Минус 15 кг к маю, или Я и моя безалаберность - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 08:23
ответ для Bezdna , на сообщение « Минус 15 кг к маю, или Я и моя... »
  #21
Надинчик
Гость
 
Аватар для Надинчик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 12


Мой муж считает, что пухлость красит женщину, что женщина рождена рожать и стройность ей не к лицу, стройные якобы выглядять больными. Я с ним спорю, что лишний вес никого не красит! Он молча купил аппетитную пиццу, я гордо держалась, а потом сорвалась и поела, а он доволен, говорит, что так лучше! Вот так девочки, а мой вес 80 при росте 160, ужас для меня!!! Но у меня дома никто не поддерживает, так плохо!
Надинчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 11:41
ответ для Bezdna , на сообщение « Минус 15 кг к маю, или Я и моя... »
  #22
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Ксюша, привет! Привет, девочки! Как настроение?
Я вот сегодня начала день правильно, отметила 10.12 1-м днем. К тому же М пришли, так что все вот совпало!
С утра 69,4. Но не хрен было хомячить вечером рыбку красную (прекрасно понимая, к чему это ведет).
Утром покушала хлопья Любятово мультизерновые (без сахара) с молоком 2,5%, небольшую пиалку, чай черно-зеленый с медом (1 ч.л), 2 кусочка ржаного бакета с сыром. Сейчас вот, придя на работу пью кофе (нерастворимый) с 1 ч.л. меда.
Наверное 1 хлебец сейчас слопаю, чтобы в обед не нажраться. Хочу сегодня попросить, чтобы меня тоже сфоткали. Может тоже решусь выложить. Но у меня жЫр видимо пропорционально распределен по всей поверхности. Ну короче вот так. Начало (очередное) положено. Хотела может подсесть на диету ОК (читала тут недавно топик весь, диетка нормальная, неголодная), но напрягает то, что вперели праздники и не выпить шампанское в НГ как-то странно. Так что до НГ постараюсь скинуть так, на нормальном питании. Ну посмотрим.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:13
ответ для Bezdna , на сообщение « Минус 15 кг к маю, или Я и моя... »
  #23
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Доброе утро!

Я вчера вечером съела несколько кусков сыра нежирного. Потом еще немного копченого (косичку). И яблоко.
Сегодня утром на воде растворила кашу из пакетика ("Вкуснятина" называется), попила зеленого чаю с кусочком хлеба (какой-то некалорийный, финский на нем написано) и с сыром. Пока полет нормальный, но утром я вообще могу не есть, так что это не показатель. Вот вечером настанет задница как обычно...

Вчера я сходила в магазин и конкретно подготовилась к новому образу жизни: обезжиренный творог, хлебцы, куриные грудки, домашний сыр Арла, молоко 1,5%, мюсли, еще чего-то... Еще хотела купить хлопья Фитнес, но в последний момент передумала поддаваться на примитивный маркетинг.

Надеюсь, нынешнее мое начало не станет "очередным". Я уже думала об этом. Возьмем, например, прошлый год. В декабре того года я худела и скинула даже 8 кг. НО! Почему попытка провалилась?

Я, вот если чем-то увлекусь, то на 150%. Это значит, что если я решила похудеть, то я резко бросаю жрать, начинаю мазать себя всем на свете, качаю пресс, дышу по бодифлексу, устраиваю себе бани фуро, обертывания - короче, полностью погружаюсь в процесс похудения. Естественно, что это все это со временем надоедает и постепенно я возвращаюсь к прошлому образу жизни.

Поэтому в этот раз я решила сбавить обороты, не менять все наскоком. Сперва привыкнуть к новому порядку питания. Потом потихонечку ввести, скажем, обертывания и т.д.

П.С. Сожрала шоколадную конфету. С мыслью: "А чо, еще даже 12 нет!" Не, ну где совесть-то?
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:26
ответ для Tanisik , на сообщение « Ксюша, привет! Привет, девочки! Как... »
  #24
anmaki
Участник
 
Аватар для anmaki
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: задворки Европы
Сообщений: 146
И я хочу похудеть



Я не знаю свой точный вес, но думаю что он очень близок к "дофига!". Росту я 174см. Работа на 60% сидячая, но приходится другой раз и тяжести таскать, и под столы лазать, и по лестницам носиться. На этом моя физкультура заканчивается, если не считать перебежек от остановки и до остановки.
Все лишнее скапливается в груди, подбородке, пузе и плечах (выше локтя).
В бедрах и заднице ничего не откладывается - там у меня вообще 36 (европейский) размер и не меняется..

в 2003 году после родов весила где-то около 90 кг, а потом что-то случилось истала я голодать... день ем, три не ем. так нельзя худеть... Правда я похудела до 56-58. Была довольна целый год А потом жизнь как-то снова поменялась, ценности тоже, и что-то уже как-то и неохота было... и вот спустя 5 лет решаюсь снова на похудеть.

Я могу подписаться под первым постом, слово в слово написано про меня и мою безалаберность.
Хочу в итоге хоть килограммов 60... ох
__________________
Все лучшее - Милке 20.03.2003
__

Мать одной.
Дочь двоим.
Сестра десятерым.
Знакомая многим.
anmaki is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:34
ответ для Bezdna , на сообщение « Минус 15 кг к маю, или Я и моя... »
  #25
anmaki
Участник
 
Аватар для anmaki
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: задворки Европы
Сообщений: 146


мой первый степ - куплю весы )

Плюсы - люблю пить воду, могу долго стоять у открытого крана и пить, пить, пить
Минусы - люблю конфетки, печеньки, и всякие чипсы
anmaki is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:51
ответ для anmaki , на сообщение « И я хочу похудеть »
  #26
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Сегодня уже пятница, а я все держусь
минус 700 г пока.

Четкой системы у меня нет, есть отдельные элементы "систем", которые легли на душу.
Я не могу не есть после 6 Ну не могу и все.. за 2 месяца не смогла привыкнуть, мне дискомфортно и напряжно (это в прошлом году минус 60 пыталась придерживаться).
Так что ужинаю в 7-пол8 (ложусь не раньше 12, так что времени до сна проходит достаточно, но без мучений). Но! ужин только белковый: яйца вареные или омлет из микроволновки, кусочек рыбы или мяса, можно ко всему этому огурец или зеленый перец.
Могу еще часов в 10 выпить чашку 1% кефира (но не каждый день), или мандаринку с чаем.
При таком раскладе вес медленно, но верно уходит. если не хомячить вредности днем, есессно.
MusicFox is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:57
ответ для Bezdna , на сообщение « Ну вот... красотуля. :010: ... »
  #27
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Ну вот... красотуля.
Да, работать в основном с низом, верх и так очень аккуратный.
А у меня равномерно все толстеет, и круп и конечности. верх такой при этом мужиковатый становится мощный в смысле
Пока не решусь выложить, но если все получится - в конце покажусь
MusicFox is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:15
ответ для MusicFox , на сообщение « Сегодня уже пятница, а я все держусь... »
  #28
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от MusicFox Посмотреть сообщение
Четкой системы у меня нет, есть отдельные элементы "систем", которые легли на душу.
Я не могу не есть после 6 Ну не могу и все.. за 2 месяца не смогла привыкнуть, мне дискомфортно и напряжно (это в прошлом году минус 60 пыталась придерживаться).
Так что ужинаю в 7-пол8 (ложусь не раньше 12, так что времени до сна проходит достаточно, но без мучений).
Мне кажется, ужин в 7 часов - это нормально. Тем более если вы потом еще 5 часов не спите. Я бы, если бы имела возможность, ужинать в 7, вообще бы не парилась. У меня часто в выходные получается в 7 поужинать, так я потом довольная и сытая до сна.
__________________
Олежа, самыйлучшиймальчиквмире, 29.10.2000 г.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:53
ответ для Bezdna , на сообщение « Минус 15 кг к маю, или Я и моя... »
  #29
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Ксюша, ну блин надо было так вот втретиться. Ну вот все, что ты пишешь, про меня. Ну все!!! Ну надо же как бывает.
Или все мы в душЕ одинаковые, просто боимся об этом сказать, а вот ты говоришь!!! Я в восторге просто!!!
Очень хочется, чтобы на этот раз все получилось.
Я вот сижу, пью чай. Черный. Без ничего. Даже без меда
А вообще я что заметила, нечего держать рядом с собой провокационные продукты. Захочется есть, рядом конфетка, ведь найдешь 150 причин и отговорок, чтобы ее съесть. А вот не было бы ее, посмотрела бы на пустое место, облизнулась бы и чаек пустой попила. А после него так хорошо внутри, тепленько.... Эх.
Я вот тоже не могу в 19.00 есть, т.к. до 19.00 на работе, домой попадаю самое лучшее в 22.00. Поэтому буду пытаться в 18.00 съесть какой-нить творог. Носить из дома все-таки напрягает, т.к. надо или в ночи готовить или вставать ни свет ни заря...
Иногда это очень сильно напрягает, т.к. и так толком не высыпаешься, в итоге забиваешь на все и идешь спать...
Нда... Тут вчера откопала книжку -60 и села читать 2 раз, чтобы вдохновиться.
Пошла работать.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:10
ответ для Bezdna , на сообщение « Мне кажется, ужин в 7 часов - это... »
  #30
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Мне кажется, ужин в 7 часов - это нормально. Тем более если вы потом еще 5 часов не спите. Я бы, если бы имела возможность, ужинать в 7, вообще бы не парилась. У меня часто в выходные получается в 7 поужинать, так я потом довольная и сытая до сна.
Вот и мне кажется, час-полтора большой роли не играют (особенно если ужин "правильный"), а психологически, да и физиологически это намного проще.
Я сейчас в декрете сижу, поэтому режим могу любой себе устроить. Проблема со спортом. Раньше пешком много ходила - это меня спасало, питалась особо не задумываясь - ела что хотела, но держалась 55-56 кг, это в "подкаченном" спотзалом состоянии. А сейчас больше на 7-8 кг и еще и как ватный пупс по консистенции.. мышцы атрофировались
А гуляние с дитем - топтание по площадке туда-сюда, на нагрузку не тянет.
И на спортзал особо времени нету..
MusicFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena