Расставаться? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 19:01
ответ для Florian , на сообщение « ИМХО если есть проблемы в отношениях,... »
  #21
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
ИМХО если есть проблемы в отношениях, то ребенок только усугубит их Если бы у меня сейчас с мужем не было бы взаимопонимания, то я бы уже копыта откинула - ребенок до года - это испытание не для слабонервных
поэтому надо её отпустить....
сдается мне, что аффтор не очень-то жаждет детей ... и у неё - тупик по жизни
возможно как раз здесь собака и порылась
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 19:03
ответ для Florian , на сообщение « ИМХО если есть проблемы в отношениях,... »
  #22
white83
Активный участник
 
Аватар для white83
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 479


Решил написать здесь может это поможет: в обшем несколько лет назад связался с женщиной у ней был уже ребенок. Стали мы встречаться, а потом и жить вместе, но как оказалось позже она была наркоманкой сидела на героине, но соответственно как и у автора она тоже не работала, я в то время крутился как мог работал день и ночь, днем на основной работе, вечером и часть ночи бомбил на следующей день все повторялось, брал в долг чтобы прожить, чтобы дать ей на дозу, и продолжалось это 2 года, а потом я подумал и решил зачем мне такая женщина нужна которая не работает и не ХОЧЕТ работать с иглы правда ее удалось снять и я плюнул на все и ушел от нее и после этого жизнь как то начала налаживаться прошла полоса неудач во всем, встретил другую женщину которая мне помогла перестать бомбиить по ночам, помогла решить вопрос с долгами и т.д она помогала и физически а главное морально. За что я ей сейчас очень благодарен, я перестал думать где взять денег потому что как то все стало решаться как то само собой. Щас с ней собираемся вместе жить хотя встречаемся уже 2года

Извините если коряво написал я думаю общий смысл понятен. А автору пища для размышлений.
white83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 19:13
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #23
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


по 3 бутылки 2 раза в неделю?? Так у нее запой получается..
Какая уж тут любовь...не до интима. И разговора связного с человеком, который столько пьет вряд ли получится.
Может она от вас ждет предложения руки и сердца? А то живете 2,5 года, 29 лет - девушке может стабильности в отношениях хочется, ясности какой-то.
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 19:45
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #24
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Автор, прежде, чем думать о детях, как тут советуют, ей надо "подшиться". При таком количестве спиртного это чревато для будущих детей. А вообще - сто раз подумайте, надо ли Вам это?
Marisa Bell is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 20:16
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #25
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Где таких мужчин раздают?
На мой вкус, надо уже искать нормальную женщину, создавать семью, рожать детей.
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 21:07
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #26
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от littleandrew Посмотреть сообщение
.

Она не работает 1.5 года, ну а сейчас и подавно работу найти не может (кризис). .
Тэкс... это за деньги нету работы а забезплатно ее море- волонтеры везде нужны - куча благотворительных фондов и все такое - важно что бы человек был нетолько занят но и понастояшему ПОЛЕЗЕН - так что ... ну Вы поняли
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 21:09   #27
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от КрошКамю Посмотреть сообщение
по 3 бутылки 2 раза в неделю?? .
мндя честно говоря полтора литра водки за день даже мне пожалуи не осилить.. ну покраинеи мере без последствии - таким образом делаю вывод что инфа ложная и возможно этот топ не просто разводка но и разводка написаная женщинои которо что пол-литра - что полтора - все едино выглядит как смертельная доза ( походу - полтора - это практически смертельно если подряд)
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 21:20
ответ для autark , на сообщение « Если расстанетесь на том, что сейчас... »
  #28
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от autark Посмотреть сообщение
Если расстанетесь на том, что сейчас есть, то ничего хорошего на душе не останется, ни полезного опыта, ни уверенности в себе, что можешь “держать удар”. Дай себе четкий срок, план, как вывести её из этого штопора, из бессмысленного тупика, дать альтернативу, постараться дать то, что она всё же ждет от тебя, как друга, партнера. Справишься, вот это и будет опытом для тебя на будущие отношения, “светом в окошке” для неё. И с уже других позиций поговорите, куда кому двигаться дальше. А сейчас не унывать и искать новые (да помасштабнее) горизонты для генерации ощущения счастья, которое вы способны испытывать.
Вопрос: а что она от меня ждет как от друга? Я уже не уверен. По поводу горизонтов для генерации ощущения счастья... Согласен, что жизнь стала пресноватой, "дом => работа => дом", но вот честно: у меня у самого сил уже нет. Все делаю на автопилоте. Поверьте, полгода жить в таком режиме очень тяжело. Я стал нервный, раздражительный, работоспособность упала просто на порядки. Тут уже мне лично к психологу идти придется, поскольку я сейчас в глубокой депрессии. Не хочется абсолютно ничего (((

Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Решил написать здесь может это поможет: в обшем несколько лет назад связался с женщиной у ней был уже ребенок. Стали мы встречаться, а потом и жить вместе, но как оказалось позже она была наркоманкой сидела на героине
Спасибо за мнение. Но я бы не назвал ее алкоголичкой (наркоманкой), в прямом смысле этого слова. Регулярности ежедневной в потреблении алкоголя нет. Пить она (по ее словам) начала после развода.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мндя честно говоря полтора литра водки за день даже мне пожалуи не осилить..
Речь о вине.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Тэкс... это за деньги нету работы а забезплатно ее море- волонтеры везде нужны - куча благотворительных фондов и все такое - важно что бы человек был нетолько занят но и понастояшему ПОЛЕЗЕН - так что ... ну Вы поняли
Согласен. У меня у самого были мысли помочь детскому дому (правда, я деньгами помогал). У нее также были идеи о волонтерстве, но почему-то дальше разговоров денег не дошло.

Я прошу прощения, если все вышеописанное выглядит как нытье (собственно, это оно и есть), и спасибо всем вам большое - выводы я сделал.
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 21:33   #29
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мндя честно говоря полтора литра водки за день даже мне пожалуи не осилить.. ну покраинеи мере без последствии - таким образом делаю вывод что инфа ложная и возможно этот топ не просто разводка но и разводка написаная женщинои которо что пол-литра - что полтора - все едино выглядит как смертельная доза ( походу - полтора - это практически смертельно если подряд)
Дык вина а не вотки! Между 2 литрами ( три по 0.7) сухого и полтора водяры разница очень большая.
Есть простая формула называецца лигрыло -это литр умножить на градус и поделить на рыло. Так как дама пьет в одно лицо то мы имеем 2,1*12/1 = 25 лигрыл. Что есть 600 гр вотки. Не спорю -много -но не смертельно.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 21:44
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #30
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Женский алкоголизм внезапен и неизлечим. Расставайтесь с девушкой. Дальше будет только хуже. Три бутылки вина каждый вечер? После второго стакана еще не лезет лаять под столом? Готовьтесь, скоро будет...
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena