Жених НЕ в классическом костюме. Моветон? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 17:02
ответ для kmk , на сообщение « Жених НЕ в классическом костюме.... »
  #21
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Имхо, главное не то, будет ли свидетель наряднее, это кто как воспринимает и кто что считает нарядным. А главное - будет ли кэжуал-жених гармонировать с классической невестой. Мы покупали белоснежный костюм с белой рубашкой без галстука, а в качестве второго наряда - льняные брюки и рубашку с коротким рукавом - но и у меня второе платье короткое было. Так что тут наряды в сочетании смотреть надо)))
Сплюш is offline  
Старый 01.08.2011, 20:01
ответ для kmk , на сообщение « Жених НЕ в классическом костюме.... »
  #22
jinn85
Частый гость
 
Аватар для jinn85
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 56


У наших знакомых вообще жОних в голубом костюме и в лиловой сорочке )) так что на вкус и цвет .....
jinn85 is offline  
Старый 02.08.2011, 22:22   #23
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
Имхо, главное не то, будет ли свидетель наряднее, это кто как воспринимает и кто что считает нарядным. А главное - будет ли кэжуал-жених гармонировать с классической невестой. Мы покупали белоснежный костюм с белой рубашкой без галстука, а в качестве второго наряда - льняные брюки и рубашку с коротким рукавом - но и у меня второе платье короткое было. Так что тут наряды в сочетании смотреть надо)))
вот я этого и боюсь
kmk is offline  
Старый 02.08.2011, 22:34
ответ для kmk , на сообщение « Жених НЕ в классическом костюме.... »
  #24
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Мне тоже понравился третий слева)))
оч круто.
только и вам надо подобрать что-то соответствующее. пышное платье в стиле портьер сюда точно не покатит.
Посмотрите свадьбу фотографов Марии и Андрея Нестеровых. Как раз то, что вам нужно. можно чуть-чуть слизать)))
miss_valabi is offline  
Старый 02.08.2011, 23:25   #25
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
Мне тоже понравился третий слева)))
оч круто.
только и вам надо подобрать что-то соответствующее. пышное платье в стиле портьер сюда точно не покатит.
Посмотрите свадьбу фотографов Марии и Андрея Нестеровых. Как раз то, что вам нужно. можно чуть-чуть слизать)))
гляну, спасибо.
но я-то себе полупортьеру купила уже
полу - потому что без кринолина и юбка вертикальными воланами
kmk is offline  
Старый 02.08.2011, 23:43
ответ для kmk , на сообщение « гляну, спасибо. но я-то себе... »
  #26
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от kmk Посмотреть сообщение
гляну, спасибо.
но я-то себе полупортьеру купила уже
полу - потому что без кринолина и юбка вертикальными воланами
кстати можно попробовать клубный пиджак. клево смотрится))) а потом его продать))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 03.08.2011, 08:37
ответ для kmk , на сообщение « гляну, спасибо. но я-то себе... »
  #27
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от kmk Посмотреть сообщение
гляну, спасибо.
но я-то себе полупортьеру купила уже
полу - потому что без кринолина и юбка вертикальными воланами
это как? Покажите?

По сабжу. Решать Вам. Ни на кого не смотрите.
Я б рассмотрела какие-то костюмы неклассического варианта. Ну, т.е. костюм брюки+пидж, но ведь щас есть пиджы не длинные, да и брюки разного стиля. И под низ надела бы просто сорочку, может с шейным платком. Мне описанный Вами наряд как таковой нравится, но вот сочетание с невестой, конечно
У меня жених в льняном темно-синем костюме, но лен плотный. Хотя, костюм не смотрится мегаклассическим, и это здоровско. Под низ надевает айвори рубашку в тон моему платью и повязываем шейный платок.
Попробуйте погуглить в иностранном инете, введя сочетание casual groom или что-то типа этого. Удачи
__________________
annaalien is offline  
Старый 03.08.2011, 14:05
ответ для asia0 , на сообщение « если бы они выбрали жениху светлую... »
  #28
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


мне вообще не нравятся женихи в классике, в пластронах, в шейных платках, бабочках, галстуках, о фраке я вообще молчу поэтому нас жених в костюме а-ля льняной летний и без галстука само собой..

если вы боитесь не соответствия друг другу, не одевайте на себя фату , перчатки и прочую свадебную требуху.. а то, что на вашей картинке все с платьем будет отлично выглядеть..имхо
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 03.08.2011, 19:52
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « мне вообще не нравятся женихи в... »
  #29
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
мне вообще не нравятся женихи в классике, в пластронах, в шейных платках, бабочках, галстуках, о фраке я вообще молчу поэтому нас жених в костюме а-ля льняной летний и без галстука само собой..

если вы боитесь не соответствия друг другу, не одевайте на себя фату , перчатки и прочую свадебную требуху.. а то, что на вашей картинке все с платьем будет отлично выглядеть..имхо
ох, а я люблю, когда парни в костюмах и с галстуками=)) а особенно, когда к концу вечера галстук чуть приспущен.. ммм..=))

пластроны и шейные платки почему-то не нравятся.. бабочку ещё люблю - такие мальчики-зайчики в них, будто собираются петь в хоре на концерте, как в детстве - это у меня, видимо, с музыкалкой ассоциация)

но это так, оффтоп. посоветовать ничего не могу, потому что тоже со вкусом у меня не айс)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 03.08.2011, 21:20
ответ для kmk , на сообщение « Жених НЕ в классическом костюме.... »
  #30
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


мне кажется надо поменьше компромисов и оглядывания на других, иначе точно придтся жалеть потом))))
у нас ваапче будет "стиляжный" наряд. почти все куплено и мне все нравится. а БМ выбрал в стиль брюки дудочки. вот это . но он одевает все это и появляется такой классный драйв. вот это дорого. чтобы и улыбки и лица в стиль.
попробовала бы я ему галстук одеть...в итоге было бы ужасно кислое лицо мученика))
Княгиня Ольга is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena