Ж/к № 44 г. Пушкин - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 17:28   #1
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886
Ж/к № 44 г. Пушкин



Порылась в разделе беременность и роды и ничего не нашла, хотя если есть такая тема, я свою уберу.
Очень интересно послушать отзывы (и хорошие и плохие) про данное мед. заведение. Наблюдаюсь там уже третью (не считая выкидыша) беременность. Была у врача Черновой. Мне очень она понравилась, во всяком случае мне не хамила, все рассказывала и т.д. Теперь из-за смены прописки прешлось перейти к другому врачу - Ярощук. Тоже вроде бы отзывы о ней неплохие. Я была только один раз у нее. Пока не поняла.
Узи всегда делал Понкрашкин (начиная с 2000 года). У других не была. Но отзывы неоднозначные. Понкрашкин как специалист конечно вне конкуренции. Но отношение к беременным у него так себе. Лишний раз не улыбнется, не скажет. Хотя в 2000 году был очень мил и разговорчив. Записывал УЗИ на кассету, шутил, в общем очень мне тогда понравился. Сейчас наверное сказывается наличие большого опыта и желания, чтобы за опыт платили. Хотя делала я у него и плтное УЗИ, был немного милее, сам сделал фотки (аж целых 4) ну и запись на диск у меня в стоимость входила. Записать можно было конечно и побольше, ну да ладно, мужу и этого хватило.
По поводу туалета, плохо, что он один и бумаги в нем нет. Может каждый со своей придет и сложим им в туалете рулоны. Вдруг денег у них нет на нее. Хотя во вторую беременность с бумагой вроде проблем не было.
Кто еще что-нибудь скажет. Как Вам женщины в регистратуре? У меня впечатления не очень, причем с самых первых моих посещений и до сих пор работает одна и таже, и ведет себя так же. Со всеми поругается, выскажет свое недовольствие.
Людмила Капитоновна Левондовичус вела курсы по беременности. Не знаю, ведет ли сейчас, но иногда ее встречаю. Очень милая женщина, курсы были просто блеск.
Вот вроде и все, жду Ваших отзывов и впечатлений.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 00:57
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #2
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Подниму темку. Странно, неужели никто не наблюдается в этой консультации? Про другие вон по несколько тысяч сообщений, люди делятся впечатлениями, а у нас как-то все тихо.
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:58
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #3
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Ну снова подниму темку. Может кто увидит и хоть что-нибудь напишет. Если нет, то значит не актуально, нет у нас в Пушкине беременных или все в Питере наблюдаются
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 22:07
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #4
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


поспособствую немного вашей темке =)

сама из Пушкина, но на учете в Скандинавии. Наша местная на меня как-то не произвела впечатление =\ Хотя по сути она вполне нормальная.

А вы не знаете, у нас есть какие-нибудь курсы для Б при ЖК?
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:48   #5
maksimuss100
Ветеран
 
Аватар для maksimuss100
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленинский проспект, Маршала Казакова
Сообщений: 465


Я тоже у Ярощук наблюдаюсь... до беременности в эту консультацию не ходила, если не считать одного раза когда Панкрашкин на платном УЗИ мне миому высмотрел и еще какую-то бяку, а размеры матки поставил меньше средне-статистических... как мне потом объяснили других 2 УЗИста, что это в принципе не возможно, т.к. миома это опухоль, т.е. матка должна быть не просто в норме, а увеличена...
По беременности сейчас наблюдаюсь, честно говоря только для "галочки", т.е. для получения декретных, т.к. хожу к платному специалисту, особо не в восторге от Ярощук... я конечно с ней не конфликтовала, но слушать периодически, как они с медсестрой обсуждают как их пациентки достали как-то не очень... а то что анализ мочи за 33 недели у меня 3 или 4 раза просили сдать, а кровь 1 это слегка смущает.... если учесть, что на самом деле у меня анализы эти не очень-то и хорошие ничего супер плохого сказать вобщем не могу, но мне кажется пофигистически как-то она отностися... а вдруг что-то серьезное (т-т-т), сомневаюсь что она заметит...ИМХО
__________________


Я - Оля... можно на ты....
maksimuss100 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:29
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #6
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Вот как!
Про курсы для беременных точно сказать не могу, слышала, что они теперь идут в КРИСе, что на Малой улице. Там спорт. центр небольшой. По цене тоже точно не скажу, слышала про 5 тыс. Мне-то курсы уже не к чему, интересно конечно пообщаться с беременными, развеяться, но времени нет совсем.
Конечно платно наблюдаться неплохо, были бы средства. А куда Вы maksimuss100 ходите? Анализы я тоже еще не сдавала, но у меня другая ситуация. Я наблюдаюсь по договору, т.к. полис мне не положен (я в уголовно-исполнительной системе работаю). Но направления на анализы буду периодически сама требовать.
Про Понкрашкина очень удивилась, его все хвалят как специалиста. Может ему в тот момент большая самоуверенность глаза затмила.
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:29
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #7
evgeny_ya
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 369


Отмечусь
В ЖК хожу по необходимости, чтобы получить документы для оформления выплат по БиР.
Сегодня обратила внимание на то, что в ЖК махинируют с витаминами.
На меня врачом согласно рецепту получены витамины Витрум пренатал форте 100 таблеток, а выдали мне Центрум матерна 30 таблеток. Жаль, заметила это, когда уже вышла от врача - непременно бы задала ей вопрос.
evgeny_ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:59
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #8
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Ага, в КРИСЕ есть какие-то курсы подготовки за 5 200, и ещё какой-то курс про младенцев за 3 600 что ли. Но какие-то на Малой, какие-то... ойй. фу... ну от забыла улицы название %) в общем в том, что рядом с Окт бульвром (на Церковной что-ли.... )

но мне спорт особо не нужен - я и так хожу в басик плавать... мне б теорию послушать что-ли...
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:06
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #9
radima
Активный участник
 
Аватар для radima
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Моравский переулок
Сообщений: 511


Наслежу
Беременность специально поехала вести в Пушкин К Марачевой И.К, хотя живу в Купчино. Чудесный врач. Ходила к ней как на праздник. Жалко, что только платно принимает.
Узи как-то делала у Панкрашкина, действительно партизан-партизаном, слова лишнего не добьешься. Это всегда расстраивало.
__________________

Света
radima is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:46
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Ж/к № 44 г. Пушкин »
  #10
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Я наблюдалась у Адлер. Меня она устраивала, но сейчас в декрете. Всегда помогала, поговорить можно было, спросить что интресует, отношение хорошее!
Тетеньки в регистратуре и правда поднадоели чуть. Никогда не поторопятся и отношение не очень (((
А Панкрашкин и правда удивляет! То обсуждает квалификацию др специалистов, то, когда опаздал на мое УЗИ, так прям светился от счастья, все рассказал, показал, на диск записал, фото сделал!
В целом не плохо, не нравится отношение некоторых врачей к пациентам и то, что позволяют себе в присутствии больного обсуждать своих коллег!
__________________
«Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить разницы между вами».(с)
"У МЕНЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВКУС: МНЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО." (с)

Зина из магазина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena