Имею право рожать где хочу??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:53
ответ для чартовка , на сообщение « Ну а если после них в дороге кто... »
  #21
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от чартовка Посмотреть сообщение
Ну а если после них в дороге кто родит?????
они же обязаны отказ написать??????
А по какой встречке повезут если там переезд РЖД???
Пока никто не родил. ОФИЦИАЛЬНО пишут отказ от госпитализации. А ждать потуг, чтобы наведаться в приемный покой - огромный риск. Скорее так можно родить не дойдя до ПЦ . Серьезно, без направления или договора с августа сотрудники идут со скрипом, а их сестер, дочек и хороших приятельниц уже увозили в другие роддома (ну, только Вы не дочь САМОГО). Так что лучше заключить договор с 17-м (и там хорошие доктора есть) или с Кронштадтом (там их очень много!!!). Или уж с ПЦ (дорого, понимаю ).
В любом случае, удачи
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:50
ответ для ARIENA , на сообщение « Пока никто не родил. ОФИЦИАЛЬНО пишут... »
  #22
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Пока никто не родил. ОФИЦИАЛЬНО пишут отказ от госпитализации. А ждать потуг, чтобы наведаться в приемный покой - огромный риск. Скорее так можно родить не дойдя до ПЦ . Серьезно, без направления или договора с августа сотрудники идут со скрипом, а их сестер, дочек и хороших приятельниц уже увозили в другие роддома (ну, только Вы не дочь САМОГО). Так что лучше заключить договор с 17-м (и там хорошие доктора есть) или с Кронштадтом (там их очень много!!!). Или уж с ПЦ (дорого, понимаю ).
В любом случае, удачи
Да я конечно все понимаю))), у меня то есть показания, там рожать, но предпочитаю 13...РД
да и все эти анализы чтоб к ним попасть, я оставляю их на крайний случай, а 17 я так понимаю на Вавиловых, это
меня убила одна только надпись (падает плитка) над дверью где мам выписывают))))))))
__________________
чартовка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:24   #23
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от чартовка Посмотреть сообщение
По поводу 3 РД что вы перечисляли выше, Вавиловых - стоит Светлановская площадь, 1 мед и ВО или, что еще есть ближе, так ВОТ в часы пик из Приморского района не выехать, в пробке можно стоять по 3-4 часа)))) Дороги такие что и по встречки не поедут!!!! А вертолеты скорой не выдают)))) Алмазова это иногда единственный вариант, я по идее должна там рожать, но мне с ребенком тяжело туда ездить на анализы и ждать их врачей!!!! Надеюсь на 13 рд, если вторые роды так же ночью начнутся, а если днем, поеду в Алмазова и пофиг, лягу на ступеньки))))))))
Если это мне (я перечисляла эти роддома), то это моей знакомой предложила скорая на выбор, дело было в ночи, доехали быстро туда куда она согласилась, пробок не было и схватки только-только начались. Днем, с пробками, если Вы уже чуть ли ни в потугах разумеется повезут куда ближе, где нет пробок, а если у Вас схватки только-только начались или воды отошли, то не светит Вам Алмазова, будут час, два, три везти в дежурный. Ходите дома со схватками до последнего, глядишь и в Алмазова отвезут, если вообще по дороге в машине скорой не родите.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:45   #24
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от чартовка Посмотреть сообщение
Да я конечно все понимаю))), у меня то есть показания, там рожать, но предпочитаю 13...РД
да и все эти анализы чтоб к ним попасть, я оставляю их на крайний случай, а 17 я так понимаю на Вавиловых, это
меня убила одна только надпись (падает плитка) над дверью где мам выписывают))))))))
Мамочки дорогие!!! Да не смотрите вы на плитку. Помните, поговорка была "Полы паркетные, врачи - анкетные". Знаю много золотых докторов в зданиях, где падает плитка. В ПЦ тоже есть доктора с Вавиловых. И вообще: ВЫБИРАТЬ НЕ РОДДОМ, а БРИГАДУ!!! Если врач внимательный и грамотный - пусть потолок рушится! Как человек "из самой кухни" говорю. ПЦ - хороший роддом, но не единственный, чтобы рожать у него на пороге
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:46   #25
leonor4ik
Участник
 
Аватар для leonor4ik
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 205


Девочки, а плановое кесарево сечение бесплатно где-нибудь делают? И каков механизм выбора роддома? Тоже живу в Приморском р-не. Первого на Вавиловых рожала (за деньги) - УУУУЖЖЖАААССС. Второго в 13 р.д. ( по знакомству) - хорошо, но сейчас контакты утерены. Пыталась в Алмазова - отказ. Куда ехать - вопрос.
leonor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:15   #26
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от leonor4ik Посмотреть сообщение
Девочки, а плановое кесарево сечение бесплатно где-нибудь делают? И каков механизм выбора роддома? Тоже живу в Приморском р-не. Первого на Вавиловых рожала (за деньги) - УУУУЖЖЖАААССС. Второго в 13 р.д. ( по знакомству) - хорошо, но сейчас контакты утерены. Пыталась в Алмазова - отказ. Куда ехать - вопрос.
С кесаревым проще. Берите у себя в консультации направление на ДО в роддом, который больше по отзывам нравится.
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:33   #27
милора сергеевна
Гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул. Аэродромная
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от чартовка Посмотреть сообщение
По поводу 3 РД что вы перечисляли выше, Вавиловых - стоит Светлановская площадь, 1 мед и ВО или, что еще есть ближе, так ВОТ в часы пик из Приморского района не выехать, в пробке можно стоять по 3-4 часа)))) Дороги такие что и по встречки не поедут!!!! А вертолеты скорой не выдают)))) Алмазова это иногда единственный вариант, я по идее должна там рожать, но мне с ребенком тяжело туда ездить на анализы и ждать их врачей!!!! Надеюсь на 13 рд, если вторые роды так же ночью начнутся, а если днем, поеду в Алмазова и пофиг, лягу на ступеньки))))))))
Я вот боюсь, за их отношение ко мне, если я на ступеньках лягу, хотя наверное остается только молиться, чтобы роды днём начались, чтобы других вариантов не было))))
милора сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:38
ответ для ARIENA , на сообщение « Мамочки дорогие!!! Да не смотрите вы на... »
  #28
милора сергеевна
Гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул. Аэродромная
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Мамочки дорогие!!! Да не смотрите вы на плитку. Помните, поговорка была "Полы паркетные, врачи - анкетные". Знаю много золотых докторов в зданиях, где падает плитка. В ПЦ тоже есть доктора с Вавиловых. И вообще: ВЫБИРАТЬ НЕ РОДДОМ, а БРИГАДУ!!! Если врач внимательный и грамотный - пусть потолок рушится! Как человек "из самой кухни" говорю. ПЦ - хороший роддом, но не единственный, чтобы рожать у него на пороге
Я на вавиловых когда рожала, мне даже клизму не сделали, а под утро, когда у них пересменок был они по всем роженицам прошли и "помогли" родить у меня даже потуги ещё не начались к тому моменту, а ребенка не обтерли, так мы и в палату приехали все в родовой крови и ещё там Бог знает в чем....
милора сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:40
ответ для ARIENA , на сообщение « Мамочки дорогие!!! Да не смотрите вы на... »
  #29
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Мамочки дорогие!!! Да не смотрите вы на плитку. Помните, поговорка была "Полы паркетные, врачи - анкетные". Знаю много золотых докторов в зданиях, где падает плитка. В ПЦ тоже есть доктора с Вавиловых. И вообще: ВЫБИРАТЬ НЕ РОДДОМ, а БРИГАДУ!!! Если врач внимательный и грамотный - пусть потолок рушится! Как человек "из самой кухни" говорю. ПЦ - хороший роддом, но не единственный, чтобы рожать у него на пороге
Да пусть потолок ребенка сразу прибьет, но врачи сделали все что можно!!!!!!!!!!
Я не хочу платить за роды и за врачей, есть опыт!!!! Но и не хочу чтоб сын не успел родится, был прибит, заражен или застужен!!!!!! Я родилась на Вавиловых.... 26 лет назад, когда его открыли, мама была счастлива, сейчас же она сказала, я бы не пошла туда, если бы было так!!!!!!!
__________________
чартовка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:55   #30
милора сергеевна
Гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул. Аэродромная
Сообщений: 8


Вобщем делаю вывод: сдаться скорой, с оговоркой: ТОЛЬКО НЕ НА ВАВИЛОВЫХ!!! и НЕ СНИГЕРЕВКА!!!!
милора сергеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena