Ж/К 22 филиал на Просвещения врач Темирханова - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 11:04   #21
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Это не заслуга врача, к сожалению.
Это как повезет - у кого-то сложные беременности, у кого-то попроще.
Я знаю лично девушку, у которой был порядок с почками, а во время беременности и отеки, и давление, и роды сложные.
Да и у меня тоже самое было, хотя и до, и после беременности - как слон здорова, и у другого врача наблюдалась
Тут от врача зависимости нет


Вовремя любой врач все делает - план ведения на всех один
Здесь могу не согласиться. Я считаю, что это ее заслуга. Нельзя всех беременных подвести под один план, все они разные, сами об этом говорили. План у них - это анализы, узи, измерения веса, давления и т.д. Я попала к ней с не очень хорошими анализами, с прибавкой в весе на 12 неделе 7 кг(Ну что сказать, расслабилась я, за двоих же ела) и вообще, букет. Она меня отправила на узи почек, там обнаружили, что в одной что-то там сильно увеличено. Тогда она мне сказала:"Не будешь меня слушаться, попадешь в больницу". Я, конечно, в больницу не хочу! Правда, повозиться пришлось. Назначили всего два препарата, но зато муж мою мочу на работу таскал каждое утро))), по пути отвозил на сикейроса. Все выправилось, анализы стали хорошие, потом всю беременность она вот так каждый мой шаг отслеживала. Убедила меня, что копченая колбаса и пирожки - не лучшая еда для ребенка)))Что мой лишний вес для него тоже не есть хорошо. В итоге за всю беременность я набрала 11 кг(хотя пошла рожать с окружностью живота 135. Девочки на дородовом надо мной прикалывались, что я не беременная, а просто села на 11-килограммовый арбуз), через два месяца после роддома была снова как девочка. И впечатления от беременности только положительные. От меня ей огромное спасибо. Если б только не эти очереди....
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:52
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #22
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Спорить тут бесполезно
Вы останетесь при своем, а я при своем.
И если вам так нравится Темирханова и вы ей готовы доверять, то лучше к ней и идти, несмотря на очереди.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:23
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #23
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Темирханова больше не работает на Просвещения............ а очень жаль!!!!!!! я встала у нее на учет!!! Мне и как врач и как женщина очень понравилась хотя не скрою отзывово начиталась и тоже в ужас пришла...........но пошла и сомнения летучились в первый же прием!!!!!!!
А теперь она ушла(причин не знаю)...
Теперь моя врач Фидарова
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 21:55
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #24
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


При мне она еще на Сикейроса работала. Она меня там на выходных принимала. Может, туда?
moon02rus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena