Про продленку на детской площадке - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 15:11
ответ для parus , на сообщение « [QUOTE=Tertty;26120028] Абсолютно то... »
  #21
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Абсолютно то же самое. У школы есть своя - большая - площадка, со стадионом, турниками и скамейками. Без песочницы и горки, правда, ведь это так актуально для 12-летних!
Причем их площадка...ммм как бы поприличней выразиться...замусорена до такой степени...Неужели не организовать школьников на уборку, хоть изредка?

И мне почему-то не приходит в голову катать коляску на стадионе во время игры в футбол
Эту бы информацию в первый пост для ясности, я бы вот сразу бы наисала по другому, чем сначала...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:12
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Странные вещи Вы пишите....:005: если... »
  #22
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Элита
 
Аватар для ОЛЯ-ЛЯ-КА
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: М. Старая Деревня, ул. Савушкина у виадука.
Сообщений: 1 667


Вот и у нас на площадке гуляет продленка, при том, что у школы есть своя отгороженная и не малькая территория. При этом еще и нас просят убрать малышей.
__________________
ОЛЯ-ЛЯ-КА is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:13
ответ для parus , на сообщение « [QUOTE=Tertty;26120028] Абсолютно то... »
  #23
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


[QUOTE=parus;26120347]
Цитата:
Сообщение от Tertty Посмотреть сообщение
,,,,,,Причем их площадка...ммм как бы поприличней выразиться...замусорена до такой степени...Неужели не организовать школьников на уборку, хоть изредка?

Организация школьников на уборку территоии только по добровольному началу самих школьников, а они добровольно не хотят, а насильно их заставить ни как ни зя, обязательно найдется умная мамочка, которая пойдет в комитет и нажалуется , чтио ее бедного ребенка заставляют убирать мусор на улице
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:14
ответ для Аля - ля , на сообщение « [QUOTE=parus;26120347] Организация... »
  #24
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение

Организация школьников на уборку территоии только по добровольному началу самих школьников, а они добровольно не хотят, а насильно их заставить ни как ни зя, обязательно найдется умная мамочка, которая пойдет в комитет и нажалуется , чтио ее бедного ребенка заставляют убирать мусор на улице
А дворников нет что ли в штате школ теперь? посокращали???
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:16   #25
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
А дворников нет что ли в штате школ теперь? посокращали???

почему нет есть, , только убираются медленне чем появляется мусор на площадке.
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:19
ответ для ОЛЯ-ЛЯ-КА , на сообщение « Вот и у нас на площадке гуляет... »
  #26
svetusa79
Ветеран
 
Аватар для svetusa79
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ-ЛЯ-КА Посмотреть сообщение
Вот и у нас на площадке гуляет продленка, при том, что у школы есть своя отгороженная и не малькая территория. При этом еще и нас просят убрать малышей.
+10000000
__________________
svetusa79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:23
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Странные вещи Вы пишите....:005: если... »
  #27
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Странные вещи Вы пишите.... если ребенку угрожает опасность моему, хотя бы в виде скачущих школьников, я всегда отойду от места потенциальной опасности ЛЮБОЙ!!!, хотя бы домой..а если на их месте бомжи сядут или наркоманы рядом колоться начнут, тоже будем играть рядом???
Вот то, что эти самые школьники площадку ломают и уродуют, считаю, гораздо большей проблемой...
Да в том то и дело, что в нашем городе любое место потенциально опасно. В центре дворы-колодцы с сомнительными личностями, да это поопасней школьников будет, какие-то промзоны с наркоманами, в парке кроме детской площадки - собаки без поводков (много!). Где еще гулять с малышом, если не на детской площадке??? Пока это - как раз наименее опасное место...
parus is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:30
ответ для parus , на сообщение « Да в том то и дело, что в нашем городе... »
  #28
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что в нашем городе любое место потенциально опасно. В центре дворы-колодцы с сомнительными личностями, да это поопасней школьников будет, какие-то промзоны с наркоманами, в парке кроме детской площадки - собаки без поводков (много!). Где еще гулять с малышом, если не на детской площадке??? Пока это - как раз наименее опасное место...
Увы, но согласна с Вами... Тут парковалась около Невского, крохотный круг с двориком, вокруг ограды машины наставлены, а за заборчиком группы три садика гуляют, копаются в песочке (хоть он был чистый!!))) в метре от выхлопных труб, а скверик весь метров 100 квадратных...грустно..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:40
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #29
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Я сама пока вот что нашла, но не уверена, что это законодательный документ...

"Каждый организованный выход детей группы продленного дня за пределы территории общеобразовательного учреждения должен быть разрешен приказом с установлением ответственного за сохранность жизни и здоровья воспитанников. Маршруты прогулок, экскурсий за пределы территории должны быть утверждены руководителем."

http://molschool.narod.ru/n_gpd.htm/ ·
parus is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:41
ответ для parus , на сообщение « Я сама пока вот что нашла, но не... »
  #30
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Я сама пока вот что нашла, но не уверена, что это законодательный документ...

"Каждый организованный выход детей группы продленного дня за пределы территории общеобразовательного учреждения должен быть разрешен приказом с установлением ответственного за сохранность жизни и здоровья воспитанников. Маршруты прогулок, экскурсий за пределы территории должны быть утверждены руководителем."

http://molschool.narod.ru/n_gpd.htm/ ·
это выписка из закона
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena