Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 10:56
ответ для Ooleetka , на сообщение « Вот почему всегда находится человек,... »
  #21
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Вот почему всегда находится человек, желающий поучить других, как жить? Мне лично все равно - не расчесываются, не красятся, так это их дело, им только перед собой отвечать, не на конкурсе красоты, поди. Вы, автор, к каждому в голову залезть можете - почему они так себя ведут? Что, всегда есть, на что сменить сорочки и халаты, если запачкались? И краситься в больнице, извините, бред - с собой что, все трюмо везти надо? Я переживу, если рядом со мной ненакрашенная женщина будет находиться, и даже - о ужас - не расчесанная Наоборот, не понимаю людей, которые мусор вынести без макияжа не могут.
В общем, терпимее надо быть к людям - радуйтесь, что вы такая правильная и красивая, но других не трогайте.
А особенно если рядом будет лежать еще и припахивающая.... Ну наверное, любому человеку приятней общаться с аккуратной и опрятной соседкой. Это не следить за собой в каком бы то не было месте, извините, бред и безкультурие. Да я то терпима как раз, лекцию не затеяла еще.
И не поучить, а обсудить, почему так?????
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:56   #22
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Ну вот и ангелы чистые подтянулись, Вы сейчас занимаетесь тем же самым, судите и проявляете нетерпимость и осуждаете, здесь форум, а не Ваш будуар, поэтому привыкайте к тому, что мнения здесь у всех разные и у всех свои.
А кто тут непривычен? Все привыкли, но почему при этом нужно молчать? Автор захотела высказаться - ну и остальные захотели. Тут, как Вы правильно заметили, не чей-то будуар, так что только на поддакивания рассчитывать не стоит
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:00   #23
МамаДевочки
Частый гость
 
Аватар для МамаДевочки
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 87


Девушки, я вот на ДО собираюсь - в больницах раньше никогда не лежала - вопрос: а что можно там ходить не в ночнушке и халате? То есть можно принести нормальную одежду и днем ходить в чем-то нормальном?
МамаДевочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:00
ответ для Гротеска , на сообщение « Да не в макияже дело, дело в... »
  #24
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Да не в макияже дело, дело в самоуважении, ну причешись, ну одёрни рубаху или накинь халат. Всё. Это сложно?
Это Вы меня спрашиваете? Так я так не хожу
Просто если настолько не нравится чей-то вид - ну может действительно стоит подойти и намекнуть? Я тоже не могу понять, зачем разгуливать так, но меня это не волнует - поэтому замечаний никому не делала. А про макияж - просто привела пример, что всем угодить невозможно. Кому-то неухоженные не нравятся, кому-то в халатах (любых, были и такие топики), кому-то без макияжа...
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:01   #25
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
А особенно если рядом будет лежать еще и припахивающая.... Ну наверное, любому человеку приятней общаться с аккуратной и опрятной соседкой. Это не следить за собой в каком бы то не было месте, извините, бред и безкультурие. Да я то терпима как раз, лекцию не затеяла еще.
И не поучить, а обсудить, почему так?????
А я вот тоже в жизни многого не понимаю: почему люди паркуются на газонах, почему курят на остановках, почему матом при всех ругаются, почему бьют детей, да еще при посторонних на улице - тоже бескультурье, невоспитанность и т.д. и т.п. Вы уверены, что вы своими действиями других не раздражаете, и что другие тоже не терпят чего-нибудь от вас - пусть не запах, но что-нибудь другое? Вот я лежала на сохранении после сильной простуды, ночью девушка открывала окно, хотя была осень и был сильный сквозняк, на мою резонную просьбу окно не открывать наслушалась, что если меня что-то не устраивает, то могу отправляться в платную палату Еще раз повторюсь - надо быть терпимее к людям, ведь не факт, что вы во всем, а не только в гигиене, лучше них
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:03   #26
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Ole4kaF Посмотреть сообщение
Девушки, я вот на ДО собираюсь - в больницах раньше никогда не лежала - вопрос: а что можно там ходить не в ночнушке и халате? То есть можно принести нормальную одежду и днем ходить в чем-то нормальном?
Конечно, шорты, футболка, лосины, спортивный костюм, а главное трусы, потому что у нас тут одна, вобще без них рассекает
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:04   #27
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Девочки, не ругайтесь!!!

если мы говорим о неряшливости людей без крайних на то причин, то толку?
у таких людей, мне кажется, самоуважение на низком уровне (если вообще есть конечно)
а вы хотите уважения к окружающим!

Я когда лежала на ДО всякого навидалась - и пришла к выводу, что какой человек в жизни, такой он и в беременности.
в обычных больницах все точно также!
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:04   #28
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Ole4kaF Посмотреть сообщение
Девушки, я вот на ДО собираюсь - в больницах раньше никогда не лежала - вопрос: а что можно там ходить не в ночнушке и халате? То есть можно принести нормальную одежду и днем ходить в чем-то нормальном?
В 16РД можно было. Берите то, в чем Вам удобно будет.
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:04   #29
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Да уж про накраситься, я вобще молчу, хорошо если лицо умыли и зубы почистили.... можно и не накраситься, но выглядеть опрятно.
меня природа наградила привлекательной внешностью, по словам окружающих я симпатична и без макияжа, крашусь оч. редко, в р/д тем более и речи быть не может, ща буду рожать 3 раз, и...судя по предыдущим опытам, получается так, что в р/д никогда не высыпалась, то своя лялька орёт, то соседские ляльки по палате, то обед, то прививки, то обход врачей, и я...естественно пытаюсь выкроить хоть минуточку, чтобы отдохнуть, и ...когда ты легла в 7.00 утра, из-за того, что ребёнок всю ночь корчился от колик, то в 8.00 утра сдавать кровь, я естественно пойду не почистив зубы и не причесавшись, это можно думаю сделать , когда окончательно проснешься...когда приходят родственники и посетители-выглядеть опрятно, это естественно наш долг! вот как то так
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:06
ответ для yanola , на сообщение « А кто тут непривычен?:)) Все привыкли,... »
  #30
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Вот давайте и выслушивать друг друга и прислушиваться
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena