ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 21:53
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #21
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Я однозначно за Грецию. Сейчас в этой стране кризис и цены стали очень доступными. В плане питания (особенно детей) Греция подходит гораздо больше. Меньше переперченого, все натуральное. Салаты, парное мясо, сыры, подливы, соусы... ням, ням... Есть где погулять за пределами отеля, даже с малышами в коляске.
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 02:00
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #22
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Katty! Посмотреть сообщение
ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же?

Никак не могу определиться. у меня двое деток 1 и 3 года. хотим а конце мая отдыхать поехать.

поделитесь опытом.
Мы в прошлом году ездили в Грецию (Закинф) - очень понравилось! Ребёнку было 8,5-9 месяцев, летали как раз в конце мая-начале июня. Было тепло - самое то! Под конец даже жарковато. И по деньгам выходило также, как в Турцию слетать (только в Турции за эти деньги было 3-ёхразовое, а в Греции - 2-ухразовое питание), но в Турцию я не хочу...
__________________
Ирина, мама Яночки (07.09.2008)
Ms Peace is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 11:44
ответ для Ms Peace , на сообщение « Мы в прошлом году ездили в Грецию... »
  #23
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году ездили в Грецию (Закинф) - очень понравилось! Ребёнку было 8,5-9 месяцев, летали как раз в конце мая-начале июня. Было тепло - самое то! Под конец даже жарковато. И по деньгам выходило также, как в Турцию слетать (только в Турции за эти деньги было 3-ёхразовое, а в Греции - 2-ухразовое питание), но в Турцию я не хочу...
Согласна, мы тоже в прошлом году ездили на Крит с 29 мая по 12 июня, погода была шикарная для детей, да и для меня то что надо. Отдохнули лучше чем в Турции. Море сначала немного бодрило, но скаждым днем становилось все теплее. Также брали НВ вполне устраивал, в этом году тоже туда собираемся в эти же даты.
таната is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:07
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #24
tundra5
Старожил
 
Аватар для tundra5
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 270


Мы тоже планировали в Турцию, там действительно деткам очень хорошо. Но мне она надоела, в пятый раз туда ехать не хочу. Я рассматриваю Крит - Альдемар. По сравнению с нашим последним отелем в Турции он значительно дешевле.
Но если Вы с детишками в Турции еще не были - то конечно же я бы на вашем месте, выбрала бы Турцию.
tundra5 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:35
ответ для tundra5 , на сообщение « Мы тоже планировали в Турцию, там... »
  #25
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от tundra5 Посмотреть сообщение
Мы тоже планировали в Турцию, там действительно деткам очень хорошо. Но мне она надоела, в пятый раз туда ехать не хочу. Я рассматриваю Крит - Альдемар. По сравнению с нашим последним отелем в Турции он значительно дешевле.
Но если Вы с детишками в Турции еще не были - то конечно же я бы на вашем месте, выбрала бы Турцию.
А какой Альдемар рассматриваете и у какой турфирмы, если не секрет ???
Мы в прошлом году купили Альдемар кретан вилладж по каритинкам и рассказам понравился,
а вот наяву - нет. Начало сезона, а отель был просто муравейник. На обед и ужин место в ресторане надо было искать, еда однообразная по моим ощущениям каждый день одно и тоже. ИМХО.
Но слава богу нас поселили в соседний А роял маре де люкс - вот это то что надо. Тихий, спокойный, действительно де люкс, мы даже через несколько дней в вилладж перестали ходить на ОЛЛ. Если хотели шума и минидиско ходили в вилладж, а потом шли в роял маре.
В этом году хотим сразу в Роял маре и Ривьера сейчас дает на него приемлемую цену, меньше чем мы в прошлом заплатили за кретан вилладж. Турция действительно надоела.
таната is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 23:39
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #26
amanda2
Участник
 
Аватар для amanda2
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 247


кто был и там и там, климат в начале июня где для детей больше подходит (3 и 7 лет...)
amanda2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 01:11
ответ для niko4ka , на сообщение « Турция. »
  #27
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


В Турции может деткам и повеселей, но не сравнить с морем и климатом Греции!!! Обращались в "солвекс" на Невском
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 01:49
ответ для oksi222 , на сообщение « В Турции может деткам и повеселей, но... »
  #28
Sвета
Мега-элита
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, пр.Славы
Сообщений: 3 253


С прошлого года мечтаю о Греции Т.к прошлым летом с бюджетом было плохо, то отдыхали в Тунисе (больше туда не хочу, хотя море там супер). В Турции были позапрошлым летом. Сейчас выбираю вариант отеля в Греции, но никак не могу выбрать: Родос или Крит. Надеюсь, что в этом году моя мечта осуществится. Очень хочу не только на пляже полежать и покупаться, но и обязательно посмотреть достопримечательности.
Sвета is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 01:56   #29
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
А какой Альдемар рассматриваете и у какой турфирмы, если не секрет ???
Мы в прошлом году купили Альдемар кретан вилладж по каритинкам и рассказам понравился,
а вот наяву - нет. Начало сезона, а отель был просто муравейник. На обед и ужин место в ресторане надо было искать, еда однообразная по моим ощущениям каждый день одно и тоже. ИМХО.
Но слава богу нас поселили в соседний А роял маре де люкс - вот это то что надо. Тихий, спокойный, действительно де люкс, мы даже через несколько дней в вилладж перестали ходить на ОЛЛ. Если хотели шума и минидиско ходили в вилладж, а потом шли в роял маре.
В этом году хотим сразу в Роял маре и Ривьера сейчас дает на него приемлемую цену, меньше чем мы в прошлом заплатили за кретан вилладж. Турция действительно надоела.
Странно, а в буклетах про эти отели прочитала, что в Адельмар Парадайс Роял Маре 575 номеров, а в Парадайс Вилладж 200, мы решили, что в Вилладже будет спокойнее. Подскажите, пожалуйста, а эти отели находятся рядом? В чем еще были преимущества Роял Маре, кроме того, что Вы перечислили? Очень интересует этот вопрос, т.к. мы выбирем между этими 2-мя отелями, нам оба понравились, не знаем какой выбрать.
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 09:28
ответ для amanda2 , на сообщение « кто был и там и там, климат в начале... »
  #30
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от amanda2 Посмотреть сообщение
кто был и там и там, климат в начале июня где для детей больше подходит (3 и 7 лет...)
мы были и там и там)
Грецию(Халкидики-Ситонию) очень люблю,но в конце мая-нач июня не будет там такого парного моря как в той же Турции.Да и ежи в море немного напрягают,когда мы с детьми там.Потому если май,то выбираю Турцию-и тепло там гарантировано и море для детей.на мой взгляд.лучше.А вот в середине-конце июня в Грецию бы поехала бы,но только не на всё включено))
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena