Ж/к № 44 г. Пушкин - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 16:41   #21
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Lisavet 5 Посмотреть сообщение
Наблюдалась у Соломенцевой. Кстати, она еще работает? Ей уже давно на пенсию пора!
Кажется еще да, во всяком случае фамилия на слуху.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:28
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #22
kytovrushka
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 600


Девочки, а платно наблюдаться прямо в Пушкине есть где? Чтобы не мотаться в Питер?
kytovrushka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:01
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #23
lesenok
Старожил
 
Аватар для lesenok
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 452


Делюсь: я просто в полном ВОСТОРГЕ от Пушкинской жк после Василеостровской!
На ВО (по крайней мере на моем участке):
-если вы не приедете к 14 (а прием с 15), то можете в очереди вообще не сидеть, ну или под самые 20 зайдете. сидеть зачастую особо негде и не комфортно на лавках
- нет акушерок, работает один врач, перед каждым приемом нужно идти в дородовый, где очередь не меньше, и беременные тетки бегают со второй на четвертый этаж проверять - не прошла ли их очередь
- мазки на скрытые тоже надо прийти сдать в определенный день к 8, те нужно подходить часиков в 7 чтобы попасть в десятку, если не попадете - не сдадите, нет пробирок... это при том что 2 мазка, допустим, по вторникам берут, а 2 - по чт, если хотите всё сразу - платите.
- анализы сдавать в поликлинику, простите, на другом конце острова
- сам каждый раз заполняешь этот статталон каждый раз
может, конечно, всё и изменилось - но по крайней мере в прошлом году еще я доводилась там

В Пушкинской жк:
ВСЕ мазки в кабинете Боже как я удивилась
не надо брать статталон каждый раз, всё выдает акушерка в кабинете
выдают банки для мочи предпочитаю пользоваться аптечыми стерильными, но всё равно приятное открытие
очередь редко когда больше 2 часов, и то уже все заметно нервничают, одна я кайфую
Наблюдаюсь у Дороховой, очень довольна, она очень медленно принимает, но очень внимательная и участливая, люди выходят довольные, как-то настраивает на позитивный лад
__________________

И Марьяночка уже родилась
lesenok is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 06:38
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #24
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Всем привет
Наблюдаюсь у Черновой - все хорошо, вот только ругается за вес (хотя всего 6кг за 6мес).
Зато у нее рука легкая - что осмотр на кресле, что мазки, что осмотры на кушетке - все безболезненно и быстро
Анализы бесплатно, витаминков дали витрумовских большую банку
Кстати, сама я питерская, а здесь квартиру снимаем - так я в своей страховой просто поменяла ЖК - чтобы по месту регистрации на юго-запад не мотаться..
Сейчас будем переезжать, т.к. хозяину квартира понадобилась (кстати, ни у кого знакомые не сдают?) - но участок менять не буду, чтобы не привыкать к другому врачу - просто не скажу о переезде в ЖК
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 18:50   #25
amansha
Частый гость
 
Аватар для amansha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 94


про Понкрашкина-полностью согласна.была один раз и больше не ногой к нему.

а так консультация вполне нормальная.С витаминами все всегда было четко,отношение внимательное!Да и насчет регистратуры довольна,может не очень быстро,но всегда помогали если что-то потерялось.я этим была даже удивлена.
amansha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:23
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #26
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Девочки здравствуйте всем.
Я тоже в Пушкине живу, вот скоро собираюсь идти сдаваться Сейчас 5 недель. Или рано еще как думаете? А то я за 7 лет забыла.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:16
ответ для Гуава , на сообщение « Девочки здравствуйте всем. Я тоже в... »
  #27
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте всем.
Я тоже в Пушкине живу, вот скоро собираюсь идти сдаваться Сейчас 5 недель. Или рано еще как думаете? А то я за 7 лет забыла.
Ну у меня проблем, кроме токсикоза не было, поэтому я к ним сдаваться пришла в 11недель - чтобы для всяческих справок потом написали, что я до 12 недель пришла
__________________
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:59
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #28
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Кстати, нововведение сегодня узнала:
Теперь в нашей ЖК прием только по записи на определенное время! Не пришел - записывайся заново! Причем это не только к беремчатым относится, а вообще ко всем!
Интересно, поможет очереди разгрести или нет?.. А то я сегодня опять два часа просидела - аж уснуть успела прямо там на скамеечке в коридоре
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:31
ответ для Гуава , на сообщение « Девочки здравствуйте всем. Я тоже в... »
  #29
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте всем.
Я тоже в Пушкине живу, вот скоро собираюсь идти сдаваться Сейчас 5 недель. Или рано еще как думаете? А то я за 7 лет забыла.
рано, если все нормально, или если вы не фанат ходить по врачам...

была пару раз.
панкрашкин не понравился. не по-человечески как-то...

все остальное приемлемо.
про шаргородскую сказать ничего не могу пока. медсемтра у нее вроде человеческая...

ооооочень не понравилсь тетка на анализе крове на 3 этаже. просто сво... пришлось нажаловаться на нее заведующей, сразу все хорошо стало...


пс. лебедев-лебедев... он конечно глаз-алмаз...но...

в моей прошлой консультации узист работала - теперь в мгц, хорошая и тогда была)))
врач мой от туда стала зав.отделением одного известного места.



везде есть хорошие врачи, не только задорого))) ведь когда-то и дорогие были бесплатными)))


ппс.

видела объяву про бассейн у приема крови на 3 этаже ---- уто-нибудь ходит?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:53
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #30
DLarisa
Частый гость
 
Аватар для DLarisa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 69


Я наблюдаюсь 2 участок Шашкова И.А, единственный недостаток - очереди, но с февраля обещают по времени принимать, сейчас уже 34 недели и для меня походы в жк - повод погулять еще дополнительно.
До этого наблюдалась только в платных центрах, но дмс сейчас нет, а так как уровень врача меня устраивает , особых осложнений нет, решила ограничится просто жк.
в целом все анализы, узи и др. процедуры без проблем и своевременно в жк , если будет необходимо потратить деньги на доп. обследования в другом заведении , сделаю.
DLarisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena