МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 01:24   #21
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я покупала где-то в конце осени-начале зимы (точно не помню... еще сразу туда овчинный конверт купила, но почти не пользовалась им), наверное подорожало... все коляски очень подорожали... Но в инете она всегда дороже была. Позвоните в Дети - спросите. Еще появилась модель еще одна модель погодковой Граки (кватро) , но она шире и тяжелее
Посмотрите, Грако Стадиум еще часто на ДО бывает
Про Жане в инете я не искала отзывов - не могу ничего сказать, но у нас в топике погодок мамочки были ею довольны...
спасибо за инфо

а грако все модели помещаются в лифт? или кватро нет?
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 01:33
ответ для Love is... , на сообщение « спасибо за инфо :flower: а грако все... »
  #22
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
спасибо за инфо

а грако все модели помещаются в лифт? или кватро и стадиум нет?
ну во-первых, лифт - это понятие растяжимое
надо банально взять рулетку и промерить.. у меня на 1 и моем этаже разные проемы...
Грака Стадиум меньше 60см (56-57), в лифт в корабле - захожу с детьми (дочь в колясе, сын рядом со мной) и одной рукой (у этой коляски сложение одной рукой) чуть прискладываю коляскю... тк не хватает около 5-10 см... на заднем сиденье это никик не отражается, сын тоже мог бы сидеть на переднем, но боится, что ноги прищемят (ноги у нас - слабое звено)
Кватро в живую не видела, по описанию там точно больше 60см
она год назад только появилась в инете со скудным описанием, так что не думаю, что много пользователей. Но Грако Кватро одинарная - большая, основателььная коляска с огромным капюшоном.

вот наша первая поездка на Граке (рванули в Крондштадт)
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 01:50   #23
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ну во-первых, лифт - это понятие растяжимое
надо банально взять рулетку и промерить.. у меня на 1 и моем этаже разные проемы...
Грака Стадиум меньше 60см (56-57), в лифт в корабле - захожу с детьми (дочь в колясе, сын рядом со мной) и одной рукой (у этой коляски сложение одной рукой) чуть прискладываю коляскю... тк не хватает около 5-10 см... на заднем сиденье это никик не отражается, сын тоже мог бы сидеть на переднем, но боится, что ноги прищемят (ноги у нас - слабое звено)
Кватро в живую не видела, по описанию там точно больше 60см
она год назад только появилась в инете со скудным описанием, так что не думаю, что много пользователей. Но Грако Кватро одинарная - большая, основателььная коляска с огромным капюшоном.

вот наша первая поездка на Граке (рванули в Крондштадт)
меня смущают колёсики. я люблю большие, мягкие, резиновые. не могу терпеть шуршаще-шелестящий звук с которым едет трость. эти колёса как себя ведут? они ведь пластмассовые, но крупнее чем у тростей?
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 18:25   #24
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
меня смущают колёсики. я люблю большие, мягкие, резиновые. не могу терпеть шуршаще-шелестящий звук с которым едет трость. эти колёса как себя ведут? они ведь пластмассовые, но крупнее чем у тростей?
Вот меня тоже колеса смущают, мне кажется, зимой по снегу на таких тяжко будет пробираться...
__________________
Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
Возможно, ты просто нихрена не понял.
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 18:38
ответ для Tekiza , на сообщение « Вот меня тоже колеса смущают, мне... »
  #25
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


У нас разница 1,8, пользуем Инглезину http://www.forum.littleone.ru/showth...813047&page=50, пост 998, фоту здесь показывала. ни одного нарекания, когда детям скучно, переставляю то друг к другу, то в разные стороны, никто не в обиде. Отлично помещается в мою машину (ока леди), шасси на место переднего кресла, сами люльки в багажник, отличная коляска. И запас прочности есть. Я в день по нескольку раз её разбираю, то гулять едим, то в магазины, то к друзьям, все супер. Из плохого, проблема с амортизаторами, на кочках надо осторожно, но при этом проходимость хорошая!!!
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 18:55
ответ для Tekiza , на сообщение « Вот меня тоже колеса смущают, мне... »
  #26
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
меня смущают колёсики. я люблю большие, мягкие, резиновые. не могу терпеть шуршаще-шелестящий звук с которым едет трость. эти колёса как себя ведут? они ведь пластмассовые, но крупнее чем у тростей?
Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Вот меня тоже колеса смущают, мне кажется, зимой по снегу на таких тяжко будет пробираться...
эти колеса не шуршащий пластик, а из вспениной резины - ход мягче, проколоть невозможно
по снежной каше, конечно, сложно... по утоптанному снегу нормально... я зимой по 2 раза в день гуляла
учтите еще и вес коляски - у меня зимой было=12кг коляска+12кг сын+7кг дочь+одежда... никакого фитнеса не нужно (это если по каше ездить, но я езжу по дорогам, которые чистят)
ноу меня сын с рождения в прогулке Переге Венеции, так Грака мне раем показалась. конечно, не люлька, но и не не самый худший вариаент... колеса 20см
надувные колеса - это двойняшные коляски, а они сами по себе весят 20кг

конечно, коляска не идальна, но увы... вот если бы она весила 5кг, колеса надувные, складывалась бы в женскую сумочку и оба места для новорожденных - цены бы ей не было
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 19:39
ответ для Love is... , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
  #27
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


у моих разница 1,9
муж на обычную люлечную коляску сделал седушку со спинкой, ремнем безопасности, съемную, на ремнях.
так ездили месяцев 7. потом на лето была трость для двойни - тяжелая, но функциональная.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 20:27
ответ для Love is... , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
  #28
Шелковое сердце
Старожил
 
Аватар для Шелковое сердце
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1 185


некоторые кладут дощечку на люльку и садят старшего Я вот думаю - удобно ли это?
Шелковое сердце is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 20:37   #29
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
некоторые кладут дощечку на люльку и садят старшего Я вот думаю - удобно ли это?
а Вы сама, как думаете?
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 20:38   #30
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
У нас разница 1,8, пользуем Инглезину http://www.forum.littleone.ru/showth...813047&page=50, пост 998, фоту здесь показывала. ни одного нарекания, когда детям скучно, переставляю то друг к другу, то в разные стороны, никто не в обиде. Отлично помещается в мою машину (ока леди), шасси на место переднего кресла, сами люльки в багажник, отличная коляска. И запас прочности есть. Я в день по нескольку раз её разбираю, то гулять едим, то в магазины, то к друзьям, все супер. Из плохого, проблема с амортизаторами, на кочках надо осторожно, но при этом проходимость хорошая!!!
а как модель Инглезины называется?
Love is... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena