ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 17:38
ответ для Murchuma , на сообщение « Мне тоже очень Инглезина нравится и... »
  #21
Tatiana.85
Гость
 
Аватар для Tatiana.85
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д.66
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Murchuma Посмотреть сообщение
Мне тоже очень Инглезина нравится и отзывы о ней неплохие. А для меня чайника в этом деле больше опираться не на что
А чем софия от виттории отличается??
Вроде как почти ничем! Складывающимся механизмом у капюшона и ручкой-переноской у люльки!!! но София внешне посимпатичнее будет ))) мне так кажется) особенно красная - я в нее влюбилась)))))))))))))))))))
Tatiana.85 is offline  
Старый 03.12.2010, 17:40   #22
Tatiana.85
Гость
 
Аватар для Tatiana.85
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д.66
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Magdalenka Посмотреть сообщение
Мне вот она тоже очень понравилась! Но еще рано покупать!
рановато конечно, мы ее еще не купили, но точно определились!!!! Еще плюс у этой модели, что она в машине пристегивается! некоторые ее вместо автокресла поначалу используют, но я ЗА отдельное автокресло, даже для совсем маленького бэбика))))
Tatiana.85 is offline  
Старый 04.12.2010, 21:35   #23
Magdalenka
Участник
 
Аватар для Magdalenka
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Tatiana.85 Посмотреть сообщение
рановато конечно, мы ее еще не купили, но точно определились!!!! Еще плюс у этой модели, что она в машине пристегивается! некоторые ее вместо автокресла поначалу используют, но я ЗА отдельное автокресло, даже для совсем маленького бэбика))))
Это то да! Я вот заранее думаю: у мужа своя машина,у меня своя. Значит нам нужно 2 автокресла? :-\ Или одно купить,а второе с коляски кремить? Х.з. не хочется каждый раз одевать-снимать... А автокресла нынче недешевые.
__________________
Родила сынулю 2.07.2011!
Magdalenka is offline  
Старый 04.12.2010, 23:35   #24
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Magdalenka Посмотреть сообщение
Это то да! Я вот заранее думаю: у мужа своя машина,у меня своя. Значит нам нужно 2 автокресла? :-\ Или одно купить,а второе с коляски кремить? Х.з. не хочется каждый раз одевать-снимать... А автокресла нынче недешевые.
Можно ездить с малышом на одной машине) А снимать-одевать кресло совсем не сложно, можно и одни обойтись. Все равно я смотрю чаще всего мамы отстегивают кресло и несут малыша домой прямо в нем, чтобы не будить. Это я имею в виду то кресло, что для совсем маленьких, новорожденнных.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 05.12.2010, 01:19
ответ для Маринка 80 , на сообщение « ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! »
  #25
Kirusha83
Активный участник
 
Аватар для Kirusha83
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщений: 504


при выборе коляски мы думали прежде всего о размере люльки,т.к. малыш осенний,соответственно зиму будет лежать одетый в 33 одежки+ мы хотели побюджетнее.Выбрали Roan Marita. Я фанат этой коляски! Очень хорошая.
Летом купили Capelly 3х колесную, все ничего, но сейчас вообще не реально,она не проходит по нашим сугробамТеперь я за полноценные 4 колесные коляски
Kirusha83 is offline  
Старый 05.12.2010, 14:45
ответ для Kirusha83 , на сообщение « при выборе коляски мы думали прежде... »
  #26
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Kirusha83 Посмотреть сообщение
при выборе коляски мы думали прежде всего о размере люльки,т.к. малыш осенний,соответственно зиму будет лежать одетый в 33 одежки+ мы хотели побюджетнее.Выбрали Roan Marita. Я фанат этой коляски! Очень хорошая.
Летом купили Capelly 3х колесную, все ничего, но сейчас вообще не реально,она не проходит по нашим сугробамТеперь я за полноценные 4 колесные коляски
А хуже всего по нашей зиме - маленькие двойные колесики или передние поворотные.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 06.12.2010, 13:19
ответ для Маринка 80 , на сообщение « ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! »
  #27
Murchuma
Участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 106


Девочки, подскажите, а инглезина софия или виттория, подойдут для весны-лета??? Мы ребзя в марте ожидаем.
Murchuma is offline  
Старый 06.12.2010, 15:39   #28
Tatiana.85
Гость
 
Аватар для Tatiana.85
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д.66
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Можно ездить с малышом на одной машине) А снимать-одевать кресло совсем не сложно, можно и одни обойтись. Все равно я смотрю чаще всего мамы отстегивают кресло и несут малыша домой прямо в нем, чтобы не будить. Это я имею в виду то кресло, что для совсем маленьких, новорожденнных.
И у нас такая же история ))) я думаю, что автокресло будет у меня в машине, а когда на его будем ездить, в люльке от каляски перевозить будем, а я рядом сзади сидеть буду))))

Tatiana.85 is offline  
Старый 06.12.2010, 16:06
ответ для Tatiana.85 , на сообщение « И у нас такая же история ))) я думаю,... »
  #29
katy78
Активный участник
 
Аватар для katy78
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 362


Девочки и я вам посоветую! сама только пару нед назад меняла коляску купленную еще во время беременности. Сейчас у меня теутония спирит очень мне нравится и проходимость и удобная и красивая. Насчет автокресла мы купили Макси кози оно самое лучшее по результатам краш теста кстати через адаптер становится на раму теутонии и если едешь в торг центр можно не всю коляску брать а только раму в багажник закинуть. А там кресло на коелесики и вперед по магазинуи пошататься по поводу нужно ли два кресла если две машины скажу у нас с мужем тоже машины разные но кресло стоит в моей так как в основном я с детьми езжу. А если едем с мужем он переставляет в свою легко и просто и едем на его машине вообще не нужно два кресла ведь через год надо его менять и опять два покупать? Малышку вожу в кресле с самого рождения ну неделек с 2. Примерно только до месяца старалась поменьше ездить говорят не больше 40 мин. В кресле малявочке можно. Сейчас нам почти три мес. Ездим столько сколько надо. Только дите плохо в нем ездит качевряжится и плачет. А вот на раме от коляске в кресле хорошо сидит! так что советую теутонию супер коляска она 2 в одном и у нее люлька широкая 38 см. У многих колясок узкая всего 30 см. И дитю там тесно во всяком случае нам сейчас в одежде и зимнем конверте было просто не влезть может если на лето? Хотя все равно чем шире люлечка тем удобнее малыша устроить можно. Удачи вам в выборе!!
__________________
katy78 is offline  
Старый 06.12.2010, 17:48
ответ для Tatiana.85 , на сообщение « И у нас такая же история ))) я думаю,... »
  #30
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Tatiana.85 Посмотреть сообщение
И у нас такая же история ))) я думаю, что автокресло будет у меня в машине, а когда на его будем ездить, в люльке от каляски перевозить будем, а я рядом сзади сидеть буду))))

Сзади рядом даже сидеть не обязательно, пока маленький, 5 минут поездки- и он уже спит сладким сном) Но только если эта люлька одновременно является автомобильным креслом. Если же просто как переноска, типа большого конверта с более жесткими стенками и двумя ручками для переноски, то я бы не советовала. Муж или вы можете быть аккуратными водителями, а вот кто ездит вокруг неизвестно (вернее очень даже известно сколько неадекватов на дороге). Лучше перестраховаться. Мы часто тягаем кресло из машины домой, а оно у нас на 6 летнего ребенка, и привыкли, это не тяжело. Жизнь и здоровье дороже.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena