Тема: Неужели разладилось. Интимный вопрос - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 13:27   #21
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Про "сам с собой" он знает, что я знаю.
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:31   #22
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


мне кажется лучше это с ним не обсуждать....Типа вы не в курсе...
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:32   #23
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Мы рожали с мужем с начала и до конца, он говорит, что видел всё.....однако, на второй день он приехал в роддом и спросил, через сколько после родов нам можно будет, а то, грит, уже хочетсяНо у каждого по-разному.....

В вашем случае- моё ИМХО- сейчас он вас видит только как мать своего ребёнка, и более никак.....Мне известен случай, когда после начала беременности и почти до ребёнкиного года у пары не было секса вообще, по причине того, что муж отказывался. Здесь мне кажется муж ваш просто пока не свыкся с ВАШЕЙ ролью.....ему кажется, что сейчас на первом плане вы- женщина-мать, а не женщина-жена.Хотя это неправильно, и к сожалению, именно вы сейчас должны вернуть свои позиции жены...правда при условии, что он не будет активно брыкаться.


И уж совсем моё 100 пудовое ИМХО- любовницы у него уж точно нет!!!!

УДАЧИ!!!
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:35
ответ для вадкир , на сообщение « мне кажется лучше это с ним не... »
  #24
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
мне кажется лучше это с ним не обсуждать....Типа вы не в курсе...
+100
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:43
ответ для Бoрисoвна , на сообщение « +100 :flower: »
  #25
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Жена пожарного - большое человеческое спасибо!!
Самостоятельность мужа обсуждали за этот период один раз.
Больше не настаивала.
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:52   #26
Розанова Мария
Старожил
 
Аватар для Розанова Мария
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Разлив и пл.Репина
Сообщений: 1 383


Жена пожарного права,имхо!
Розанова Мария is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 14:08   #27
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Плюс ко всему, советы
Во-первых не надо прямо сразу с бухты-барахты надевать красную прозрачную сорочку и с порога кидаться на мужа.Приготовьте какой-нибудь романтик, свечи, ужин, но не ставьте своей целью обязательно закончить его в постели именно сексом.Пусть на первый план выйдет желание просто побыть вместе, не тупо пялясь в тиви, или поедая макароны с котлетами на кухне, а просто тихонько посидеть, поговорить, провести время вместе.
Наденьте какую-нибудь соблазнительную вещь, которая ему нравилась на вас до появления ребёнка, существует наблюдение, при котором выявилось, что мужчина очень сильно запоминает первый образ женщины при знакомстве.Если она была, скажем, в мини. то потом при виде мини на СВОЕЙ женщине, у него возникает желание вновь её завоевать.Но не ставьте своей целью совратить его, утащить в кровать, и там уже пройтись по нему по полной программе.
Пусть вашей целью будет просто напомнить о себе как о женщине которую он хотел. да и сейчас подсознательно хочет.Слегка соблазните его, а уж он пусть сам вас завоевывает и считает. что это он сам вернул себе желание обладать вами.

Во-вторых-сам факт того, что он просил алкоголя в качестве прелюдии для секса, говорит о том, что что-то ему не даёт расслабиться.Возможно, вы каждые 5 минут бегаете на проверку своей маськи, или хватаетесь за сиси с целью проверить не переполнены ли они и не надо ли бежать кормить.
Спрячьте под подушку радионяню и успокойтесь, или займитесь соблазнением в отсутствии дочи дома.
Только бы хорошо было, чтоб ограничения во времени не сводились к часу-полутора.
Если доча спит всю ночь, значит расслабьтесь и муж расслабиться тоже.У вас впереди вся ночь, а как она закончится зависит только от вас ОБОИХ.!
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 14:12   #28
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Дочка, спасибо ей, времени свободного даёт нормально. Ночью уже не кормлю дочку. Это плюс.
Но минус то, что боюсь, я ему разонравилась, или больше сексуально не возбуждаю.
Банально, конечно.
Ну ждал-ждал он 6,5 мес, что я вернусь в свои прежние формы, а я всего скинула где-то 4-5 кг....
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 14:15   #29
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


[QUOTE=Жена пожарного;26902328]Плюс ко всему, советы
Во-первых не надо прямо сразу с бухты-барахты надевать красную прозрачную сорочку и с порога кидаться на мужа.сексом.Пусть на первый план выйдет желание просто побыть вместе,Пусть вашей целью будет просто напомнить о себе как о женщине которую он хотел. да и сейчас подсознательно хочет.Слегка соблазните его, а уж он пусть сам вас завоевывает и считает. что это он сам вернул себе желание обладать вами.

+10000000000000
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 14:22   #30
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


ИМХО надо мужа на время оставить в покое...Не лучший вариант если он будет вынужден заниматься сексом. Пусть сам захочет. Думаю что дело не в другой женщине и не в том что он остыл к Вам. Просто после рождения малыша ВСЁ поменялось радикально и ему надо это осознать и переварить... Все вернется, уверяю. Не торопите события и дайте ему лучше понять что он интересует Вас не просто как самец-производитель, а еще как единственный любимый мужчина.
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena