Теплая куртка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:24
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « Теплая куртка »
  #21
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Сечас очень сложно найти куртки на холорофайбере или синтепоне, очень жаль, их легко стирать и быстро сохнут, ищу уже полгода, где б найти??????? Даже на рынке одни пухи висят(
Есть куртка мембранная финская (овно извините то еще) постирала и усе, теперь токо выбросить(
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:43   #22
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от hhr Посмотреть сообщение
Возможно, зависит от фигуры. Девушка, которая продавала, сказала, что ей на 170 коротки рукава, а мне на рост 170 при моем 165 - в самый раз, была бы выше - и больше 44 размера сидело бы тесновато и смотрелось бы не очень, но у меня пальто удлиненное, может, куртки более свободные
У меня как раз пальто. И с руками все в порядке - не короткие, нормальные такие руки))

Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Сечас очень сложно найти куртки на холорофайбере или синтепоне, очень жаль, их легко стирать и быстро сохнут, ищу уже полгода, где б найти??????? Даже на рынке одни пухи висят(
Есть куртка мембранная финская (овно извините то еще) постирала и усе, теперь токо выбросить(
У меня есть зимняя куртка Luhta на синтетическом утеплителе. Хорошая, легкая, удобная, симпатичная. Но вот для долгой прогулки в приличный мороз мне кажется холодновато будет. Хотя точно не могу утверждать, не пробовала еще.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:49
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « Теплая куртка »
  #23
1977zmeyka
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 101


Я вот тоже Лухту смотрела, но мне она показалось тоненькой. Может есть те кто ее в морозы носил, как она тепло держит?
1977zmeyka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:22   #24
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Что-то теплее пуховика вряд ли найдете. Я гуляю с дочкой в горнолыжке, уже сейчас на флиску, что будет в -10 даже не представляю, мне кажется буду мерзнуть. Но я стою на прогулке, горнолыжка всё-таки для активности
плюс термобелье.
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:30
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « Теплая куртка »
  #25
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от 1977zmeyka Посмотреть сообщение
Может кто подскажет. Хочу теплую куртку гулять с ребенком (температура -10 -20). Хорошо б чуть удлиненную. Но, не хочется пуховик и варианты с мехом. Может кто подскажет где и что искать? какие варианты бывают по фирмам и моделям? Хочется чтобы было тепло, легко стиралось и сохло. А то у меня есть шуба и дубленка, но с ребенком в них неудобно.
Интересно почему ????
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:39
ответ для N-P-N Переход , на сообщение « Интересно почему ???? »
  #26
1977zmeyka
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 101


Шуба у меня мутоновая, очень теплая, я ее после -20 ношу. Ну вообщем в шубе я дубленке мне неудобно с ребенком, какой-то неповоротливой себя чувствую, и если заляпает ногами чмтить тяжеловато
1977zmeyka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:32
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « Теплая куртка »
  #27
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Понятно,тогда надо рассматривать спортивный вариант.
Зайдите на сайт Терры.
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:36   #28
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Дидриксон Экспедишн-я очень довольна ею. Использую для прогулок с ребенком и такого плана активности. Покупала здесь в при крепленном топике. Теплее всех пуховиков.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:55
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « Теплая куртка »
  #29
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Достаточно теплый вариант получается - штаны от горнолыжного комплекта + обычная синтепоновая куртка. Я лично ходить-гулять в горнолыжном комплекте мёрзну, куртка там холодная, хоть с поддёвами, хоть с термобельём.
А в этом году как-то был случай, что нужно было одеться и тепло, и не по-спортивному,чтоб не выглядело как-будто я собиралась покататься, да лыжи дома забыла. Вот и нацепила демисезонную куртку вместо мембранной. И получилось очень здорово: и тепло, и прилично.

Главное для тепла - это теплые штаны, обязательно до талии, а лучше выше (типа полукомбинезона у детей).
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:40   #30
keramika
Частый гость
 
Аватар для keramika
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Сечас очень сложно найти куртки на холорофайбере или синтепоне, очень жаль, их легко стирать и быстро сохнут, ищу уже полгода, где б найти??????? Даже на рынке одни пухи висят(
Есть куртка мембранная финская (овно извините то еще) постирала и усе, теперь токо выбросить(
Я на днях купила в Апрашке хоршую куртку на холофайбере, тоже долго искала , все пухи,
keramika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena