Есть те кого подвел интернет-магазин? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:21
ответ для Yuama , на сообщение « Меня в этом году подвел... »
  #21
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Yuama Посмотреть сообщение
Меня в этом году подвел интернет-магазин, не знаю, можно ли указывать какой именно. При том, что заказывала сильно заранее. В результате все купила втридорога в Гранд-Каньоне на Просвещения
Больше всего меня расстроило, что они даже не отзванивались, мне самой приходилось звонить и уточнять информацию по заказу. Звонила две недели подряд, пока не поняла, что ребенок и в самом деле может оказаться без подарка от Деда Мороза.
Меня тоже больше расстраивает,что не отзванивались. Так бы и сказали,что доставить не можем. Не ждите. А то я еще надеюсь.
Настя27 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:13   #22
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Искала дочке кухню Tefal от Smoby и гладильную доску с утюгом с начала декабря, нужно было к 16, ну или уже к Новому году в подарок. Дурили мне голову в нескольких инет-магазинах, ,ставили в очередь на ожидание, обещали перезвонить буквально завтра. И НИКТО ничего не выполнил и не продал в итоге. Доску с утюгом купила в магазине (не то, что хотела изначально), кухню нашла здесь в ОЗ и успела ко дню рождения.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:46
ответ для olga1611 , на сообщение « Искала дочке кухню Tefal от Smoby и... »
  #23
Викакенга
Старожил
 
Аватар для Викакенга
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 010


Я заказываю всегда заранее намного, особенно перед НГ, запара конретная у них пред НГ((( меня даже в проверенном магазине, в котором уже давно заказываю,чуть не подвели. Но Слава Богу обошлось, совместными усилиями. Курьерские службы часто магазины подводят, вот и со мной так вышло. Звонит менеджер из магазина и говорит, что курьеры до НГ не успеют скорее всего ( а у меня в этом заказе подарок под ёлку), пункта самовывза в магазине нет, пришли к комромиссу, встретились около метро с менеджером, сама мне привезла покупку. Кто-то правильно писал, все зависит от самого магазина. Мои вот побеспокоились, нашли компромисс, скидку на следующую покупку мне пообещали за то, что я понервничала и к метро пришлось мне ехать. А есть такие, кому все по барабану... недоволен клиент ну и чёрт с ним Это рынок, конкуренция и только мы сами можем выбрать тот магазин, который нам понравится. А в незнакомых магазинах я заказываю или по рекомендации или такие вещи, которые могу ждать или не сильно расстроюсь, если они не придут. Всех с наступающим!!!
__________________
Викакенга is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:48   #24
Викакенга
Старожил
 
Аватар для Викакенга
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Настя27 Посмотреть сообщение
Добрый день! Сижу дома просто в ужасе. Накрылся подарок от Деда мороза. Заказала в интернет-магазине в четверг 22-го,позвонили мне и сказали что в пятницу привезут. ВСю пятницу их ждала, ничего. Звоню в субботу, мне говорят что они все узнают и перезвонят. Тишина. Вчера звонила два раза. Девушка сказала,что спросит у начальства и мне перезвонят. И опять ничего. А сегодня линия занята весь день. Что делать незнаю. Ждать вдруг привезут или в другом месте попробовать? эта игрушка почти везде кончилась.
А что вы заказывали в этом магазине? Какой конкретно подарок? Я могу в своем магазине узнать, может у них что-то подобное есть?
__________________
Викакенга is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:39   #25
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
ни разу не было,но я перед НГ ничего и не заказываю,последний мой заказ был в10 числах декабря в лабиринте-курьер сказал-все как с ума посходили-заказов море-скупают все
а подарки я заказывала вообще в начале ноября-практически все что купила уже в наличии давно нет(((
++ когда закупали игрушку в 1 числах ноября нам организатор вообще сказала что уже многого нет на складе.и это почти за 2 мес до НГ
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:31   #26
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
А что вы заказывали в этом магазине? Какой конкретно подарок? Я могу в своем магазине узнать, может у них что-то подобное есть?
Спасибо) хотя я вроде весь интернет перелопатила)))это апартаменты пигис-милашек. Свинки такие в чашках. Я смогла опять им позвонить,сказали через полчаса позвоним. Прошло уже 3 часа((
Настя27 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:28   #27
Викакенга
Старожил
 
Аватар для Викакенга
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Настя27 Посмотреть сообщение
Спасибо) хотя я вроде весь интернет перелопатила)))это апартаменты пигис-милашек. Свинки такие в чашках. Я смогла опять им позвонить,сказали через полчаса позвоним. Прошло уже 3 часа((
Да, положение.... Не, такого у них просто нет..... Жаль, надеялась хоть как-то вам помочь. А вы не ждите 3 часа, долбайте их. В чем дело то? На складе если у них нет, вот это очень плохо, тогда ноги в руки и бежать искать, а если курьеры подводят, так предложите им , чтобы вы сами забрали покупку. Но в любом случае, не ждите
__________________
Викакенга is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:00
ответ для Platina , на сообщение « Пока не было никаких накладок с... »
  #28
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
Пока не было никаких накладок с инет-магазинами. Пользуюсь часто и даже извращенными способами
Но с другой стороны вполне допускаю, что перед НГ такое возможно - сейчас везде аврал авральский.
А что за извращённый способ ?
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:47   #29
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
Да, положение.... Не, такого у них просто нет..... Жаль, надеялась хоть как-то вам помочь. А вы не ждите 3 часа, долбайте их. В чем дело то? На складе если у них нет, вот это очень плохо, тогда ноги в руки и бежать искать, а если курьеры подводят, так предложите им , чтобы вы сами забрали покупку. Но в любом случае, не ждите
Спасибо.К ним очень сложно позвонить. Я на линии висела по 2 часа,ждала оператора. Уже около 20 часов смогла опять позвонить. СКазали в курьерской службе на сайте написано, что заказ доставленкуда вот только интересно. Вообщем вся надежда на другой магазин. Если и они 30 го не доставят,тогда плохо. Сама никуда не могу ,болеет доча. Мне ее не с кем оставить. Только 31 го папа наш будет.
Настя27 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:01   #30
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


вот здесь есть http://www.nukitoys.ru/e-store/xml_c...jenty_9416.php
Софка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena