а теперь я хочу удавить. дура? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 15:06   #21
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
чего Вы от мужика то хотите? вот конкретно? что бы подал на раздел имущества по суду и чтобы суд решал или что?
от мужика моего хочу конкретно - и ему озвучиваю - чтобы он пустил отдельными процессуальными делами - развод и раздел имущества. до сегодняшнего дня он так и собирался поступать. но когда жена в суде высказала что против такого, он теперь думает - чтобы снова принять новое решение.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:08   #22
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
ИМХО Вы двигатель этого развода, ему он нужен постольку поскольку.
изначально я двигатель, не спорю. а кто захочет жить в статусе официальной любовницы, скажите мне?
когда они с женой не живут много лет. понятно, что я стала просить его завершить юридически те отношения. что в этом такого?

и я понимаю (и мама его это подтверждает) что не будь меня - он может так никогда и не решился бы. потому что БОИТСЯ испортить с женой отношения.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:09
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #23
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
только недавно заводила тему со сдерживанием эмоций. но не могу. вот сейчас сижу на работе - работать не могу и не знаю что делать.

сейчас начался бракоразводный процесс у моего мужчина со своей женой с которой не живет 6 лет.
когда он подал документы (в первый раз в декабре) она открыла свои истинные чувства и стала просить его не разводиться и жить снова вместе. сама живет с мужчиной почти два года. до этого мужчины - были другие.
когда мой мужчина сказал ей что этого быть не может, она начала прикручивать меня - что это не его желание, что это просто я на него давлю. он попросил не связывать меня и развод. что со мной он может быть, а может не быть. но развод будет.
потом у нее пошли условия -первое - отдать долг ее маме. потом развод. он отозвал заявление. когда вопросы с долгом почти решились (я помогла в этом - взяла кредит на себя), появилось второе условие - чтобы он выписался из ее квартиры. он выписался, я предложила у себя прописать.

тогда он мне сказал что все - теперь будет развод.
сегодня было заседание у них первое - и она отказалась разводиться пока не будут решены все разделы имущества (все соглашения сделаны с ее условиями - сын вписан в дом к нему, машина оставлена ей и т.п.). и судья не приняла просто мирового соглашения подписанного от них. сказала нести все к нотариусу и когда нотариус сделает - тогда уже к ней. отдельно развод от раздела имущества жена отказалась. только вместе. и теперь мой мужчина на меня орет (понятно, что я стала клевать мозг, что появились новые условия от нее и он снова сдулся, хотя давал мне слова что больше не будет вестись ни на какие условия.), что он давно уже говорил что это тоже условие развода - подпись на бумагах раздела имущества. но получается что подпись она поставила - но судья не принял без нотариуса. а к нотариусу изначально мой не пошел, потому что многих документах на дом нет и это займет долгое время. хотел быстрее. теперь я его спрашиваю будет ли он настаивать на разводе несмотря на ее очередное условие, чтобы все запущено было одновременно, если документы собирать надо будет полгода еще, или не будет разводиться пока не соберет документы. на что орет на меня что я достала, посылает меня всеми матами, и что гадать не будет - сходит к нотариусу все узнает и потом решит. т.е. я понимаю, что он уже принял решение - что все равно будет собирать документы и идет на это очередное ее условие. а что будет дальше? ну не даст она ему развод, она всегда будет условия новые находить..........
Сочувствую вам, вас ждет тяжелое будущее и более тяжелое разочарование вкупе с судебными процессами по выписки его из вашей квартиры, выплате долга и т.п.
__________________

~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:10
ответ для Garda , на сообщение « Автор, встаньте на минуточку на его... »
  #24
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Автор, встаньте на минуточку на его место. Вести боевые действия на два фронта крайне нелегко. Может не стоит выносить моСк?
вот именно и встаю. и поэтому и спрашиваю - как грамотно поступить. чтобы и его не добивать, но и ситуацию до конца довести. потому что знаю - я отступлю и это может еще на год вперед затянуться.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:12
ответ для ~LaCosta~ , на сообщение « Сочувствую вам, вас ждет тяжелое... »
  #25
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
Сочувствую вам, вас ждет тяжелое будущее и более тяжелое разочарование вкупе с судебными процессами по выписки его из вашей квартиры, выплате долга и т.п.
вы не занете человека- зачем так говорить?
в плане денег - этот человек спать не будет, но не подставит.

а не повезло мне, что у мужчины такая прошлая жена змея, которая ни себе ни людям. она уже двух его девушек в прямом смысле слова выжила.
со мной только другую тактику ведет - для всех друзей и для него - она со мной хочет дружить, а я "бяка" - не хочу.
до этого она вела открытые войны.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:14
ответ для regress , на сообщение « вот именно и встаю. и поэтому и... »
  #26
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
вот именно и встаю. и поэтому и спрашиваю - как грамотно поступить. чтобы и его не добивать, но и ситуацию до конца довести. потому что знаю - я отступлю и это может еще на год вперед затянуться.
По-любому, песТня предстоит долгая...
Есть процессы, течение которых от Вашего желания никак не зависит. Увы...
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:14
ответ для regress , на сообщение « вы не занете человека- зачем так... »
  #27
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
вы не занете человека- зачем так говорить?
.
а кто ЗДЕСЬ знает вас и этого человека?
__________________

~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:15   #28
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
а кто ЗДЕСЬ знает вас и этого человека?
именно потому что никто - я и рассеиваю такие мнения
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:17
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #29
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Ой. ну и дураку ясно, что любит он ее до сих пор, вот и не разводится, надеется на чудо.

А телок при этом может быть сколько угодно, нужно же с кем-то регулярно спать и чтоб за домом следила.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:17
ответ для Garda , на сообщение « По-любому, песТня предстоит долгая...... »
  #30
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
По-любому, песТня предстоит долгая...
Есть процессы, течение которых от Вашего желания никак не зависит. Увы...
так сколько она может длиться?

если смотреть на реальные даты - то реальные действия начались в конце декабря. т.е. было подано первое заявление на развод. потом он два раза отзывалось и подавалось, и вот на третий раз он все-таки пошел на заседание. и она пришла. но вот теперь новый "нюансик" появился(((
__________________
regress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena