычное дарение 1/2, например, ребенку?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena