Ж/К 22 филиал на Просвещения врач Темирханова - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 14:28   #1
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545
Ж/К 22 филиал на Просвещения врач Темирханова



Всем приветик!
На следующей неделе хотела пойти в консультацию, встать на учет. Записалась, по прописке врач Темирханова. Пришла, почитала отзывы, волосы встали дыбом!!! Такие ужасы!!! Жутко расстроилась.
Пожалуйста, напишите, может, кто-нибудь у нее наблюдался? Может, не все так плохо? Или действительно отвратительный специалист и такой ужасный человек?
Можно ли сменить врача в консультации? Или сразу на платное пойти?
Такое сумбурное сообщение, просто переполняют эмоции. Хочется, чтобы беременность была чудесным этапом жизни..., чтобы никто не омрачал этот период. Ну и тем более хочется, чтобы хороший специалист вел беременность.
Заранее спасибо.
skazochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:52
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #2
Lizzy74
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 207


Про Темирханову не знаю ничего. Пошла по отзывам, к Фроловой Ирине Львовне. Честное слово, каждый раз хожу как на праздник. И в очереди сидеть не надо (максимум минут 20-30). Принимает по записи. Прием стоит 800 руб, ну и анализы получаются платные. Но (нам почти 29 недель) она не гоняет понапрасну, я хожу где-то раз в 3 недели. Вобщем, довольна очень. Не перестраховщица, очнь спокойная, доброжелательная и думающая врач. Рекомендую :-)))
Lizzy74 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:05
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #3
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Спасибо большое за ответ! Читала хорошие отзывы. Подумаю. Может быть, действительно сразу не рисковать и к ней. А анализы в среднем сколько стоят? Пытаюсь, примерно подсчитать, сколько на всю беременность уйдет.
Еще раз спасибо за ответ!
skazochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:24
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #4
bmw-luba
Мега-элита
 
Аватар для bmw-luba
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщений: 3 790


а я у СИМКОВИЧ ЕВГЕНИИ ФЁДОРОВНЫ врач от бога. после неё больше не кого не воспринемаю. но она тоже платная 800-приём. но я не жалею о потраченых деньгах.
__________________
сын 18-лет АЛЕКСАНДР
доча 12-лет ПОЛИНКА-МАЛИНКА
доча 2-годика НАСТЕНА-СЛАСТЕНА
bmw-luba is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:31
ответ для skazochka , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Читала... »
  #5
Lizzy74
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Читала хорошие отзывы. Подумаю. Может быть, действительно сразу не рисковать и к ней. А анализы в среднем сколько стоят? Пытаюсь, примерно подсчитать, сколько на всю беременность уйдет.
Еще раз спасибо за ответ!
Там дорогие на всякие сифилисы, СПИДы и мазки (ну ведь это часто и не надо). Анализ мочи-110 руб. В качестве бонуса- контейнер для сбора Кровь не помню сколько, значит не дорого, раз не помню Посев мочи (если придется)-340 руб.Кровь я сдавала 2 раза (скоро опять буду), мочу (что особенно приятно платники мочу привозят в ЖК на Просвещения и кровь без записи сдают )
Lizzy74 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:43
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #6
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


skazochka, я начинала наблюдаться у Темирхановой
Если хотите ужасов - расскажу
После второго посещения я пошла к заведующей и перевелась бесплатно наблюдаться у Виноградова М.В. - у него была на одном пока приеме, но понравился очень, да и в очереди девочки только положительно о нем говорят.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 16:00
ответ для Котка , на сообщение « skazochka, я начинала наблюдаться у... »
  #7
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
skazochka, я начинала наблюдаться у Темирхановой
Если хотите ужасов - расскажу
Расскажите, пожалуйста, все-таки вопрос жизненный решается. По-моему, страшнее того, что я уже в отзывах прочитала, быть не может.
Сложно перевестись к другому специалисту?
skazochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:10
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #8
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Ну что ж, ужасы так ужасы
Первый раз я к ней пришла спустя 2 месяца после последних месячных, т.е. акушерский срок получался около 8 недель.
Она мне сразу высказала, мол, чего это я целый месяц сидела и не приходила - ответ о том, что у меня цикл в принципе длинный и нерегулярный ее не удовлетворил, и она все равно продолжила мне высказывать, что я поздно пришла и почему я до сих пор не сделала даже узи, еще и на прием пришла без гинекологического набора.
Прием, кстати, был вечерний, на 19-30 примерно.
В общем, стала она меня смотреть на кресле - говорит, срок уже приличный, матка увеличена очень мало для него. И справа, чувствую, мне больно - она еще щупает, говорит, тут какое-то образование, а матка мало увеличена.... И ПРОСТО ВЫХОДИТ ИЗ КАБИНЕТА.
Я минут 10 лежу на кресле в полном ауте и начинаю понимать, что она подозревает внематочную.
Потом у дверей кабинета из коридора слышу разговор про "срочно в стационар" - слезы уже на подходе.
Заходит вдвоем с Симкович.
Симкович тоже начинает меня смотреть и говорит - мол, показаний для срочной госпитализации не вижу, матка нормально увеличена, давайте завтра утром узи и после на прием. Темирханова как мантру повторяет ее слова.
Я говорю - вы внематочную подозреваете?
Она отвечает, мол, да, но вы не беспокойтесь, ВСЕ ХОРОШО (как я потом поняла, это у нее любимая фраза - она ее с выпученными глазами произносит страшным голосом).
Я выхожу из жк - слезы рекой, сажусь в машину (муж ждал), реву... всю ночь не сплю... состояние понятно, какое (с учетом того, что беременность у меня первая и очень желанная)
С утра еду на Сикейроса на узи (кстати, узист мне очень нравится местная - Беляй Жанна Михайловна, я в ней и до беременности ходила), захожу - даже сказать ничего не могу, голос дрожит, слезы текут... Жанна Михайловна без лишних разговоров меня уложила и через пару секунд говорит - все, выдыхай, беременность в матке, все в порядке
Показала плодное яичко, 3 мм всего , фотку этой горошинки распечатала , сердцебиение услышала... поставила срок - 5 недель.
а образование справа кистой оказалось которая ко 2 триместру, как сказала Беляй, в большинстве случаев сама проходит.
Приезжаю обратно в жк - Темирханова на узи посмотрела, слова не сказала, стала анализы выписывать. Выписала один платный - сказала, раз есть киста, надо сдать на раковые клетки.
И назначила прием через 3 недели.
Проходит неделя. В 8 вечера звонок на мобильный - акушерка Темирхановой говорит, чтобы я на след. день прямо к 8 часам к ним срочно пришла. Спрашиваю, что случилось - ничего, ВСЕ ХОРОШО, но прийти надо обязательно и срочно. Ночь опять не сплю, в 8 утра уже в жк.
Темирханова с выпученными глазами говорит, что ВСЕ ХОРОШО, только вот анализы на раковые клетки плохие. Надо СРОЧНО к гинекологу-онкологу, вот прямо сейчас на Удельную.
И показывает анализы - вот ваш результат 45 единиц, вот норма для женщин - 35 единиц.
Я снимаю копию с этих анализов и еду на Удельную - опять в состоянии полнейшей паники
На выходе из метро достаю эти анализы посмотреть и читаю нормы:
для женщин - 35
и ниже на пару сантиметров:
первый триместр - до 55 единиц
второй триместр - до 80 единиц
и так далее
ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ СОВСЕМ ДРУГИЕ НОРМЫ и в них я укладываюсь целиком.

А я, к слову, работаю в страховой компании, у нас есть врачи-эксперты - я им звоню, рассказываю все, мне врач наш говорит, что это полный бред, не надо никакого онколога - показаний нет.
И тут меня такое зло взяло.
Возвращаюсь обратно в жк - иду прямиком к заведующей, она оказалась в отпуске, замещает ее Симкович. Я ей прямо говорю - посмотрите мои анализы и ответьте, нужно ли было меня вечером срочно вызывать на след. утро и отправлять опять же очень срочно к онкологу?
Она посмотрела... помолчала... с медсестрой переглянулась... говорит, а это я вас смотрела с кистой?
И ответила - конечно, если бы вы были моей пациенткой, я бы вас никуда не направляла, анализы у вас в норме, но ВОЗМОЖНО ваш врач хочет перестраховаться из-за неблагоприятной онкоситуации в городе
Я тоже помолчала и сказала, что в таком случае хочу поменять врача.
Она губы поджала - говорит, это ваше право.
Продиктовала мне заявление - в причинах я указала "недоверие в Темирхановой как к профессионалу". Виноградова сама выбрала - я думала, что была у него на кольпоскопии (но потом уже выяснилось, что не у него, но неважно - он меня пока полностью устраивает)

Вот такие ужасы - 2 посещения Темирхановой и 2 истерики следом.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:17
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #9
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Темирханова и мой участковый, но я к ней, наслышанная о ней не ходила. Вот! А моя соседка которая у нее вела беременность ее песочит жуть как.
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:22
ответ для skazochka , на сообщение « Ж/К 22 филиал на Просвещения врач... »
  #10
Krochka
Участник
 
Аватар для Krochka
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
На следующей неделе хотела пойти в консультацию, встать на учет. Записалась, по прописке врач Темирханова. Пришла, почитала отзывы, волосы встали дыбом!!! Такие ужасы!!! Жутко расстроилась.
Пожалуйста, напишите, может, кто-нибудь у нее наблюдался? Может, не все так плохо? Или действительно отвратительный специалист и такой ужасный человек?
Можно ли сменить врача в консультации? Или сразу на платное пойти?
Такое сумбурное сообщение, просто переполняют эмоции. Хочется, чтобы беременность была чудесным этапом жизни..., чтобы никто не омрачал этот период. Ну и тем более хочется, чтобы хороший специалист вел беременность.
Заранее спасибо.
Ни в коем случае ней не ходите!!!!!!! Я тоже пошла вставать к ней, на учет по беременности и вышла вся в слезах. Просто рыдала навзрыд, пока муж не успокоил. Теперь хожу к Фроловой.
Отзыв о Темирхановой оставила в отзывах о ж/к.
Ужас, а не врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!1
Krochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena