как сохранить руки? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 12:39
ответ для Рыбка Ы , на сообщение « И мне тогда надо этой вещью... »
  #21
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Рыбка Ы Посмотреть сообщение
И мне тогда надо этой вещью пользоваться Я, например, вообще ничего не могу в перчатках делать. Одену и тут же буквально сдираю их со своих рук. Знакомая советует обзавестись медицинскими
Это вопрос привычки, меня тоже поначалу страшно раздражали, потом привыкла - ручки то жалко. Главное не лениться и заставлять себя их одевать даже чтобы одну кружку помыть. По теме у меня ничего нового - тоже оливковое масло под перчатки и тюбик с кремом на рабочем столе. Взгляд упал - лишний раз намазала.
__________________
Моногамия, однолюбие, ревности и нерушимая верность свойственна ряду животных. Например, огромному количеству птиц и даже некоторым креветкам (с)
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:35
ответ для Валюша123 , на сообщение « как сохранить руки? »
  #22
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Я даже посудомойку загружаю в перчатках.Готовлю,разумеется,тоже.Покупаю в проф магазинах для парихмахеров упаковку 100 шт перчаток и вперед.Стоит копейки.
native is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:06
ответ для Валюша123 , на сообщение « как сохранить руки? »
  #23
Grey Janna
Активный участник
 
Аватар для Grey Janna
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 544


Мне массажное масло хорошо помогает с Арникой от Ив Роше.
Grey Janna is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 21:49
ответ для Валюша123 , на сообщение « как сохранить руки? »
  #24
Lidulya
Частый гость
 
Аватар для Lidulya
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 50


Пару часов раз в полмесяца найдется? Значит и хорошо. Едем в ближайший салон-экспресс и преображаем свои пальчики. Что можно сделать? Шелак покрытие (это такая смесь лака-геля, можно сказать, накладывают в 4 слоя и УФ лампой высушивают) - держится две недели железно, даже если по пять раз в день посуду мыть. Проверено на себе. Второе, там будут предлагать кучу дополнительных процедур - выбираем коллагеновый "уход". Сорок минут, и ручки шелковые, никаких цыпок-галок-воробьев. Эти коллагеновые маски на лице очень хороши, а уж для рук и подавно. В общей сложности часа два проковыряетесь, зато две недели как прЫнцесса)). Такие вещи делают просто на каждом шагу. Ну, или почти на каждом (по крайней мере такие салоны, как у Лены Лениной, которые в торговых центрах базируются близ метро - всяко по пути можно найти хотя бы один, у дома ли, у работы ли, у подруги).
Lidulya is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:32
ответ для Валюша123 , на сообщение « как сохранить руки? »
  #25
Sunderbird
Частый гость
 
Аватар для Sunderbird
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 55


Категорически понимаю тех, кто не может работать по дому в перчатках. Как ни стараюсь, совсем не могу. А вот насчет оливкового масла - это идея. Я долго собиралась, пока внутрь его начала употреблять), а для рук - должно быть и действительно хорошо. Правда, крем пахнет еще приятно, в том преимущество.
А для рук меня бабушка еще научила делать масочки из картофельного пюре. То есть, когда готовишь, нужно сделать намного больше, отложить в узкую кастрюльку (ну, чтобы повыше была "кучка") и засунуть в него кисти, только непременно в свежее и еще горячее (терпимо горячее) и пусть так остынет. Пюре готовое: то есть уже с яйцом, молоком и маслом.
Насчет того, чтобы лак держался две недели при "исполнении кухонных обязанностей", боюсь сразу поверить трудно. Или только мне трудно? Я вот совет о том, что работать нужно, покрыв ногти защитным слоем лака ... пока не переварила. Хотя, наверное, просто не в ногу со временем иду. Поищу что-то защитное и бесцветное.
Sunderbird is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:17
ответ для Валюша123 , на сообщение « как сохранить руки? »
  #26
Svetulya81
Гость
 
Аватар для Svetulya81
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 15


Lidulya можно подумать, что в не "экспрессе" сделают не лучше! Я вот в "Студии креативного маникюра" побывала - ммммм! Потом долго было, что вспомнить, уже и маникюра след простыл, а впечатления оставались. Живут же люди, чуть ли не каждый день туда ходят.
Svetulya81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:06
ответ для Валюша123 , на сообщение « как сохранить руки? »
  #27
Веселая пофигистка
Активный участник
 
Аватар для Веселая пофигистка
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 594


Резиновые перчатки спасут мир! Надо себя просто приучить к нем. Беру на размер больше, специально чтобы легко надеть-снять. Ну и как девочки писали уже желательно под перчатки масло (крем). Разок сходить в салон, сделать процедуры для рук и в дальнейшем поддерживать состояние
__________________

_____________________
Крошка Димка 09.07.06
Веселая пофигистка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:51
ответ для Валюша123 , на сообщение « как сохранить руки? »
  #28
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Я до тридцати лет перчатками тоже "не могла"пользоваться. Неудобно, мешают и т.п. ПОсле тридцати, вот уже два года ВСЁ делаю только в перчатках. Результат налицо. То есть - на руках. РАзница очень видна, раньше никакие крема не помогали, сейчас кремами практически не пользуюсь.
Но есть один немаловажный момент - они должны быть по размеру и качественными, тогда будет удобно. Я долго шла к "своим перчаткам" - нашла замечательный и очень удобный вариант - domingo, размер М. Сколько раз пробовала в других или другой размер (они не всегда в продаже есть) - неудобно, блин Но руки ДОРОЖЕ.
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena